С Новым Годом!

топ 100 блогов — 31.12.2009
Невозможное – возможно!
Все в наших в руках:

1. Тупиковая ситуация на планете Земля: Небольшая кучка паразитов манипулирует и владеет всем человечеством, в их руках: деньги, финансовая пирамида, банковская система, ссудный процент, правила игры, диктуемые всему миру, вся экономика, весь мир. Порабощенное человечество больно и страдает. Люди, пытаясь выжить, грабят, воруют, мошенничают, лгут, уничтожают природу, убивают – всё ради денег. А в итоге всех банкиры обворовывают, они наверху созданной ими пирамиды.
2. Как борется с режимом оппозиция вы знаете. Их беда в том, что они пытаются победить, играя по правилам этой системы и под её контролем. Столько сил, ресурсов и жизней тратится ради чего? Самое печальное, что глобальная денежная система сохраняется, и все по новой: во дворе мочало, начинай сначала…. Революции, войны, кризисы… Раньше считалось, что денежная система оказывает позитивное влияние на общество, создавая стимул для достижения прогресса. Хотя сегодня эта система в итоге стала машиной для управления, манипулирования, разделения и тотального порабощения людей. Она потворствует идее — «разделяй и властвуй», так как в самой основе системы лежат такие принципы как: (1) Мы должны бороться друг с другом, чтобы выжить. (2)...
3. Выводы: самим стать свободными: выйти из этой системы, из матрицы, стать лично независимым или коллективно, сообща.
4. Как это сделать? Есть реальная возможность на первом этапе ослабить свою зависимость от системы, при помощи существующих технологий, устройств и механизмов для получения безплатной энергии без сжигания углеводородов, АЭС. Смотри - мой мир (http://my.mail.ru/mail/aquatver/?from_commercial=3 ) – видео – «Безплатная энергия». Это делается без войн, революций, восстаний – безкровный путь технологий!!!
Второе – это экопоселения, родовые поместья, свой дом в деревне. См мой мир – видео – «Полезные навыки»
Третье – вегетарианство, сыроядение. См мой мир - видео – «Здоровье Руси» (рекомендую всем! Экономия на еде, лекарствах, врачах + отличное здоровье и долголетие)
Четвертое – как можно больше детей!!!! Минимум 4, а лучше 6 -12. (жить надо без пенсий, инвестируйте в детей!)

Итого: система мирового рабства исчезнет, если мы станем самостоятельными и независимыми от системы. Для этого надо вначале сосредоточиться на получении бесплатной энергии! Русичи должны первые освоить эти технологии!!! Первая промежуточная цель: избавиться от страха голода и нужды, зависимости от системы.

Учтите: технологии, изобретения делающие людей свободными, блокируются, замалчиваются, прячутся, вплоть до смертоубийств ученых и изобретателей. Если одного – двух смогут ликвидировать, особенно это касается изобретателей, то когда нас будет тысячи, это уже невозможно. Всех не перестреляют.

Давайте вместе сотворим этот мир, кто чем может: -Запустите эту информацию в виде вируса, письма, размещайте на сайтах, сообществах, пусть все заболеют этой мечтой, донесите идеи до как можно большего числа людей, будите народы, в первую очередь русичей.
-Второе - добивайтесь, чтобы мир свободы стал желанным, представляйте его: мир добра и любви - свободный, творческий, духовный. Мне нужны ваши мысли, чем с большей энергией мы будем этого желать тем быстрее исполнится!
-Третье - ищите инженеров, изобретателей, информацию, мастеров, заинтересованных лиц, инвесторов, привлекайте ученых, электриков, организации, налаживайте выпуск таких устройств. Надо делать, доставать устройства для получения бесплатной энергии, наладить производство. Причем производственники в этом деле наши друзья, кровно заинтересованные в разрушении мировой финансовобанковской пирамиды, ибо она все результаты их труда ворует и обесценивает за счет виртуальных денег.
-Четвертое - надо переселяться на свою землю. Или иметь дом вне города с запасами топлива и продуктов. Города, мегаполисы – тупик цивилизации, болезни, рабство и смерть. Проектов полно. См. Интернет – поиск.

Пишите, звоните [email protected] , скайп - iafet13 , есть чертежи, схемы
«мой мир» - http://my.mail.ru/mail/aquatver/?from_commercial=3


Будущее: Общество любви, свободных творческих личностей. Кто больше отдает тот и счастливей! Эта потребность человека записана на генетическом уровне: если даришь, то получаешь больше удовольствия, чем при получении подарка. Это истинный путь человека к совершенству и обожению – дарить себя, свою любовь. Каждый отдает то, чем хочет поделиться.
Вот так и становятся богами. Красота и любовь спасут мир! Но это наверно в далеком будущем? Не скоро….

Стихи на тему:
Сбываются и чудеса и сказки,
Коль веришь в них всем сердцем и всерьез.
Они вернутся солнечною лаской,
Разбросанными косами берез.

Небесной синевой и пеньем ветра,
Нахлынут звоном птиц. Подставь ладонь.
Кто верит в сказки – тем воздастся щедро,
Всегда в душе у них горит огонь!

Огонь любви, энергии и страсти.
Сердца наполнены желаньем жить!
Мечтать, творить и верить.
Верить в счастье наперекор всему!
Летать… Любить…
Ольга Сушко.

Экскурс в историю, цитаты (не я придумал, жили же люди, боги):
Калокагатия (греч. kalos - прекрасный, agathos - добрый) - древняя идея воспитания человека Совершенного, предусматривающая гармоничное единство в человеке совершенства телесного сложения и духовно-нравственного склада, Красоты и Доброты.

Первые достоверные письменные свидетельства о Калокагатии связаны с именем древнегреческого мудреца Платона, который в своих знаменитых диалогах "Тимей" и "Критий" упоминал о ней, как о норме воспитания, существовавшей ещё во времена Атлантиды. В диалоге "Критий" Платон писал: "Такими они были, и таким образом они справедливо управляли своей страной и Элладой; во всей Европе и Азии не было людей более знаменитых и прославленных за красоту тела и за многостороннюю добродетель души".

У эллинов был ещё один важнейший смысл понятия то агатон, обозначающий атрибут Бога "благость" - желание давать, не получая ничего взамен.
Идея Калокагатии будоражила в античные времена самые великие умы того времени. Она была особым предметом размышлений Сократа, а для его ученика Платона, учившего, что "Красота и Доброта - одно", она была высшим образовательным эталоном. Платон полагал, что: "На последних пределах достижимого мира находится идея добра. Заметить ее трудно, но нельзя видеть её, не заключив, что она-то и есть причина всего того, что есть прекрасного и хорошего. В видимом мире она создает свет и дающее его светило. В невидимом мире она дает доброту и мудрость. Поэтому к ней и надо возвращаться взором, чтобы мудро вести частные и общественные дела".

Идеи Калокагатии владели и умами Богов, создавших праотцев майянского народа киче. Вот как об этом сказано в знаменитом эпосе киче «Пополь-Вух»:
«Они были хорошими и красивыми людьми… Они были наделены проницательностью; они видели, и их взгляд тотчас же достигал своей цели. Они преуспевали в видении, они преуспевали в знании всего, что имеется на свете. Когда они смотрели вокруг, они сразу же видели и созерцали от верха до низа свод небес и внутренность земли. Они видели даже вещи, скрытые в глубокой темноте; они сразу видели весь мир, не делая (даже) попытки двигаться. Велика была мудрость их… Таким образом были сотворены и созданы наши праотцы, наши отцы Сердцем небес, Сердцем земли».

Помогите информацию эту распространить, привлечь как можно больше людей к проекту.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Некоторые мои ЖЖ-френды - явно люди неглупые и, судя по всему, неплохие профессионалы, но обладают странной патологией привычкой. В то время, как большинство из нас старается сформировать себе в ЖЖ круг общения, более-менее соответствующий нашему интеллектуальному уровню, эти люди ...
типу: ну всьо, сьогодні сідаю писати свого шедевра. ...
У меня очередная "головная боль": организовываю Маськин день рождения. Мы прилетаем с ней в аккурат за два дня до него, заниматься будет некогда. Там надо и в поликлинику сходить за справкой в сад, и тачку забрать с ведомственной стоянки, и документы подать на возврат денежек за перелеты ...
На MW была акция 20% скидки, и это почти уравновесило доставку, так что я рискнула сделать большой заказ. Мои мерки 96-82-98, здесь ношу 38-40. В прошлую покупку на МW мне подошёл 10-й размер, поэтому сейчас тоже заказала его. К сожалению, подошло не всё. 1. Плюшевый вишнёвый флиз h ...
“У неё не хватало ума даже на то, чтобы понять – как она глупа…” (В. С.) “Просто удивительно, как у вас в такой маленькой черепной коробке помещается столько глупости…” (В. С.) С человеческой глупостью приходится сталкиваться постоянно. И в ...