с пятниццой, ироды

топ 100 блогов ru_antireligion10.04.2010
26. 03. 2010. Здравствуйте! Я Ольга. В жизни мужчины на первом месте стоит вера в Бога, на втором любимое дело, работа и на третьем семья. Хотелось бы встретить такого человека и занять в его жизни почетное третье место:) Пишите, буду рада! Мне 25 лет, живу в Москве, добрая, спокойная, люблю музыку, кулинарию и фотографию.

25. 03. 2010. Всего доброго время суток. Меня зовут Bалерия, мне 22 года, получаю второе образование. Хочу найти серьезные отношения с православным человеком. А еще я люблю мороженное.

14. 03. 2010. Елена, 30 лет. Всем привет! Адекватная, православная. Познакомлюсь с молодым человеком для серьезных отношений и создания крепкой семьи.

24. 03. 2010. Елена. Православная девушка из Москвы, 22 год. Увлекаюсь английским, фото, люблю хорошую музыку и фильмы. Коренная москвичка из интеллигентной семьи. Впечатлительная, преданная, спокойная и нежная. Очень люблю природу и лето, поэзию и литературу. Самое любимое место на земле-Оптина Пустынь и Марфо-Мариинская обитель. Главное для меня-Вера в Господа нашего и служение ему и семья, что есть церковь малая, основанная на взаимном уважении и христианской любви, возможность служить и быть опорой любимому и любящему мужу, проявлять свою заботу. Характер впечатлительный и чувствительный, но в то же же время внутри стальной несгибаемый стержень, искренность и аскетизм и , конечно, любовь.
Мечтаю найти сильного человека, с благородной душой из Москвы,и способного полюбить меня такой какая я есть...
А еще, мои слова о второй половинке такие: с этим человеком можно было бы прожить свою жизнь так, чтобы Богу служить вместе и перед судом Божиим предстать вместе. Храни Вас Господи, кто откликнется!

23. 03. 2010. Людмила. Хочу стать матушкой. Подхожу под все требования. Мне 27, рост 170, вес 56 кг., высшее образование. Живу в г. Хабаровске. С уважением, Людмила.


а вот прямо крик души

21. 03. 2010. ЗДРАВСТВУЙТЕ,ЖАННА 36-165-73,ЖИВУ В МОСКВЕ,ПРОВОСЛАВНАЯ, В ХРАМ ХОЖУ НЕ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ, ПОСТЫ НЕ ВСЕ СОБЛЮДАЮ, ИСПОВЕДУЮСЬ,ПРИЧАЩАЮСЬ. ВОСПИТЫВАЮ 2-Х СЫНОВЕЙ 7 И 15 ЛЕТ, МАМА Я СТРОГАЯ.ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ НАСТОЯЩУЮ ПРОВОСЛАВНУЮ СЕМЬЮ,ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ ДОЧКУ.ЧИТАЮ ПРОВОСЛАВНУЮ ЛИТЕРАТУРУ.САМА ОТВЕТСТВЕННАЯ,РАБОТЯЩАЯ,БЕЗ В/П,МАТЕР.ПРОБ.И ЖИЛ.ПРОБ..ТОЖЕ ЦЕНЮ В МУЖЧИНЕ.ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ. БЛАГОСЛОВИ ГОСПОДИ, ВСТРЕТИТЬ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ(ДОБРОГО,СПРОВЕДЛИВОГО,ОТВЕТСТВЕННОГО,ЛЮБИМОГО И ЛЮБЯЩЕГО, ПОРЯДОЧНОГО, НЕ БОЯЩЕГОСЯ ТРУДНОСТЕЙ... ДА ПРОСТО ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА). СПАСИ ГОСПОДИ!

16. 03. 2010. Меня зовут Яна. Мне 21 год. Живу в г. Екатеринбурге. Студентка последнего курса. Без в/п. Православная, в храм стараюсь ходить каждый воскресный день. По воле Божией в данный момент нахожусь в положении и в одиночестве. Ищу верующего, доброго, отзывчивого, искреннего,понимающего человека, не испугавшегося моего положения. Очень ценю честность и верность!


тут много–много всяких вкусностей
...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Апрельский разлив, который ожидался просто беспрецедентным, учитывая, сколько снега выпало за зиму, оказался совершенно тривиальным. Почему-то в несколько серий – вода то прибывала, то убывала, но никаких великих рекордов побито не было. А хотелось увидеть что-то сногсшибательное. ...
Когда задумчивый у мокрого окна Сижу, укутавшись уютным пледом, Мне из окна живая жизнь видна, И мысль течёт… Накормленный, согретый — Философ я... Маргарита-Н Филатова ...
Издание Ukraina.ru пообщалось с человеком, сыгравшим ключевую роль в противостоянии ополченцев Донбасса и украинских добровольческих батальонов в 2014 году. Его отряды первыми вошли в Славянск, после чего конфликт приобрел очертания самой настоящей войны. Бывший руководитель обороны ДНР, ...
Абу-Даби — столица Объединённых Арабских Эмиратов, а также самый большой и самый богатый эмират. Он занимает 87% территории страны, тут сосредоточено 95% запасов нефти. Однако Абу-Даби у россиян не так популярен, как его северный сосед Дубай. В основном здесь оказываются либо во время ...
Примерно в 17.55 по минскому времени (18.55 по московскому) в метро на Октябрьской произошел взрыв. Есть жертвы. Подробностей крайне мало. В новостях обмолвились вскользь. Мой отец рассказывал, что кого-то из его студнетов неслабо задело. ...