рейтинг блогов

С перчиком?

топ 100 блогов kladez-zolota14.03.2017 Что-то новенькое!
Что-то вкусненькое!
Попробуем?

У вас бывало такое, что хочется попробовать какое-то блюдо, но готовить его не умеете? Конечно, можно найти в сети рецепты, пойти купить продукты, приготовить…

С перчиком?


Можно, но ради двух порций бегать по магазинам в поисках необходимых ингредиентов совершенно нет желания, ведь в одном месте точно не купишь все необходимое.
Поделюсь с вами способом, как попробовать то или иное блюдо, если не рассматривать посещение ресторана. Я заказываю в ШефМаркете отдельные блюда, хотя есть меню ужинов на неделю, фитнес наборы или постное меню – выбор богатый.
Домашние и оригинальные ужины я уже пробовала, а сейчас решила попробовать суп Том Ям Кунг, тальятелле с креветками и цукини в сливочно-томатном соусе, рис по-итальянски с креветками и тарт с миндальным кремом и персиками.
Все продукты привезли в отдельных пакетах под каждое блюдо, все отмерено – остается только порезать и приготовить, согласно инструкции, которая прилагается.


Том Ям Кунг

С перчиком?

С перчиком?


Тальятелли с креветками и цукини в сливочно-томатном соусе

С перчиком?

С перчиком?

С перчиком?

С перчиком?

С перчиком?


Рис по-итальянски с креветками

С перчиком?

С перчиком?

С перчиком?

С перчиком?


Тарт с миндальным кремом и персиками

С перчиком?

С перчиком?

С перчиком?


Знаете, такой способ дегустации мне очень нравится – особенно, если что-то понравится, то точно будешь знать, как готовить. Таким образом, из прошлых заказов я научилась готовить тыквенный суп, в этот раз всем понравились тальятелли и рис с креветками.

На первый заказ в ШефМаркет можно получить скидку в 500 рублей.
Для этого достаточно в поле промокода ввести код - kladez



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пятница, время расслабиться...и получать удовольствие от наступающей субботы. Так то оно так, и даже хотела уже вас поразвлечь и приготовила пятничную ...
В некоторой части солдатики в количестве штук пятнадцати обдристались. А тут одному мама звонит, он ей и докладывает: так и так, всем взводом лежим в санчасти, дрищем. А у мамы акурат сестра в каких-то ебенях в газетке работает. У кого есть тётка, ...
Включила телевизор. Попала на конкурс "Мисс Россия-2010", причем на тот этап ...
Сгоняли в Тулу! 3-го января в 10 утра загрузились в машину и отправились по М2. Через 2-2.5 часа были на месте, не попав ни в какие пробки. Тульская область живописна, и можно только представить, как прекрасны ее виды с лесами и речушками в летний период и золотой осенью. В Туле мы ...
Франция переживает шок: в одном из городков на севере страны обнаружены страшные находки, повествует Джампьеро Мартинотти на страницах газеты La Repubblica."Восемь трупов новорожденных детей одной супружеской пары найдены в городке на севере, ...