С сайта найма домашних работниц из Филиппин: рубрика "звёзды рекомендуют"

топ 100 блогов feministki11.10.2015 Оригинал взят у С сайта найма домашних работниц из Филиппин: рубрика звёзды рекомендуют fem0teka в С сайта найма домашних работниц из Филиппин: рубрика "звёзды рекомендуют"
Оригинал взят у С сайта найма домашних работниц из Филиппин: рубрика звёзды рекомендуют fiona_2013 в С сайта найма домашних работниц из Филиппин: рубрика "звёзды рекомендуют".
С сайта найма домашних работниц из Филиппин: рубрика звёзды рекомендуют Гоша Куценко
— «Однажды, — рассказывает Гоша Куценко, — когда я строго отчитал домработницу за какой-то промах, та убежала зимой из дома в чем была. Через некоторое время ее нашли и привели соседи, а потом при помощи друзей, владеющих языком, мы выяснили: поскольку я говорил громким голосом, она испугалась, что я ее убью. Теперь она зовет меня «сэр Гоша».

Известно, что восточные девушки больше других подвержены рабской психологии. Никакой филиппинке не придет в голову выйти из дома, прогуляться по дачному поселку, даже общаться по телефону со своими подругами-горничными они стесняются в присутствии хозяев. Агентство Filipinostaff.

Михаил Шуфутинский
Несколько лет за домом известного певца следит девушка из Индонезии. Ее не интересует личная жизнь Михаила, она не очень-то понимает, у кого работает. Главное, что она впитала с молоком матери правило: «мужчина — главный, и его слово — ЗАКОН!».
Заботливая, тихая девушка следит за домом, готовит экзотические блюда, и даже... стрижет своего господина!
— «Она очень маленького роста, — делится певец, — когда я сажусь на стул, ей удобнее всего стричь меня машинкой. Можно сказать, она — мой стилист! И работает замечательно — я очень доволен!»

Александр Малинин
— «Филиппинки не станут спорить, — делится опытом певец Александр Малинин, — если им что-то не нравится, они молча пойдут и сделают так, как вы хотите. Даже если на них накричат, они отойдут в сторонку, поплачут, а через пять минут продолжат работу. Эти девушки не курят, не пьют, не смотрят телевизор. Они экономят воду во время мытья посуды, постоянно гасят за хозяевами свет. В доме их не видно и не слышно. Голоса их не услышишь, даже когда они занимаются с детьми. Кстати, когда они провожают ребенка в школу, то никогда не разрешат ему нести портфель.»

Оксана Фандера и Филипп Янковский
— «Все очень довольны», — говорит Оксана Фандера, которая недавно наняла себе филиппинскую прислугу.
— «Эти женщины относятся к работе по дому как к профессии, их не приходится ставить на место, они и так скромны: встречают и провожают поклонами, стараются всячески угодить нам. Пойти им некуда и общаться не с кем, вот целый день сидят дома и наводят чистоту.»

Школа Феминизма

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Катечка снимает, а я все перепостами - ну потому что круто, когда к нам в студию приходят голые мужчины :) во всех местах из себя прекрасные :) Между прочим бэки ...
Сапожник, один из блогеров, окончательно обеднел, подался на этой ноте как раз в мои увлечения - стал мнить себя палеоклиматологом и географом, с нажимом на влияние оных на историю. Взялся рассуждать о том, почему русские живут именно там где живут и пришёл к выводу, что мол они были ...
Читать далее ...
Запомните одно: пока истина не стала вашим личным опытом, что бы вы не думали об истине, это только убеждение. А все убеждения — это ложь, и все убеждённые — слепы.        Форум об Ошо и неосанньясе . Если у вас есть что добавить или ...
Саркози отправил цыганский табор в РумыниюВо Франции началась массовая депортация цыган. Первый самолёт уже взял курс на Бухарест, и, как обещают французские власти, это только начало. В очереди на выдворение — около семисот человек. Париж ...