С Новым Годом, товарищи XD

топ 100 блогов 31.12.2009

Для начала хочу поблагодарить всех, кто откликнулась на мою просьбу в позапрошлом посте процитировать его! Я вам очень благодарна! И мне это очень помогло!))) Спасибо!!!! Ведь так просто было пройти мимо - а вы мне помогли! Домо аригато годзаимас ^____^ Спасибо огромное)))))


С Новым Годом, товарищи XD


Ну а во-вторых, мне бы хотелось прокомментировать полученные симпы и анти)))) Не удержалась XD











С Новым Годом, товарищи XD Неизвестно ебаный анимешник гори в аду(((( МАТЬ ТВОЯ ШЛЮХА , А ОТЕЦ СОСЁТ ЕЩЁ ХУЖЕ ЧЕМ МАТЬ( [скрыть] 0 дн.

Честно говоря, я бы очень удивилась, если бы отец делал это лучше :Р

И если бы все люди в мире любили аниме - то он был мы куда чище и добрее.











С Новым Годом, товарищи XD Неизвестно :-) ты странная, но, похоже, что очень хорошая. :-) [скрыть] 0 дн.

Спасибо большое))) Мне очень приятно)))) Ну да, немного странная, а как же без этого :Р











С Новым Годом, товарищи XD Неизвестно Как же ты, сука блядь, заебала со своими цитатами. Желаю тебе сдохнуть, тварь. [скрыть] 0 дн.

Все мы когда-нибудь умрём, так что не переживай, твоё желание будет исполнено)))











С Новым Годом, товарищи XD Неизвестно Ты супер [скрыть] 0 дн.

Даже так С Новым Годом, товарищи XD











С Новым Годом, товарищи XD Неизвестно по твоим постам я чувствую твой настрой и понимаю, что ты очень не плохой человек. все еще впереди и главное не опускать руки и стремиться в будущее. все, возможно, не так плохо как кажется. скоро появится просвет и будет легче и теплее. [скрыть] 15 дн.

Да, я стараюсь))))) Правда, стараюсь) А потому я особенно благодарна за вашу поддержку, когда я опускаю руки. Потому что этого нельзя делать. Никогда.











С Новым Годом, товарищи XD Неизвестно Вай)))^^...За пару дней прочитала где-то 30 страниц...очень интересно,как книга))Оставайся всегда такой как ты есть) [скрыть] 15 дн.

Ну это просто бальзам на сердце несостоявшегося писателя)))))) Аригато ^___^











С Новым Годом, товарищи XD Неизвестно Нам никогда не понять, что чувствует другой человек. Но в чьих-то фразах мы узнаем себя. Именно эти люди становятся нашими друзьями. ИМХО [скрыть] 16 дн.

Сильно сказано. Хотя меня, почему-то, люди чьи фразы мне понравились - стабильно отталкивают. Спасибо.











С Новым Годом, товарищи XD Неизвестно Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!(с)Дин Кунц. [скрыть] 16 дн.

Есть! Буду стараться!


Ну и на последок - я упаковала вчерашнего котика в подручные матерьялы, так сказать))) Коробка от чая, кусок обёртночной бумаги оставшейся из 7-го класса (мы тогда с Сашей К. увлекались поделками, и регулярно после школы бегали к тётенькам-продавщицам в Детский Мир за остатками), атласная лента и немного двустороннего скотча. И оле!


С Новым Годом, товарищи XD


С Новым Годом!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
За всю жихнь, даже вместе с чепчиками и панамками у меня не было столько головных ...
Вчера принимали экзамен по курсу "Европейский Союз и Россия" для экономистов. Задалась вопросом, как преподаватели видят на экзамене идеального студента, а студенты идеального преподавателя. Слова "знает предмет" заранее выносятся за ...
Как-то мне искренне и болью сказала подруга:  - Ты знаешь, ненавижу. Смотрю на тех детей, кто заговорил, пошел в школу, потом на своего... и ненавижу. Тех детей, что выздоровели. Тех мам, которые мне про это рассказывают. Себя, что я такая дура ...
У подавляющего большинства сторонников немедленного валения за красивыми словами о всех ужасах российской действительности, легко читается банальная мечта о дауншифтинге. Не вижу в этом ничего предосудительного. К счастью, времена, когда считалось, что человек рождается для беспрерывно ...
Товарищи! Поделитесь вашим историями, или историями знакомых, был ли опыт нелегального проживания в другой стране? Например, после тайного пересечения границы, или просроченной визы. Чем зарабатывали на жизнь, что делали всё это время, где и как ...