С новым годом, Newsland и Макспарк!

топ 100 блогов Сергей Малинин01.01.2014

Уважаемые пользователи Newsland и Maxpark!

Макспаркеры и ньюслендеры, поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Чего мы вместе с вами достигли в этом году?

Maxpark.com окончательно сформировался, как многофункциональная социальная сеть с активной блогосферой. Среднесуточное количество материалов в блогах пользователей в декабре составило 2453 записи в сутки, что уверенно ставит нас в пятерку крупнейших блогоплатформ Рунета.

Newsland.com, оставаясь крупнейшей площадкой, где пользователи формируют информационную картину дня, прочно занял позиции среди крупнейших поставщиков новостной информации в Рунете. Аудитория Newsland с декабря прошлого года увеличилась на 45%, и это исключительно естественный рост.

Это все было бы невозможно без вас. Именно вы определяете "лицо" обоих проектов, благодаря вам Newslandи Макспарк живут и развиваются.

Что мы сделали за минувший год?

Всего было выполнено 615 технических задач по обоим проектам. Треть из них поставлена по вашим пожеланиям и предложениям.

В Макспарке стало возможным искать своих знакомых из других социальных сетей, а также появился раздел "взаимного кредитования", который вскоре станет серьезным инструментом для решения своих финансовых задач - от займа до заработка.

В Newsland.com мы наконец-то вплотную подошли к решению проблемы накрутки (и скрутки) рейтингов статей, комментариев и пользователей. Мы заблокировали свыше полутора тысяч аккаунтов, злоупотреблявших играми с рейтингом.

Не могу не отметить здоровую самоорганизацию пользователей. В Макспарке таким результатом стала ежемесячная премия "Блогер месяца", которая проводится исключительно макспаркерами (мы лишь высылаем победителям наши скромные призы). В Newsland.com волонтеры, которым небезразличен проект, сообща стараются наводить порядок в дискуссиях, повышая их культурный уровень.

Мы видим всё, что каждый из вас старается сделать для улучшения наших общих информационных "домов" - социальной сети Макспарк и информационно-дискуссионного портала Newsland.com. И мы очень дорожим этой поддержкой.

Что нас ждет в будущем году?

Не буду давать обещаний и детально раскрывать планы. Но пока мы идем к тому, чтобы пользователи Newsland.com и Maxpark.com стали ближе друг к другу - еще ближе, чем сейчас.

И самое главное, на что хочется надеяться и что хочется желать - чтобы у нас с вами было больше сил и здоровья в новом году, и чтоб мы всегда умели находить радость и свет в нашей жизни и в том, что ее окружает.

С уважением, Сергей Малинин
издатель Maxpark.com, Newsland.com
медиахолдинг C-Media (cmedia-online.ru)

Оставить комментарий

Правда 11.01.2017 14:50
Когда закончатся Новогоднии Вакханалии на всех каналах? Каждый год противно смотреть на эту Жуть, Кошмар на улице Вязов.Вот их как скрутила Золотая Антилопа,не могут остановиться бедолаги, копытами бьют, ржут и скачут все от них давно плачут. ИХ там Целый Легион и все размножаются и размножаются. Камера не в силах всех собрать в кучу, как будто Джина из бутылки выпустили. Брызги Шампанского , Салют Алчности и Жадности. Посмотрите на себя со стороны, погрустите вместе с нами, со зрителями. Вас слишком много в пространстве.Ваши конвульсии до того всех утомили, что лучше вообще не включать ящик, иначе получишь испорченное настроение, вместо удовольствия.
Архив записей в блогах:
Апрель. Природа пробуждается, предчувствие близкого долгого тепла, яркости красок, буйства зелени, летних удовольствий.  Разговоры начинают смещаться от политики в сторону поодготовки к дачному сезону, сдачи детьми экзаменов, грядущих планов на отпуск, майских праздников, наконец. ...
Моя проблема скорее всего выеденного яйца не стоит, но все же интересно. Дано: Родственница, которая постоянно дарит моим детям одежду. Мне эта одежда не нравится по виду - у нас противоположные вкусы. Она не нравится мне по качеству - частенько это какая-нибудь скрипучая синтетика, котору ...
Муж подарил цветочки) Правда, небольшой вазочки у нас не нашлось, так что использовали ...
Обозначенный Ким Чен Ыном стратегический курс - "это не временная контрмера в условиях обострения ситуации, а бессмертный лозунг, отвечающий интересам революции", подчеркнули эксперты ПХЕНЬЯН, 31 марта. /Корр. ТАСС Юрий Сидоров/. КНДР "не откажется от ядерных сил сдерживания, созданн ...
Легенда рунета, трепет ЖЖ, культовый сисечный конкурс переходит в фазу самого сока! Каждую субботу публикуются женские сиськи. Каждую неделю сбывается чья-то мечта. Каждый месяц проводится голосование за лучшие сиськи месяца. В результате ...