рейтинг блогов

С Праздником! А зомби здесь... громкие, да...

топ 100 блогов moisha_liberman09.05.2017 Здорово, мальчуки и девчуки...

С Праздником Великой Победы всех, ну точнее, почти всех вас. Оно и понятно что наша Победа не даёт спать говорящим кускам мыла и недокожгалантерейным изделиям. Тут ровным счётом ни чего удивительного. Бесов корёжит, да. Чем громче орут, значит тем лучше. Значит, всё верно делаем.

Но отдельная такая странность меня заставила заинтересоваться современным таким трендом. И тут «провинились» бесноватые коммунизды. Я аж прихуел когда понял про что, собственно, базар-то катается.

Дескать, ленточка у нас тут «гей-оргиевская» и все, кто антисоветчик, так те просто даже и русофобы. Ну что, сказать что я охуел, это так... молча постоять.

Начнём всё-таки с ленточки. Что с ней не так? Да, в принципе, всё так. Это гвардейская ленточка хочу успокоить сразу. Геральдические цвета — золотисто-оранжевый и чёрный. Георгиевская ленточка это жёлтый и чёрный в первых версиях этого знака доблести и далее, оранжево-чёрная в последующих. Так что, тут как бы и всё, да не всё. Проблем выше крыши.

Ну, во-первых, символика тут крайне интересна. Впервые гвардейская лента в массовом порядке появилась на медали «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», которой было награждено 14 933 000 человек. Но изначально эту ленту использовали гвардейские флотские экипажи. В самом начале, года с 1942 примерно.

Почему же эти цвета? Да потому что не с бреда коммунистов русская армия началась. Знак Св. Гергия-победоносца был учреждён ещё императрицей Екатериной II 26 ноября (7 декабря) 1769 в честь святого Георгия для отличия офицеров за заслуги на поле боя и выслугу в воинских чинах. Имел четыре степени отличия. Вообще-то, это был знак высшей воинской доблести в РИ. Впервые в России орден был разделён на 4 степени, и предназначался для награждения сугубо за отличие в военных подвигах. Предусматривалась и другая возможность: поскольку «не всегда всякому верному сыну отечества такие открываются случаи, где его ревность и храбрость блистать может», претендовать на получение ордена 4-й степени могли и те, «кои в полевой службе 25 лет от обер-офицера, а в морской 18 кампаний офицерами служили».

Для рядового и сержантского состава был в 1807г. учреждён «солдатский Георгий» (он же «Егорий»), которым награждались только солдаты и сержанты и опять за личную доблесть. Например, редчайший случай, когда офицер был награждён «Егорием» был ЕМНИП, в 1812г. примерно, под Лейпцигом, когда некий генерал дрался в простом солдатском строю. Император Александр I его за это солдатским Георгием и наградил.

Но в общем и целом, да. Награда была в высшей степени почётной. И орать про то, что дескать, если пидорас, то одевай, я бы не стал. Одевать, правда, тоже, т.к. лента в те времена могла использоваться и как отдельный знак. Например, как перевязь для темляка наградного оружия. Но это уже, право, такие мелочи... По сути, тот же солдатский Георгий это аналог медали «За отвагу» или Ордена Красной Звезды, которыми в мирное время не награждались. Это именно и чисто боевые награды.

Не, ну понятно, что очкующих хруста французской булки до усёру этого не объяснишь, да и ненадо, но вот преемственность тут явно прослеживается. Ну и для полного понимания про чё тут у нас коммунизды заорали по охуению своему, парочка фоточек. Чисто, блядь, для справки. Ну и чтобы очко от хруста французской булки поотпустило.

Отвечу я, пожалуй, с цитатами.
В СССР, который является победителем в Великой Отечественной войне, такой хуйни почему-то не было.
Чё, в натуре не было? А это что? Военное время, явно. Плюс, Орден Красной Звезды мирно соседствует со всё тем же Георгием.
С Праздником! А зомби здесь... громкие, да... 48971_original

Хочешь выглядеть как конченый мудак и тупарылый долбоёб - цепляй гей-оргиевскую. Главный отличительный признак конченых долбоёбов в этом сезоне.
И
1. Если ты под оранжево-черной ленточкой, как и все сегодняшние моральные пидарасы и примкнувшие к ним малолетние дебилы, понимаешь "георгиевскую" - то ты просто мудак и долбоёб. Ибо к Великой Отечественной войне эта ленточка никакого отношения не имеет, совсем. Как и Св. Георгий к безбожникам коммунистам, в той войне победившим. А вот предатели и мрази, Власовская РОА, например, состоящая из предателей и мразей на службе у фашистов - как раз такую ленточку и георгиевские нашивки носили в полный рост. Если ты предатель и мразь - то быстро, решительно цепляй на себя символ пидарасов.

Это ты, вафел тупорылый вот про них так выразился что ли?
Ну, господин-товарищ Будённый, с некоторой натяжкой может быть конечно назван пидорасом за свою весьма неоднозначную деятельность.
С Праздником! А зомби здесь... громкие, да... g9-1024x703
Но этих-то малолетними пидорасами за что?
С Праздником! А зомби здесь... громкие, да... 52241_original
С Праздником! А зомби здесь... громкие, да... 55325_original
С Праздником! А зомби здесь... громкие, да... 50861_original
Тут кое у кого Звезда Героя с орденом Ленина как-то с Георгиями уживаются, или мне показалось?

А вот этого деда, я бы даже пидорасом поостерёгся бы называть.
С Праздником! А зомби здесь... громкие, да... 59430_original

У него, если присмотреться, а не ебстись в очи слепые, даже «За Отвагу» с Георгием уживались, Царствие ему Небесное. Думаю, назови его малолетним пидорасом какой-нибудь механег-водятел мотолыги (в своём славном, блядь, боевом прошлом), огрёб бы столько, что не унёс бы.

Вот и получается что знак воинской доблести и славы ну ни хуяшеньки не зависит от пиздаболов современности. И очевидна преемственность поколений. Воинское сословие выполняло свою работу. Как могло. За что и удостаивалось знаков доблести. И, повторю, Русская Армия не коммуниздами началась, не ими и закончится. Их, слава Богу, вынесли на свалку истории, где им и место.

Другой расклад в том, что у нас как-то странно получается. То, что всенепременно под красными стягами, да мимо мавзолея, где нерусь законсервированная лежит, это всенепременно надо. А до них истории типа и не существовало. Вот с красных флажков всё и началось. Впрочем, что уж что там ебланы придумывают, так... Об этом речь ниже. Пока опровержений пиздежа в виде фотодокументов и так хватает.

Пока же:
2. Если ты под этой ленточкой имеешь ввиду не гей-оргиевскую, а Гвардейскую ленту, которая была наградной во время ВОВ - то ты мудак и долбоёб вдвойне. Потому как эту ленточку, как наградную, нужно было еще заслужить и в бою доказать право её ношения. Чего лично ты, свинья, точно уж не заслужил. Заметьте - в советские времена ветераны ВОВ никакой Гвардейской (а уж тем более гей-оргиевской) ленты не носили на Парадах - так как прекрасно понимали их цену и значение. А за неправомерное ношение незаслуженного - могли бы и спросить.
Садись, уебень, «два». Именно Георгиевская лента, которую ты по пидористичности своей называешь «гей-оргиевской» и была наградной, в отдельности от знака. И ею перевязывали темляки золотого наградного оружия те, кто тебя и твоих ёбаных предков на колбасу едва не отправил. Флотские же гвардейские экипажи, носили гвардейскую ленту на бескозырках и у них она выражала точно то же самое, что и у офицерья и рядового-сержантского состава (нижних чинов) в царской армии, там где похрустывали, сука, всё той самой французской булкой. Больше тут не о чем.

=========================================
Что касается воплей «антисоветчик – значит, русофоб». У господ коммуниздов крайне хуёво с памятью. Ну чё, будем освежить. Лечить будем.

С чего всё началось, та же гражданка? С того, что в Питере власть была захвачена в ходе вооружённого переворота. Напомню, что может и хуёвенькая, но власть. И в ходе да, вооружённого переворота. Не, постойте, вам всё это ни чего не напоминает? Ну вон, на Окраине точно та же хуйня, один в один. Тоже было некое пусть и хуёвенькое, но вполне себе конституционное правительство, тоже военный переворот... А что, есть какая-то разница? Не, ну серьёзно... И там и тут одни бывшие сограждане недуром ебашат других бывших сограждан. Весело и с огоньком. А! Понимаю! Тут друггггооооооое... Да ни хуя по факту ни какого другого-третьего. Гражданка это и есть гражданка. Как будто вас волновали бы, подай вам говно под соусом, цвет, запах, вкус и консистенция соуса. Угу. Если говно на тарелке, то полагаю что соус тут будет весьма малоебущим фактором.

А теперь давайте вспомним о том, что Ленин был известнейшим таким русофилом, да? При матери наполовину еврейке, наполовину немке и при отце получуваше-полукалмыке. Вот просто, блядь, плот от плоти и кровь от крови Земли Русской, ага. Отсюда все его загоны про:
«…Прекрасный план! Доканчивайте его вместе с Дзержинским. Под видом „зелёных“ (мы потом на них свалим) пройдём на 10—20 вёрст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия: 100.000 р. за повешенного…»
24 – 27 декабря 1917 г. (Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т. 35. С. 200, 201, 204. — Из работы «Как организовать соревнование?»)

Охуенная методика организации соревнований. Русофильская, сука, что характерно... Во прямо, блядь, пронизана любовью к тем же кулакам, которые хуячили рук не покладая. Но про это чуть ниже, там есть про забавные заблуждения об имущественной принадлежности выращенного хлеба. Думаете, кто вырастил, того и хлебушек? Да вот хуй... А пока..

И кто же придумал концлагеря? Правильный ответ — их начали использовать в англо-бурской войне, но... Ильич! Такой душка, такой милашка. Русофил же, блядь:
«Всех, проживающих на территории РСФСР иностранных поданных из рядов буржуазии тех государств, которые ведут против нас враждебные и военные действия, в возрасте от 17 до 55 лет заключить в концентрационные лагеря…» 19 ноября 1919 г. (Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т. 39. С. 315).

Хлеб, говоришь, произвёл? Ню-ню... Это тебе показалось.
«…крестьяне далеко не все понимают, что свободная торговля хлебом есть государственное преступление. «Я хлеб произвел, это мой продукт, и я имею право им торговать» — так рассуждает крестьянин, по привычке, по старине. А мы говорим, что это государственное преступление».
Ленин, 26 августа 1921 г. (Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т. 53. С. 142.)


Не, я не предлагаю валить памятники Ленину. В идеале их конечно должны содержать в порядке те, кому они нужны и на свои средства, а не на средства государства. Но, повторю, от валяния памятников жить лучше не станем. Памятники тут не при делах. Разруха она, да в головах. Но уже основатель этой самой вашей КПSS как-то русофилией не отличался. Скорее, с точностью до наоборот. Ещё тем русофобом был. Как же, сука, вы сейчас кого-то там в русофобии обвиняете?

Ладно. Продолжим тем, что написано в Уставе КПSS:
Коммунистическая партия Советского Союза — неотъемлемая, составная часть международного коммунистического и рабочего движения. Она твердо стоит на испытанных марксистско-ленинских принципах пролетарского интернационализма, активно содействует укреплению единства всего международного коммунистического и рабочего движения, братских связей с великой армией коммунистов всех стран.
Пролетарский... чё? А, не, показалось...

Да-да-да... У Ильича же была статья о Великорусском шовинизме. О казахском не было и об окраинском не было, а о русском вот почему-то была. Но вот вам в Уставе КПSS:
д) быть активным проводником идей социалистического интернационализма и советского патриотизма в массы трудящихся, вести борьбу с пережитками национализма и шовинизма, словом и делом содействовать укреплению дружбы народов СССР, братских связей советского народа с народами стран социалистического лагеря, с пролетариями и трудящимися всех стран;
Ага. Пережитки шовинизма. Как русскими-то не запретили называться, я уж не знаю.

Так... чё там про эту вашу русофилию-то? А ничё. Интернационализм это наше всё и не ебёт. На самом деле, ларчик просто открывался. Большевики, придя к власти, внезапно заметили что по своему нацсоставу они как-то довольно однородны и при этом ни хуя не русские. Значит... что? Правильно. Значит, надо придумать некую такую мульку, которая позволяла бы заткнуть раз и навсегда этих русских дураков. Придумали некий интернационализм. И радостно, бодрым шагом начали распиздячивать Россию. Ну надо же на мировую революцию-то? Где взять? Отогнём с русских. Надо же подхарчить не негров, так хохлов? Где взять? И почему я не удивлён, дайте угадаю? В России? Вот и получается что почти 80 лет Россия кормила всяких уебней, поебней и колдоёбней. Не, конечно, узбеки, блядь, последние дыни продавали, а таджики последнего ишака пожертвовали на нужды международной революции и голодных негров. И вот коряков больше всех ебло будет ли есть доктор Хайдер и чё там за ебола приключилась с Леонардом Пэлтиером.

Но самое весёлое в том, что по ним самим эта вся хуйня и въебала. От души так. Именно на первых нац. выступлениях в СССР, случившихся в Алма-Ате в декабре 1986г., именно там звучали лозунги... о возврате к национальной ленинской политике. Не, ну про то, что казахи как-то ортогональны цивилизации в принципе, это не смешно, это правда, но куда как веселее то, что местные князьки в бывших нац. республиках и начали перекрашиваться именно в тот момент. Типа, чё, казахам можно, а мы чё, рыжие и без души? Вот и покатили те процессы, которые привели к развалу страны, которую строили эти проклятые цари с царицами. Да ещё, сука, и под Крестом, ваааще охуели кровопийцы-эксплуататоры! Правда, все без исключения местные князьки были почему-то из партейных рядов, но кого поёбывают такие малоебущие мелочи?

Зато сейчас русофобы по определению громко и натужно орут о том, что дескать тот, кто против совка, тот русофоб. Я не знаю какая партейная блядь-провокатор это придумала, но очевидно то, что чем дальше от партейных, тем лучше.

Так что, русофоб это тот, кто без еврейского или грузинского хуя в жопе не представляет себе жизни под напевы об интернационализме. Но вот это-то и есть те самые русофобы, которые всех кроме себя в русофобии и обвиняют. Понимаю. Своё говно, оно не пахнет.

Вот почему мальчуки и девчуки, я всегда говорил, говорю и буду говорить что любой партейный хуже пидораса. А коммунисты, так те вдвойне. Хуже. И эти люди рассказывают чёт-там о русофобии? Да вы охуели! Это как раз не русофобия. Это простое нежелание тащиться от того, что было просто пиздецом в совке. И ненужно мне про последние трусы, которыми всенепременно надо было пожертвовать для запуска спутника. В особенности резинкой. Пендосы, сука, как-то и без последних трусов чёт там умудрились. Как-то.

А уж что касаемо темы войны, так попытка на себя красинькое одеяльце натянуть, тут вовсе смешна. Тогда (сужу по воспоминаниям своих дедов http://moisha-liberman.livejournal.com/33476.html и http://moisha-liberman.livejournal.com/8769.html) все понимали то если не сломать гитлера, то всем пиздец. Гитлер сломает. Партия тут так... Возле постояла.
====================
Про вопли типа мне стыдно за Бессмертный Полк, туда идут одни уебаны, надо помнить о ветеранах каждый день, а иначе нещитово.
Ребят, стыдно? Ну идите на хуй, не стыдитесь. Не нужно. Слава Богу что есть хотя бы день в году, когда большая часть страны, от мала до велика вспоминает о том, каким адским пиздецом была добыта и завоёвана эта Победа. Слава Богу что мы хотя бы вспоминаем, хоть раз в году, не трясёмся над своими кредитными Рено-Лоханками и еботеками. Поднимаем ебальники от своих гаджетов и вспоминаем тех, кому мы в принципе вот всем вот этим обязаны.

Отдельный вопрос в том, как же заботиться о ветеранах каждый день, когда и других дел по горло, да и ветеранов-то... С гулькин хуй осталось, скажем прямо. Я не знаю. И я не хочу знать.

Я просто хочу сказать им Спасибо. Ну а кто не с нами, тех помянуть.

Вот как-то вот так, пожалуй.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы не страдаете аэрофобией? Хорошо переносите турбулентность и спокойно спите при взлете и наборе высоты? Поздравляем! Вы относитесь к меньшинству! Вы редкий экземпляр идеального пассажира.  А вот многие, по тем или иным причинам, боятся полета, но наша жизнь немыслима без ...
Так омичи называют пешеходную улицу в центре города, бывшую Плотницкую, которая нынче носит имя Чокана Валиханова. Улица и в самом деле красивая, хотя прошлись мы по ней в марте – не в самое лучшее время года. Представляю, как хороша она поздней весной, летом и осенью, когда всё вокруг зел ...
...
Вот такой вот эмоциональный пост друга. Знаете, я могу понять желание заработать на рекламе. Правда спор вышел из-за того, что рекламили чистый лохотрон. Но то, что человек аферист, денежки решил выклянчить (и наверняка это ему удалось), придуриваясь несчастным инвалидом, это мерзко! Нав ...
( Read more ... ...