С первым днем весны е​**а

топ 100 блогов interpares02.04.2018

Ну что ж, началось, с чем я вас всех и поздравляю.

Вчера, гуляя на улице, услышал позади себя крик удалой: "ЗАЙМЕМСЯ ЖЕ СЕКСОМ!" Я скорее  достал айфон-двухсимочник и повернулся, чтобы поскорее заснять всю историю. Неподалеку стоял, качаясь, бухой в щи мужик лет 65-70, седогривый, солидный. Мужик стоял, раздвинув руки  в стороны, и смотрел на женщину, идущую в его сторону. А женщина ему сказала "Коля, не хулигань, тут дети вокруг". Они обнялись и пошли дальше.


******
Мерзопакостнейшие кобелисты и сучечники за зиму обосрали своими мохнатыми говнотюбиками все дорожки. Сын учится езде на велике, а я гоняюсь за ним и молюсь, чтобы ученик не сверзился в кучу мин. Как-то слышал, еще зимой, интересный диаложек между собачницей и каким-то мужичком:
- Женщина, что вы тут на дорогу нагадили??
- Что вы себе позволяете, это животное!
- И што, это же ваша собака! А если вы мусор из пакета на землю высыпете, то скажете, что пакет сам мусор высыпал?
- Ой всё ходят пьяные к людям пристают отстаньте милиция а еще в шляпе очки нацепил полиция интелигент вшивый блаблаблолкркрпэлопывапоаовлаопхрчщпщкококо

*****
Иду такой по улице Стасовой, лавирую между лужами. Двигаюсь по узенькой сухой полосочке между двумя лужами, навстречу пизда на самокате. Едет и смеется пряники жует в телефон пырится. Одной рукой руль держит, другой телефон, одной ногой от земли толкается, другой на самокате стоит. Обезьяна хуева четверорукая. Ну и чо? Ну и всё. Въебалась в меня канешна жы.

*****
В автобусе номер 28 сделали вход во все двери, теперь можно не унижаться входом через переднюю дверь с ебейшей очередью. На окнах автобуса наклеены огромные стикеры "Вход ощущещвляеться во все дьвери". Нороду пох, все всё равно ломятся через переднюю дверь, лишь один-два человека заходят во все двери.

Те, кто заходит через переднюю часть, иногда поднимают микроскандалы с криками "Куды преш, образина! Иш наебать всех решил! Все люди как люди, а он! Посмотрите на него! Водитель! Не едьте! Пусть подлец покинет салон! Выкинуть из автобуса! Контролеры! Расстрелять! Сдать в тюрьму, четвертовать, высечь шомполами, растоптать, скормить свиньям!" На увещевания автобусные каратели отвечают в таком духе, что мол надо быть скромнее как все и не выебываться и не думать что самый умный.

*****
Переплатил Россреестру 350 рублей зря. Сумма маленькая, а жаба дюже великая. Ведь на эти деньги  можно купить бутылку водки. Или огнетушитель. Или три тюбика зубной пасты. Шесть пачек опилок для хомяка. Полкило колбасы. Фонарик. Электроубиватель мух. Четыре флакона туалетного освежителя. Десять поездок в метро. Девять литров бензина. Три трусов. 233 коробки спичек чтобы зажечь 14675 костров. Защитное стекло для телефона.

А теперь эти деньги ушли в казначейство. Утешает только то, что на эти деньги целых два дня будет покушивать какой-нибудь солдатик-срочник, охраняя мой мирный сон.

*****
Согласно закону о транспорте, метрополитен имеет право не пущать в себя гражданина, если последний откажется предъявить свой скарб для осмотра при входе.

Зашел я сегодня в павильон метро с целью пополнить проездной, без цели проехать в метро. Элитный сотрудник безопасности самого красивого в мире метро, завидев мою сумку, набижал и стал требовать сунуть сумку в просмотрщик сумок, оборудованный рентгеном.

Я  пояснил, что отказываюсь показывать свою сумку, а элитный сотрудник пояснил, что он не пустит меня на станцию. Тогда я сказал "хорошо", пополнил сщот карты и вышел на улицу.

*****
В Росреестре же. Очередь. Дид. Мордатый парень на рецепщёне.
- Драсьте, у меня документы на недвигу и доверенность от совладельца. Желаю переписать его долю на себя, он не против.
- Хорошо, а где договор?
- Какой договор? У меня документы и доверенность. Желаю переписать долю на себя.
- Это хорошо, но между вам должен быть заключен договор.
- А он заключен.
- Давайте.
- Вот.
- А договор?
- Какой еще договор?
- Договор, что вы с совладельцем договорились, что он вам дарит долю.
- А! Дак это есть!
- Дак давайте!
- Дак берите!
- Дак это же документы на недвигу и доверенность от совладельца!
- WUT

Вся очередь хором:
- Блядь, мы желаем вам зла!

Хотя дедка жалковато, конечно, ниасилил он этих премудростей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Видеть авиационно-техническую базу аэропорта Домодедово без самолётов непривычно. Ещё более непривычно увидеть здесь пассажиров, залы ожидания, стойки регистрации, линии досмотра с интроскопами, багажные тележки и навигацию, которую привык видеть в аэровокзале. Всё это неспроста, но я ...
Я недавно писал про то, что в Челябинске Русской православной церкви передают ...
Вот такие цветочки я сегодня купила в ОБИ. Зашла туда за рассадой, нужно уже думать об украшении балкона. Петуньи уже не было, разобрали. Ничего. куплю у нас. Накупила разных бархатцев и первый раз львиный зев. Посмотрим, что вырастет. А орхидею купила в Ашане на распродаже, отвезу на ...
...
Грейпфрут. Он снижает уровень инсулина, а это, в свою очередь, снижает ваше желание чего-нибудь перекусить. Регулярное употребление с каждым приемом пищи половины плода грейпфрута или 150 гр. его сока может в среднем снизить вес за 2 недели на 2 ...