С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!! И про ПОДАРКИ!!!

топ 100 блогов shopogolik_nusy30.12.2013

Я так люблю Новый год, что нельзя описать словами! Это мой самый обожаемый праздник! В этот день все такие счастливые и беззаботные. Даже те, кого тревожат какие-то проблемы, забывают обо всем, наряжают елку и снова обретают веру! Веру в лучшее, которое обязательно постучит в их дом в новом году. Такое ощущение, что все в этот день/эту ночь (ведь новый год в каждой стране наступает в разное время!) все человечество становится одной большой семьей! Прям, как в фильме Елки!!!!!! Представляю, как все по очереди накрывают столы, потом разливают по бокалам шампанское, слушают обращение президента  и под бой курантов  загадывают желания! Конечно, в каждой стране свои традиции, но все  же приятно осознавать, что для всех-всех этот день особенный! Если вы не в нашей песочнице, лучше умолчите об этом! Не разбивайте мне сердце и мои наивные предположения, что мир во всем мире однажды случиться!

С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!! И про ПОДАРКИ!!! 11274Дура Гламура и Снегурочка Анна Андрианова!!!!

С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!! И про ПОДАРКИ!!! 11275

Как проходит моя подготовка?! До сегодняшнего дня я была без платья! Нет, платьев в моем гардеробе огромное множество, но платья с этикеткой, не было.  Лично я верю в традицию, что встречать новый год нужно в новом наряде. Хотя бы потому, что это лишний повод, чтобы порадовать себя шопингом. Правда, не мне говорить о поводах! И все же в последний момент у меня оказалось тот самый праздничный туалет. Историю о нем, пожалуй, расскажу уже в следующем году. Люблю оставлять что-то на потом!

С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!! И про ПОДАРКИ!!! 11278

С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!! И про ПОДАРКИ!!! 11277

С платьем решила, а вот с макияжем и прической еще пока нет. Но у меня есть еще целых два дня на раздумья! Хотя, о чем это я? Решила! Знаю, что накручу любимые локоны (с любимыми не расставайтесь…), а макияж сделаю с акцентом на губах!

С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!! И про ПОДАРКИ!!! 11279А сегодня был акцент на глазках!

С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!! И про ПОДАРКИ!!! 11280

А вообще, сегодня все против меня… Только я собралась на последнюю в этом году фотосессию в образе Снегурочки, а после нужно было пробежаться по десятку другому магазинов в поисках подарков, как зарядил дождь и не прекращался до самого вечера. Позже я забыла купить хлеб, чтобы добавить его в котлеты и решила покреативить,  заменив булочку мукой. Получилась редкостная гадость, которую я отправила сами понимаете куда. Страшно подумать, что я собралась печь торт к праздничному столу! Хорошо что мама любимого приготовит пирог. Так что если моя стряпня не удастся, без десерта мы не останемся! Плюс рано утром улизнем в аэропорт и праздничный бранч у нас будет уже в Сан Франциско. И мне не придется краснеть за свои кулинарные способности. А ночью 31, к десерту, все будут уже настолько пьяны от счастья, что, возможно, и не попробуют мой торт! Так что печь я буду. Не в моих правилах трусить. Боюсь я только страшных фильмов. Жизненные трудности меня никогда не пугали!

С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!! И про ПОДАРКИ!!! 11281

С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!! И про ПОДАРКИ!!! 11282

Ну, и последний абзац этого года будет посвящен ПОДАРКАМ!!! Вы меня уговорили рассказать о своих и признаться, как камень с души свалился! Потому что сложно удержать все свои эмоции внутри себя. Так что постепенно покажу все. Например, сегодня на мне целых два подарка! Один прилетел из Москвы еще в начале декабря, а второй от любимого мужа в канун рождества! Мне, конечно, очень повезло с любимым. Мне даже не нужно писать письмо Деду Морозу, чтобы под елкой оказалось «желанное». Он просто видит меня насквозь! И как только он так мудро все подобрал и продумал.  Ведь еще один подарок, который я выпросила еще даже до Рождества, просто идеально подходит под этот! Пищу от восторга!

С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!! И про ПОДАРКИ!!! 11284

С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!! И про ПОДАРКИ!!! 11285

Вдохновленная сюрпризами от любимых, решила тоже подготовить для Вас кое-что приятное! А точнее два подарочка! Два замечательных браслетика Vampoom, о которых вы уже слышали от меня не единожды! И который и по сей день разыгрывается в  разделе конкурсы на вашем любимом сайте (хихих!) duriglamura.ru! Так что следующие два разыграем в facebook и в жж! Если бы у меня было сто таких браслетов, я бы подарила сегодня их всем! Без всяких конкурсов. Но так как стильных аксессуаров всего два, устроим лотерею! Слушайте правила!!!!

С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!! И про ПОДАРКИ!!! 11288Подарок от Vampoom № 1!!!!

С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!! И про ПОДАРКИ!!! 11289Подарок от Vampoom № 2!!!

Участвовать можно в обеих лотереях одновременно! Оставляйте комментарий к этому посту с ключевым словом “ХОЧУ” или же вот под этой фотографией в facebook - https://www.facebook.com/photo.php?fbid=795786210447669&set=a.292482984111330.94186.197742130252083&type=1&theater! Я вам отвечаю и выдаю номер!  31 декабря (думаю, под утро!),  я крутану барабан (будем действовать по старинке! Попробую даже записать видео!!!) и вытащу 2 призовые бумажки! И сразу после шумных застольев подарки улетят к победителям в любую точку земного шара!

Удачи! Сегодня, в Новом 2014 году  и ВСЕГДА!!! Пусть Чудо Вас не покидает на всем жизненном пути! Люблю Вас! Обнимаю! Целую! И еще раз люблю!

С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!! И про ПОДАРКИ!!! 11286

С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!! И про ПОДАРКИ!!! 11287Обожаю ВАС!

Всегда Ваша, Анна Андрианова! В Новом году буду уже Anna Talyzin! (Привыкайте! Документы все поменяла! Фото тоже свадебные покажу! Не серчайте!!!) Также будут небольшие изменения на сайте и во всех блогах! Будет онлайн аутлет - пробные шажки оказались плодотворными! И много всего интересного! Я это знаю! Точно вам говорю! МУА))))

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По информации сотрудника телеканал "Союз" (в ЖЖ pepelyaev_a): правящим Архиереем Московской епархии принято решение о запрете протоиерея Игоря Тарасова в священнослужении. по устной просьбе священноначалия видеозапись с о.Игорем о глобализации ...
Злые языки давно называли Милонова этим словом. Правда, в переносном смысле. И вот каминг-аут. Милонов оказался «практиком»... https://www.youtube.com/watch?v=NIbNM8yDuio Сегодня Милонов это эталонный образец российского ...
    Согласно полученному заранее талону на бесплатный приём к врачу пришёл к нему на приём в районную поликлинику по месту жительства. С результатами бесплатного анализа крови и платного обследования (оба – по направлению этого же доктора неделю назад). В ходе приёма медсестра подс ...
ингредиенты : 2 цыпленка по 600 гр оливковое масло 2 ст.л паприка 1 ч.л с горкой 15 гр свежий имбирь(1 ст.л тертого) 1 зубчик чеснока 1/3 стакана мандариновый сок(можно апельсиновый) 1 ст.л мёда сушеный базилик и тархун по 1/3 ч.л соль,чёрный и розовый ...
Читано на Владмаме, взято отседа же... http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=908&t=203606&hilit=%D0%92%D0%BE%D1%8F%D0%B6 Смею заметить, тоже попались на такое замечательное отношение. Эта же фирма моего мужа попросту оставили без сумок и вещей на границе и он добирался пешком до ...