С Сонькой и ее днем рожденья мы решили обойтись просто. С

топ 100 блогов germafrodita23.04.2012 С Сонькой и ее днем рожденья мы решили обойтись просто. С ее, Сонькиной, подачи.


На вопрос:
- Дорогая дочь, а чего бы тебе хотелось?
Она ответила, совершенно не сомневаясь:
- Кеды Конверс и аквапарк.
Не, в быту покупать кеды за 90 баксов – так это мы бы с жабой кони двинули. На день же рождения можно, мы хоть и звери, но не кровожадные.

Кеды мы поехали покупать в прошлое воскресенье. Ой, как там весело было в магазине. Прям молодежная не знаю какая субкультура в полном своем махровом рассвете.

У самого входа юноша и девушка, татуированные по всем видимым местам, предложили нам конфетку. Это было, блин, очень трогательно, хоть и понятно, что это работа у них такая

Юный и симпатичный продавец, кокетливо помахивая спаниельими ушками (тоннели без колец смотрятся ужасно смешно!), сбегал и принес нам нужный размер. Кассир в это время изображал из себя Томаса Лэнга и лупил с большой амплитудой по виртуальным барабанам. Дреды летали вокруг, грозя оторваться от буйной головушки.

Прекрасная Софья со своей русой кОсой до поЯса смотрелась неким чужеродным предметом, надо сказать. Особенно на фоне шипов, торчащих из голого черепа еще одного посетителя. Но, надо отдать должное, чувствовала она себя посреди этого безобразия вполне комфортно. (я, кстати, тоже – а ведь приличная женщина).

Выходим из магазина, Сонька несет в руках пакет с обновкой.
- Мама, спасибо огромное за подарок! И как это вам так точно удалось угадать, чего же я хочу?
И ржет, зараза такая.

В субботу же, в эту, настала вторая часть Марлезонского балета. По генеральному плану мы должны сесть в машину, подъехать к четырем часам к школе и забрать новорожденную. Чтобы потом окунуть ее в волны аквапарка. А потом из аквапарка двинуть в магазин (дома-то в холодильнике мышь повесилась), закупиться праздничным набором и к девяти ждать в гости Людмилу Ивановну с Александром Васильичем.

Аквапарк большой, дорогой и новый. Большое преимущество – теплые полы, которые начинаются сразу за вертушкой. Недостаток, с моей точки зрения, в минимальном освещении в зоне кабинок и шкафчиков. Ну, то есть, с моим не ахти каким сумеречным зрением, я там как слепой крот копошилась, переодеваясь наощупь.

Горки есть, конечно. Для того, чтобы скатиться с синей, самой длинной, пришлось выстоять очередь за ватрушкой. Но уйти, не осуществив этого действия, было бы как-то странно, согласитесь. Тем более, горка эта смешная – там большая часть пути проходит наверх, на противоходе. Чтобы толстые попы катающихся не скатывались обратно, на подъеме ватрушки подгоняются водяными пушками.

Красная и зеленая горки – очень вертикальные, красная закрытая, зеленая открытая. С них нужно катиться на собственной ж. Когда падаешь в бассейн - полный нос воды и состояние полного непонимания происходящего.
Другая зеленая и оранжевая – тут уже зеленая закрытая, а оранжевая открытая – достаточно высокие и настоящий олд скул. Все как положено.
Смешной детский городок – вода со всех сторон – льется сверху, сбоку, снизу, можно стрелять из водяных пистолетов и попадать под водопады. Как сказала Сонька:
- Вон детский городок. В нем прорвало все трубы.

Еще мы нашли там джакузи, бассейн с волной, бассейн шестиметровый для ныряния.
И – банный комплекс с саунами! Кроме русской бани навскидку помню –
Скифскую, африканскую, индийскую, римскую, финскую сауну, ацтекскую, японскую и тому подобное далее, аж четырнадцать штук. В вышеперечисленных я была

Пилинг рыбками за 250 рублей за 5 минут я пропустила, только полюбовалась на хихикающую девушку, которая сидала, опустив ноги в бассейн.

Через три часа, абсолютно обессилившие, мы двинули на выход.
У зеркал с фенами Сонька показала мне юношу, сосредоточенно сушившего феном лифчик голубенького купальника.

Одна мысль о том, что родители приедут поздравлять Соньку, а потом надо будет везти их обратно – выбивала из колеи. Поэтому пришлось все переиграть, заехать в магазин и отправиться к ним. Так что у нас было поздравление на выезде.

В полночь я сгрузила полуспящих мужа и дочь в машину и отвезла домой. Ну, как-то так.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
22.04.2012 14!
Архив записей в блогах:
Приведенный ниже отрывок является вполне обычным для российской прессы: "...Аналогичным образом различались действия СССР и Германии по отношению к военнопленным. В советском плену умели от ран и болезней 14,9% немецких военнопленных, остальные 85,1 % со временем вернулись домой, а в неме ...
Френды, кто знает, что такое: ЧЕРНЫЙ НА ОДНОЙ НОГЕ, ЧЕРНЫЙ НА ДВУХ НОГАХ, ЧЕРНЫЙ НА ТРЕХ НОГАХ, ЧЕРНЫЙ НА ЧЕТЫРЕХ НОГАХ Приз победителю не разочарует. Время ответов - до 24.00 сего дня ...
На видео - праздник "Бача бази", который очень любят простые афганские крестьяне и зажиточные бандиты. Кто не сможет досмотреть видео, а оно длинное, посмотрите начало, и не плюйтесь, это некультурно! На видео мальчик, одетый в женское платье, танцует кокетливый танец, а добрые люди ...
Помилованный президентом страны, Михаил Ходорковский сразу после освобождения из тюрьмы покинул Россию. И хоть целые 10 лет были вычеркнуты из его жизни, олигарх продолжает ненавидеть Россию и учить ее жить. В далеком 2003-м, когда во власти еще было полно криминала, Михаил Борисович ...
Бывшей жене Бориса Грачевского инстаграмные эксперты диагностировали анорексию. «Чтобы не выглядеть глупо, для начала предлагаю ознакомиться с понятием и разобраться в этом заболевании и симптомах, прежде чем, каждому стройному или похудевшему человеку это приписывать. Ну, а я ...