рейтинг блогов

С Путиным в сердце, с Путиным в башке, с Путиным на ёлке новогодней!

топ 100 блогов potsreotizm_new13.12.2017 Теги: Путин 12.12.2017 - 09:20

В Доме офицеров Забайкальского края нарядили «патриотичную елку», вместе с игрушками на нее повесили небольшие коробки с изображениями российских чиновников, сообщила жительница Читы Ирина Трофимова.

На новогодней елке, в частности, появились фотографии президента РФ Владимиру Путина, губернатора Забайкальского края Натальи Ждановой, сенатора от Забайкалья Баира Жамсуева, спикера краевого парламента Игоря Лиханова.

В правительстве Забайкальского края FlashSiberia не смогли оперативно прокомментировать, с чем связано появление чиновников на елке. «Это инициатива Дома офицеров», - испуганно сказал собеседник агентства.

В Доме офицеров пояснили, что решение о «вывешивании чиновников» «просто связано с добрым и светлым праздником».
http://flashsiberia.com/news/v-zabaykale-gorodskuyu-elku-ukrasili-fotografiyami-putina-gubernatora-i-senatorov


Что связано у русского человека с добрым и светлым праздником? Сцарь и начальство, конечно, что же ещё?

Дальше слово классику, только великому поэту-песеннику дано описать глубину данных глубин...



С Путиным в сердце, с Путиным в башке, с Путиным на ёлке новогодней!

С Путиным в сердце, с Путиным в башке, с Путиным на ёлке новогодней!

С Путиным в сердце, с Путиным в башке, с Путиным на ёлке новогодней!

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Альтернатива G7: что произойдет на саммите БРИКС
Газета.Ru
В ЮАР открывается юбилейный саммит БРИКС. Одной из главных тем саммита станет противодействие американской политике протекционизма в мировой экономике. Российский президент Владимир Путин, который посетит мероприятие 26 июля, проведет отдельные встречи с ...
Путин поужинает в Йоханесбурге с другом СиКомсомольская правда
Путин встретился с Совбезом перед поездкой в ЮАРМосковский Комсомолец
Путин на саммите БРИКС впервые встретится с президентом ЮАР РамафосойНТВ.Ru
ТАСС -РИА Новости -РБК -Газета.Ру
Все похожие статьи: 263 »

Lenta

В подаренном Путиным Трампу мяче нашли чип
Lenta
Cудя по фотографиям на сайте Кремля, Путин подарил Трампу мяч с черно-красными пятнами. Такую расцветку имеет мяч Telstar Мечта, использовавшийся в плей-офф чемпионата мира по футболу в России. Согласно пресс-релизу на сайте Международной федерации футбольных ...
Bloomberg : Путин подарил Трампу футбольный мяч с чипомМосковский Комсомолец
Лидер демократов в сенате США призвал Трампа не приглашать Путина в Белый домИнтерфакс
Bloomberg рассказал о чипе в футбольном мяче, который Путин подарил ТрампуВедомости
Новороссия -inoСМИ.Ru -ГОЛОС АМЕРИКИ -Газета.Ру
Все похожие статьи: 2 892 »
Архив записей в блогах:
Небольшая, но показательная прогулка сначала по советским, а потом по российским городам. Москва, 1921-1925 годы. Беспризорник в рядах уличных торговцев. Беспризорников в то время было страшно много, по оценкам разных историков их количество достигло 6-7 млн человек. Причиной этому ...
1) Ужин должен быть готов. Об этом стоит позаботиться заранее, порой даже за ночь до ужина, чтобы вкусные и разнообразные блюда были готовы к приходу мужа. Это способ показать супругу, что ты думаешь о нем и заботишься о его потребностях. Большинство мужчин голодны, когда возвращаются ...
Абрикосов много не бывает. Ведь это не только полезный фрукт, но ещё и очень вкусный. И даже в самый разгар сезона я не откажусь ни от абрикосового джема, ни от кураги. О них и расскажу сегодня, а также напомню о ценных свойствах продукта. На ВЕСЬ заказ действует скидка 25% по ...
«Органы Госстраха,— говорилось в обзоре проблемы 1924 года,— не могут не уделять большого внимания мерам борьбы с хищниками, уничтожающими с.-х. животных. Убытки, наносимые этим бедствием, и в дореволюционное время были весьма значительны. Например, в 70-х годах истекшего столетия по ...
При длине кузова (4,7 метра) и величине колёсной базы (2,7 метра) новый «китаец» является конкурентом вышеупомянутых Nissan X-Trail и Honda CR-V многие элементы платформы взяты от кроссоверов Honda CR-V третьего и четвертого поколений, а двигатель — двухлитровый 140-сильный ...
  • Mayis39396625 : RT @SvobodaRadio: Браудер назвал идею Кремля допросить его в России попыткой убийства: "Путин – хладнокровный убийца" https://t.co/4hvbrUiL…

  • LinzaDenis7255 : RT @Vityzeva: #ДляГааги На Украине беспредел. Жителей могут безнаказанно избить, ограбить, покалесить, взорвать и просто убить. Но виноваты…

  • tluda3 : RT @pani_walewska: Орлуша: А после Донбасса и русских в Крыму - я мысль оголяю до сути: я русский забыл бы уже потому, что им разговаривал…

  • TEXSTILSHIK : @SERG__ROTENBERG Путин велик,он командует урками в тюрьме вна Украине в том числе.

  • KrivkoTaya : RT @A_Gasparyan: Ровно 20 лет назад, 25 июля 1998 года, Путин был назначен директором ФСБ. "Для меня возвращение в органы безопасности - эт…

  • NNashdash : RT @Mixaylowa2018V: Отличная статья, где Глазьев коротко и ясно излагает, чем плоха пенсионная реформа с повышением возраста, и почему ее н…

  • Mr_AMV : RT @MikhailShakhov: Твое лицо, когда узнал что Путин осенью в Вашингтон не поедет. (Болтон предложил дождаться "окончания охоты на ведьм"…

  • Natalya40879979 : RT @Vitauskas_A: У Гитлера одна партия у власти, остальные в тюрьме. И у Путина тоже. Гитлер начал с лозунга "Германия хочет мира", а затем…

  • vovkaua68 : @znak_com @xaaks Эх с такими ораторами на расии нужно было пенсию увеличивать всем М и Ж до 70 лет ! Главное что бы Путин не болел .