С Рождеством!

топ 100 блогов mishbanych07.01.2010 Ночью была прекрасная служба в храме возле Оки, а сегодня я вернулся обратно в Москву. Увы, здесь продолжается падение в яму бескультурия и анархии.

Зачем нужно 10 дней гулять? Можно сжечь неугодные дома, например. Я, к сожалению, не был в районе дачи Муромцева, не знал о ней.. А вот новое Царицыно отбило всякое желание там появляться - гламурный безвкусный парк..
Увидев на фотографиях дом, который сгорел, я сразу вспомнил свой дом, в котором жил до 2005 года. Может, нам повезло даже, что нас так не подпалили?
Какая там нахрен модернизация экономики и развитие, когда люди дальше своей пятой точки ничего не видят? Ни культуры, ни чего в стране происходит. Страх, желание наживы, "со мной такого не будет" - что ещё? Людей надо модернизировать.
Ссылки по теме:

http://wiy-daniil.livejournal.com/165365.html
http://community.livejournal.com/arch_heritage/533148.html
http://zyalt.livejournal.com/203045.html
http://drugoi.livejournal.com/3136861.html

В небезызвестной Хитровке тоже неспокойно: http://nashenasledie.livejournal.com/320468.html

UPD

Рассказываю очень коротко, времени в обрез, только что с пепелища, подробный пост позже, если успею, или у Галчи - она в курсе всего и на связи с Кириллом Болдыревым.

1. бытовку поставили - ПОБЕДА! Как выяснилось. ничего этому не препятствовало и никаких специальных разрешений и документов не требовалось - НИЗКИЙ ПОКЛОН Валентину Гефтеру, директору института по Правам Человека. Всё, что творили менты прошлой ночью - произвол и самоуправство, они вообще вряд ли имеют там право находиться и действовать, граница ГМЗ Царицыно - в полутора километрах. С этим сейчас и разбираемся.
2. Есть надежда спасти экспонаты музея, в том числе Первую Конституцию России, из-подо льда, но на это нужно время - дней 10. а Болдыревых будут выгонять с пепелища 11-го. Помогите!!! Что делать???!!
3. В воскресенье, 10 января в 11 - 11.10 на телеканале Россия выйдет большой сюжет про всю эту гнусную ситуацию - надеемся, поможет.
4. менты вылезли в интернет, активно спамят и троллят. Кто знает, что с этим делать? Весь яндекс уже спамом забили - боятся огласки, БОЯТСЯ, КАК ОГНЯ!
5. По-прежнему остро необходимы крепкие рабочие руки и горячая пища, на пепелище очень холодно, трудно, всё засыпает снегопадом. Времени осталось - в обрез!

PS ВНИМАНИЕ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! Требуется перепост этого сообщения, где тольбко возможно - в комментариях, сообщениях, постах, на своих и чужих ресурсах, со ссылкой на меня или без - решительно всё равно. задача - пербить ментовский и коммерческий спам хоть чуть чуть. Из-за спама информация затаптывается. Огласка теряется. Москвичи! Не дайте загубить важное дело, живущее только благодаря Вам и огласке! опричникам Кепки только этого и надо!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девочки, всем привет! Поздравьте меня, у меня 2 хороших новости! Во-первых, вчера я ...
Иногда полезно, так сказать, копаться в прошлом. В отличие от танков, где новинок не столь много, в мире авиации таковых хватает почти каждый год. Кому-то везет, и он попадает в серию, а кому-то нет. Одним из тех, кто не смог, оказался учебно-тренировочный самолет МиГ-АТ. Впервые он ...
Пусть сейчас вам и больно очень, Но со временем зарастет Даже самая сильная рана — Перемелется, заживет, Лишь оставив на сердце шрамы. Забывайте навеки тех, Кто не ценит понятие «дружба», Не разделит кто ваш успех, И руки не подаст, когда нужно. Отпускайте таких людей, Пусть своею ...
Так и хочется попросить Путина снова ввести против турок санкции, запретить Турцию к чёртовой бабушке, и пусть подавятся своими помидорами! Потому что такого оскорбления моих чувств верующего в людскую порядочность и благочестие я могу и не пережить! Рассказываю в подробностях. ...
Всё как положено. Как и после всякой другой катастрофы, рунет сразу же заполнили толпы платных холуёв, которые в один голос завыли синхронное: - А при чём тут Путин?.. Он же ничего не поджигал! И это прям бодрит. Точно так же, как дежурная пропагандонская разводка "начни с себя!". Или ...