С почином!

топ 100 блогов lexpartizan02.06.2016 Итак, Голосеевский районный суд Киева наложил временный запрет на выплату Украиной долга России в размере 3 миллиарда долларов. решение суда служит обеспечительной мерой по иску вынужденной переселенки из Луганска Ирины Веригиной к России о компенсации ей убытков из-за конфликта в Донбассе.
"Тридцатого мая этого года Голосеевский районный суд Киева удовлетворил заявление Веригиной об обеспечении ее иска к Российской Федерации, как государству-агрессору, о компенсации ей морального и материального ущерба, причиненных российской вооруженной агрессией", — цитирует издание выступление Сенченко на пресс-конференции.
Как уточнил общественник, суд наложил арест на право требования по Трастовому договору, которым в 2013 году оформлялось получение Украиной российского кредита.
Суд запретил кабинету министров Украины, минфину, госказначейству, нацбанку проводить любые платежи по долгу, отметил Сенченко. Он также выразил надежду, что по решению украинских судов эти деньги пойдут на погашение исков в пользу украинских граждан, пострадавших от конфликта в Донбассе.


Радует, что люди начали понимать, что существует путь закона, надеюсь на дальнейшие частные иски в ЕСПЧ и прочие международные инстанции. Этот пиздец (Русский Мир) не должен быть прощён или забыт. Рассеяне должны заплатить за своё блядство из своего кармана и отстроить Донбасс за свой счёт.

Ну и у меня есть у украм одни вопрос. Спросите Порошенко и самих себя.
Что в Украине делают эти люди?
С почином!
Это официальные российские военные на линии разграничения. Что делают российские военные в Украине? Что, идут совместные учения? Где в минских соглашениях написано, что российские военные могут находиться на территории Украины? Или Россия признала себя стороной конфликта? Если нет, то что делают её военные на украинской территории? Или там имеют право быть военные подписантов минского сговора (хотя в документе этого нет)? Но тогда почему тогда стоит вопрос о вооружённой миссии ОБСЕ, ведь представитель ОБСЕ тоже подписал этот документ. А значит, военные ОБСЕ тоже могут там находиться.
Короче, Порошенко - цэ ходяча зрада. Он нормально воспринимает присутствие российских военных на украинской территории. А цэ зрада, как не посмотри))

Ну и немножко приятного для России. Тренд на повышение нефти продолжается, даже Китай последнюю неделю отрастает потихоньку. Ожидаемый провал переговоров ОПЕК сумел сбить температуру на на 1 бакс , но через час нефтя снова была по писят. Тренд восходящий.

Продолжается зачистка силовой башни:
Президент Владимир Путин отправил в отставку девять высокопоставленных служащих МВД, Следственного комитета и Генпрокуратуры.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот как только переехал в Курск, то этот карандашик стал преследовать буквально каждый мой пост Сначала это было ново, потом настораживало, сейчас я думаю, что это откровенный стёб. Ну не может же каждый пост быть в ТОП-25 всего Центрального региона, чтож тут за жизнь-то такая? Решил пои ...
Простите мне мою эмоциональность. Я не всегда добрая воспитанная девушка, которая постит умные и правильные вещи. Иногда я реагирую. Иногда и посты пишу в состоянии так называемого аффекта. Редко, но бывает. Про крушение Airbus 321-200 не написал разве что ленивый. Крушение? Ракета? НЛО? Б ...
Всем привет! Написала пост у себя в жж, но потом поняв, что ай хэв сам проблемз, решила запостить сюда. Думаю, что мои ТТХ здесь не нужны. Возраст - без 4 месяцев 30 лет. То есть я считаю, что уже тридцать. Проблем со здоровьем нет. Только незначительная гипотония, которая при наличии ...
Здравствуйте... Сегодня я хочу рассказать вам про одно расширение для браузера, которое, как я думаю, будет полезно каждому кто гуляет по просторам Интернета... Dr.Web LinkCheckers – бесплатные плагины для проверки интернет-страниц и файлов, скачиваемых из сети ...
Макияж требует жертв, - и виновных во всем нашли . По ходу дела подберут еще пару сотен бывших героев, которых не жалко, достанут из сейфов давно приготовленные протоколы, отвесят по полной, а потом скажут, что теперь все в порядке, и весь "цивилизованный" мир скажет: oh, ja, ja.. ...