С Новым Годом, русская мразь

топ 100 блогов liberalrusofob25.12.2015 Здравствуйте друзья.

С Новым Годом, русская мразь

Вчера углядел телегу про Аракчеева, де сидит бедненький ни за что, а народ бугуртит по пустякам, вроде белой медведицы.

Вот что я кратко имею сказать/повторить по этому поводу.

1. Мне допизды крым с хохлами. Конкретно мой уровень жизни упал из за курса в два раза. Пидор путин кукарекал про пиздец для мировой экономики при 80 за бочку. Сейчас прогноз до 30. Выводы - пидор путин нихуя не просчитал последствий когда лез в залупу на запад.
2. За годы нефтяного благополучия пидор путин не сделал нихуя для развития пидорашки - только яхты и дворцы + семьи за бугром, только субсидии для ебучего пердославия в рамках развития патриотизма и ребрендинга православного совочка.
3. Пидор путин отдал чеченам аракчева и прочих псов на забаву. Пидор путин закидывает им в бюджет охуелеоны и вчера отдал долю роснефти всю что на территории чечни. Выводы - гебешная мразь путин элементарно ссыт бородачей и тупо от них откупается и не знает что с ними делать.

Резюме.
1. Я в рот ебал русский мир - где я буду нищенствовать по определению, а в старости по помойкам побираться. Где я бесправная скотина.
2. Я в рот ебал патриотов русского мира, 88% которых зарабатывают сильно меньше меня и своим мозжечком не в состоянии просчитать последствий для себя нахождения на территории русского мира и еще и выступают за расширение русского мира (вонючей параши).
3. Я в рот ебал защитников русского мира (вроде питуха аракчейки) в том числе и дохлых - буданчика к примеру. Я их трупы по канавам раскиданные обоссывал. Я мишу безглазого ебал вместе с его мамкой анально, в пизду и глазницы. По причине пункта 2. Сам путин - 0. Но есть орды тупорылых русских питушиных блядей, русских офицеров и прочих хуесосов, которые даром сосут гебешный хуец и выступают его опорой.

Желаю всем защитникам и патриотам русской параши передохнуть вместе со всеми своими выблядками в наступающем году. Вас, пидров ждет много сюрпризов, чисто для примера - зарплата в пару раз меньше уровня мойщика посуды-нелегала, часть из которой вам выдадут облигациями и прочие цирки.
Не хотите демократии и либерализма - будете суки говно жрать с подливой как диды за рассею-блядь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
И душу, и тело . ...
«Мы будем действовать так же, как действовали бы США», - сказал в телефонном разговоре с Байденом президент РФ и в эту секунду огромному количеству представителей «золотого миллиарда» конкретно поплохело. -Русские будут действовать так же, как США! – простонало тело в вышиванке с ...
1930. Строительство первой станции метро в Москве 1933. Открытая проходка шахты № 26 столичного метрополитена 1933. Вид раскреплённого котлована на ул. Остоженка (дистанция № 7) 1934. Женская бригада Мосметростроя позирует для фото во время строительства Московского ...
Сотрудник ГНТРК "Магас" прислал мне ролик - фрагмент презентационного фильма об Ингушетии, в котором рассказывается о ее столице - городе Магасе, построенном в чистом поле с нуля за 18 лет. Я когда-то выражал готовность рассказать о "другой ...