С предпразднеством первого апреля!

топ 100 блогов triponaciy28.03.2012 Такой, вот, постинг порадовал меня в сообществе С предпразднеством первого апреля! [info]church_history  . Скопировал, дабы поделиться радостью с дорогими френдами. Скопировал, сохранив самые прикольные комменты, потому как опасаюсь, что модераторы сообщества чухнутся и сотрут сей шедевр:






С предпразднеством первого апреля!
direkt_mashin (С предпразднеством первого апреля! [info]direkt_mashin) пишет в С предпразднеством первого апреля! [info]church_history
2012-03-28 17:20:00

СОВРЕМЕННАЯ ИСТОРИЯ ЦЕРКВИ

Во многом благодаря силе Православия, противостоящего "универсальным ценностям" глобалистов «новые революционеры» не получили в России массовой поддержки народа, а открытое присоединение к «протестующим» разного рода «защитников прав геев и лесбиянок» окончательно сформировали у населения устойчивое чувство отвращения к «лидерам протестов».

В таких условиях американские специалисты сделали правильный вывод о необходимости снижения влияния РПЦ и лично Патриарха Кирилла путем проведения соответствующей информационной кампании и организации провокаций с освещением в популярных американских сетях «Facebook» и «Twitter», где США имеют все возможности для влияния на информационную политику и манипулирования общественным мнением в интересующих государствах.

Реализация данной кампании начата в конце февраля 2012 года одновременно с угасанием интереса российской аудитории к «протестным» движениям и «лидерам протестов».
Пробным шаром стала акция 21 февраля группы зарвавшихся извращенок, называющей себя «Pussy Riot» в московском Храме Христа Спасителя, что широко осветили «ведущие блогеры», а также «либеральные» российские и ведущие зарубежные СМИ.

Организатор этой акции куратор арт-группы "Война" ( простым отпочкованием по половому признаку от которой является проект пусси-риот) бывший сотрудник ФСК обр93. МАРАТ ГЕЛЬМАН - агент преступного "компрадерско-троцкистского блока", пытавшегося осуществить т.н. "снежную революцию", а посуществу ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ.... Ему был дан шанс одуматься. Но он сделал свой выбор и вертится , как белка в колесе. Его дни сочтены.... Акция пусси-риор БЫЛА ТОЛЬКО ПЕРВОЙ из ПЛАНИРУЕМОЙ чреды масштабных провокаций против Русской Православной Церкви и ее Патриарха.. Максимально жесткая, реакция государства на их преступление избавило Россию от многих безобразных провокаций и возможного из-за них народного волнения, драк и самосудов. Ясно, что В РОССИИ ЭТА ЗАРАЗА УЖЕ НЕ ПРОЙДЕТ. Как и предыдущие акции «протестующих», «защитников лесбиянок и геев», а также экстремисткой группы «Война», не вызвали сочувствия у населения, даже несмотря на выступления в защиту извращенок известных деятелей культуры и масс-медиа, а только укрепили позиции РПЦ и лично Патриарха Кирилла, спровоцировав волну возмущения оскорбленных верующих.

Поэтому, следующая акция против РПЦ была организована подконтрольными США украинскими националистами и священниками-раскольниками Украинской православной церкви, добивающимися автономии от Московского патриархата, которые 7 марта построили стену из картонных коробок около Киево-Печерской Лавры с лозунгами против Патриарха Кирилла. Примечательно, что и эта провокация также проводилась под улюлюканье либеральных СМИ и «популярных блогеров». - а чего тут странного? Однако в отличие от «Pussy Riot» данная акция не получила информационного продолжения в СМИ и Интернете, и фактически к 8 марта о ней уже не упоминали, ни журналисты, ни блогеры, что объясняется, в первую очередь, большим душевным здоровьем русскоязычного интернета в братской православной Украине.

Таким образом, очевидно, что Запад взял курс на подрыв духовных основ, традиций и религиозных устоев России - Православия. Однако противопоставить народной религии Глобалисты ничего равнозначного не могут, поэтому и действуют путем провокаций и информационных диверсий в отношении РПЦ и Патриарха Кирилла.

С предпразднеством первого апреля!

С предпразднеством первого апреля! [info]triponaciy

28 марта 2012, 18:31:47

Да! И вредную нанопыль ЦРУ подмешала к строительному мусору бывшего министра Шевченко дабы либо отравить патриарха с его верной "монахиней в миру", либо устроить провокацию, спровоцировав судебный процесс. Кстати, за маской Шевченко , на самом деле уже умершего, стоит тот же Гельман, а четвёртая не арестованная пока участница Пусси Райт - внебрачная правнучка от связи Троцкого и Мата Хари!

И вопрос к модераторам: у вас здесь историческое сообщество или филиал дурдома?
С предпразднеством первого апреля!

С предпразднеством первого апреля! [info]victor_vlad

28 марта 2012, 18:36:23 

Это серьезно или кто-то разминается к 1-му апреля. Если серьезно, то присоединяюсь к предыдущему комментатору, ибо подобной чуши в историческом сообществе не ожидал.
С предпразднеством первого апреля!

С предпразднеством первого апреля! [info]direkt_mashin

28 марта 2012, 19:04:56 

Да это серьезно. Данная заметка написана после разговора с официальным представителем РПЦ.

Кто, зачем и почему объявил войну Патриарху Кириллу?

Протоиерей Константин Пархоменко о попытках дискредитировать Церковь со стороны либеральных СМИ …

Недавно разговаривал со знакомым офицером ФСБ. Он говорит: Знаете, о. К., сейчас у нас в ФСБ собираются создать отдел, который будет заниматься темой публикаций о Церкви в средствах массовой информации. Спрашиваю, зачем это нужно. Отвечает, что в Россию поступили большие деньги для оплаты заказных статей, дискредитирующих Русскую Православную Церковь, епископат и особенно Патриарха Кирилла.

"Там, – говорит, – еще есть одно "заказанное" имя, которое нужно дискредитировать: оптинский старец Илий". Мой собеседник назвал мне имена журналистов, которым был сделан заказ. Это известные имена людей, пишущих на церковную тему в популярных журналах и газетах. По вполне понятной причине озвучивать эти имена я не буду. "Известны даже суммы, которые каждый получил… Это большие деньги", - пишет в своем блоге протоиерей Константин Пархоменко (Измайловский собор).

Священник спросил у офицера ФСБ: «Кто проплачивает этот заказ: Европа или …». Его собеседник продолжил: «Православная Церковь – та сила, которая цементирует общество, делает его сильным, по сути, спасает Россию. Врагам России нужно нанести удар по Церкви, подорвать уважение к ней в народе, и государство перестанет быть сильным…».

"Да, для нас, священнослужителей, которые могут заглянуть "на кухню", на которой изготавливаются сплетни и фальшивки в отношении Церкви, все это очевидно. Простой человек почешет в затылке и примет на веру то, что ему преподносят со страниц толстого еженедельника, но нам ясно, что не праведный гнев, не стремление защитить правду побудили автора написать гневную статью, а совсем иные соображения. Часто совсем позорные: деньги, дешевый пиар и доступная самореклама (как, например, в случае с Невзоровым)."

далее тут http://ruskline.ru/news_rl/2012/01/28/lozh_o_cerkvi/,
С предпразднеством первого апреля!

С предпразднеством первого апреля! [info]victor_vlad

28 марта 2012, 19:15:28 Local

О-о, какая надежная у Вас информация! Из первых рук. РПЦ и ФСБ (что за чудный союз!) начинают борьбу с проплаченными Западом СМИ. Вы либо наивны донельзя, либо хуже. Модераторы! не стыдно Вам все-таки такую дребедень пропускать в этот блог.
 

С предпразднеством первого апреля!

С предпразднеством первого апреля! [info]streltzoff

28 марта 2012, 19:13:44 Local

жалко, что Вы не модератор.=(((
но предлагаю Вам создать своё сообщество под названием "Параноидное расстройство" специально для таких материалов, как у Вас.
С предпразднеством первого апреля!

С предпразднеством первого апреля! [info]direkt_mashin

28 марта 2012, 19:29:23 Local

Пишет юзер victor_vlad

"О-о, какая надежная у Вас информация! Из первых рук. РПЦ и ФСБ (что за чудный союз!) начинают борьбу с проплаченными Западом СМИ. Вы либо наивны донельзя, либо хуже. Модераторы! не стыдно Вам все-таки такую дребедень пропускать в этот блог."

Самое забавное, что на его "аватрке" мы видим Храм Покрова на Нерли )) храм то той самой РПЦ, которй он как видно не доверяет .странные ребята эти агенты ( с удареньем на последнем слоге) влияния ...
С предпразднеством первого апреля!

С предпразднеством первого апреля! [info]direkt_mashin

28 марта 2012, 19:32:24 Local

А моя информация действительно из первых рук. Поскольку я и есть тот самый офицер ФСБ.. в интернете пасутся тысячи штатных и внештатных агентов влияния всяких разных спецслужб. при этом появление одного офицера ФСБ вызывает у них прямо таки "разрыв шаблона" ))
С предпразднеством первого апреля!

С предпразднеством первого апреля! [info]triponaciy

28 марта 2012, 20:00:10 

Слушьте! Вы просто восторг недели! Постораюсь распростронить это ваше историческое изыскание как можно шире, в виде перепостов ...только комменты свои не подтерайте, ладно? Они весьма ценны! ...Не знаю , даже, удержусь ли до 1го апреля?))))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- По поводу завтрашнего Минска    -    поступает инфа, что мы все ошиблись в прогнозах.... Говорят, Пэця не приедет.  А мы-то напрогнозировались. ...
Особая прелесть прямо - украинские санкции. Скажем, против Елена Исинбаевой и Шамиля Тарпищева они введены сроком на 50 лет, а для структур и родственников Евгения Пригожина на 10 лет. То-то я и думаю, какой же Тарпищев опасный, особенно в сговоре с ...
Хизер Грэм (51) на прошлой неделе (разные дни) на кинофестивале на Сардинии. ...
Постучалась в "Мой круг" френдесса. Ее страница находится в открытом доступе, а потому имею моральное право публиковать  у себя в журнале, правда без имени, но зато в авторской транскрипции. Глумиться над людьми текстуально обделенными не ...
Что внутри знаменитой башни Биг Бен в Лондоне? Картинка из 183 номера журнала How It Works. ...