С наступающим Новым годом, друзья!

топ 100 блогов sestratk30.12.2017 В конце года принято подводить итоги. Не буду вас утомлять долгими перечислениями моих достижений, напишу главное. Только за последние пол года я провела более 50 консультаций, написала более 30 статей для разных ресурсов, опубликовала несметное количество постов в фэйсбуке и ЖЖ. И все это про котиков и для их хозяев!

Количество статей на моем сайте растет с каждым днем, но первыми их читаете вы - мои друзья в ЖЖ. К сожалению не так много меня в ЖЖ стало, не так часто уже я могу давать советы, но до сих пор стараюсь помогать всем, кто этого просит в меру моих сил и возможностей. И думаю, что это правильно!

В этом году от меня ушел один котик, но появилась в моей жизни новая спасенная кошечка, которую я, к слову, не видела уже пару месяцев, так как в вечной запаре.

В этом году я лучше узнала и полюбила мою собаку и стала немного грамотнее в собачьей психологии.

Ну и много чего еще произошло не связанного с животными.

В ЖЖ в этом году стало тихо, но я все равно буду поддерживать свой журнал до конца, так как тут я нашла много друзей и единомышленников.

Друзья мои! В новом году я вам желаю творческих успехов, интересной работы, много вкусного, красивого и вдохновляющего! Делайте добро, веселитесь, не унывайте! И читайте мой журнал для поднятия настроения!

Ну и фото предновогоднего Тиши.
Только я могу сначала усадить кота на подоконник с лампочками для фото, а потом придумывать ухищрения как его оттуда отвадить! Ну не лазил же до этого! Вот надо же было!

С наступающим Новым годом, друзья!

Ну, в общем, использовав такой картбланш он надкусил все что мог.
С наступающим Новым годом, друзья!

Кстати, двусторонний скотч уникальная вещь! Один раз влип и больше не хочется )))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
15.12.2017 Сеня-хомяк
Архив записей в блогах:
Зайка сваляна из верблюжьей шерсти.Размер - 18 ...
«48 — половину просим» , помните так говорили?  А вообще — солнечный, правда с сильным холодным ветром, день. Но ветер порывами был, а всё остальное — хорошо.  Подмела в своей пол. Это старое ковровое покрытие только веник и берёт; пылесосом можно, но он так по углам не ...
Совет Европы настоятельно призвал власти России немедленно освободить Навального, отменить оспариваемые приговоры и выплатить компенсации жертвам преследований. Во время слушаний дела «Навальный против России», Страсбург, 2018 год. Фото: EPA Такое решение принял директивный ...
Знаете по какой причине меня так давно не было в ЖЖ? Знаете? Нет. Я(мы)  была занята..очень занята. Чем? Сейчас "прокричу на весь мир"..Наши дети,14 июня,наконец-то, поженились...!! А начиналось это почти одиннадцать лет тому назад,когда 19 летний Денис ...
...