рейтинг блогов

С настроением беда Значит в магазин пора!!!

топ 100 блогов gollashkino22.01.2018 Иду с дочкой 3,5 года из магазина, несу тяжеленные сумки (по весу больше моего собственного!) Говорю доче, что РУХНУ сейчас под этими сумками, если не дойдем до дома. Реакция. Дочка начинает плакать. Я спрашиваю что такое? -МАМА (через слезы) Я НЕ ХОЧУУУУ ЧТОБ ТЫ РУХНУЛА…

Тэкс, ну что, вы думаете раз я ушла в ремонт и поклялася на крови, что в мир шоппинга ни-ни, так я ничего не покупаю кроме обоев и шурупов? Нету.. нету такой управы на Костю Сапрыкина, чтобы вот прямо сидела я месяцами и все свои старенькие кремики вымазывала и штукатуркой со стены щёки себе припудривала. Конечно, стыдно мне. Стыдно, чот не сдержала слово, но я держалась полгода, товарищи женщины! Полгода ничего не покупать это как лет пять от звонка до звонка в моральном эквиваленте.
В общем, говорю так: у кого, скажем так, не совсем молодёжная кожа, тонкая, обезвоженная, дряхлеют веки и особенно у кого купероз на щеках, то ж прямо для вас писала, родненькие! Вообще-то для всех писала, но вы ж понимаете, сколько нас, столько и хрящиков. Кому-то кремик подойдёт, а кому-то и трансплантации органов малова-то будет.



Конечно же, невозможно жить без айхерба. Не, ну а как?? Где ещё найти столько всего хорошего и полезного для всей семьи на одном сайте? У меня по-прежнему в фаворитах витамины и БАДы. Особенно, Солгар. Для Ноа купила и детские витамины, и железо отдельно , а Аня за мной подсела на витамин Д солгаровский в каплях. Правдa, последний она оставила на корабле, когда из Англии плыли бухенькие все в жопочку, так спёрла мой пузырёк, но у меня запасы родины нормальные такие - есть такой же, но в таблетках.
Вот это по прежнему мой утренний моцион.

С настроением беда Значит в магазин пора!!!

На работе Омега-3, утром невозможно её пить, такой штын идёт изо рта на голодный желудок, как будто ведро рыбьего жира хапнула на радостях. Поэтому пью на работе, а потом завтракаю. Да и то лучше не отрыгиваться в тот момент. Солгаровская омега самая лучшая, говорят, но и запашок от неё тоже так сказать "лучший".

Зато точно знаешь, что не химию в капсулах замутили. Ho ОМЕГА кислоты нужны нам практически для всего: регулировка давления, построение клеточных мембран, для красоты и молодости кожи, для тонуса мышц, для обменных процессов в организме, для мышц и тканей, для щитовидной железы, для гормонального баланса, да практически как вода и воздух для организма.
Дневная норма (EPA/DHA) от 300 до 1000 мг. В идеале не ниже 500. Передозировок нет, только если хреновое качество, могут прыщи вылезти. Именно поэтому качественная Омега не может стоить дёшево. Как выбирать дозировку. Если указано 1 таблетка содержит 200 мг EPA и 180 мг DHA, то для набора дневной нормы нужно будет 2-3 таблетки. Если в составе одной таблетки 400-600мг EPA/DHA, то достаточно одной таблетки утром после плотного завтрака.
Многие производители пишут на упаковке 1200мг ОМЕГА 3 – это общее количество рыбьего жира в таблетке, из этого количества нас все равно интересуют EPA/DHA они должны быть указаны отдельно, большое количество ОМЕГ большими буквами на упаковке служать только для привлечения внимания неграмотного пользователя.

Здесь моя подборка для проблемы моего плеча и профилактика суставов (помним о возрасте и климаксе). Пью на постоянной основе:
Витамин Д – витамин, который находится в недостатке у 60% людей, живущих в Голландии. Поэтому пью каждый день. Это мой источник энергии и бодрости.При всех суставных заболеваниях - обязательный компонент на каждый день, на него завязано усвоение магния и кальция, а значит состояние костно-хрящевой ткани.
Хондропротекторы (хондроитин сульфат+глюкозамин+ MCM)
Глюкозамин
Улучшает обмен веществ во всей соединительной ткани организма, тем самым улучшает питание хрящевой ткани и её синтезу. Уменьшает боль и воспаления. Препятствует вымыванию кальция из костей.
Хондроитин
Производится хрящевыми клетками, имеет слизистую структуру, обладает свойством смазывать ткани внутри суставного сочленения, обеспечивая ему нормальую работу и более медленный износ. Увеличивает объём движений, оказывает противовоспалительный эффект,стимулирует образование полезных для соединительной ткани глюкозаминогликанов, а также гиалуроновой кислоты.
MCM
Наибольшее воздействие МСМ оказывает на здоровье соединительной ткани, суставов, хрящей, кожи. Соединительная ткань, составляющая примерно половину веса всего вашего тела, придает биологическую прочность всему организму. Соединительная ткань состоит главным образом из коллагена – структурного белка, в образовании которого МСМ играет главную роль. И именно МСМ обладает тканевосстанавливающими свойствами. Ещё сильно хвалят в качестве роста волос, но это у всех, кроме меня. Хотя пью эту гадюку уже несколько лет.


В центре не добью никак десятую банку гилуароновой кислоты. Это моя боль и ноша до пенсии по ходу. Вот что пишут учёные. Но я всё равно пока не допью, баночку не выкину. Будем считать, что эффект я вижу и чувствую.



Научиные факты о ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЕ, о которых знают медики и должен знать каждый про БАД с гиалуроновой кислотой. Самый обсуждаемый вопрос употребления  внутрь.
Сейчас появляется очень много рекламы и советов принимать вовнутрь для омоложения и улучшения состояния кожи и суставов. Однако в докладе Cosmetics Ingredients Review – подразделения FDA по исследованию ингредиентов – нет ни единого упоминания о возможности применения ГК перорально. Доклад содержит 65 страниц, на которых описаны все имеющиеся на сегодняшний день сведения о действии ГК на организм человека, - от использования в диагностике рака, до токсичности. Там четко указано, что время жизни ГК в крови человека составляет 3-5 минут,а метаболизм ее происходит в печени. Даже если чудесным образом ГК всасется в кровь и пройжет через наш ЖКТ, то проживет в кровотоке недолго и до места точно не умеет. Также существуют данные большого числа исследований, что эффект от длительного применения препаратов ГК (от 12 мес) не отличается от действия плацебо.

Remifemin и Soya все по прежнему, боремся с приливами. Хотела солгаровскую сою, но она постоянно заканчивается на айхербе, по моему, они вообще ее не продают, только дурят.



Что посоветую специально для купероза?
Пилинг скатку - Innisfree Wine Peeling Jelly Softener. Вот отложила пока все кислотные пилинги в сторону (вру) и вот это средство номер один если у вас дохлая во всех смыслах кожа лица плюс купероз, поры и вообще как-то нерадостно в зеркало смотреть. Вот если винчика с утра нельзя накатить, то хоть вкатать его в нос и щёки! Хахахаа.. Жалею, что ни одна паразитка мне раньше не рассказала про это чудо средство. Особенно утром идеально, когда смыть надо и ночные средства, будь то масло, маска, жирные крема или ретиноевая кислота. Прекрасно чистит поры на носу, а так же чёрные точки. Стоит два рубля, а пользы как от ящика Вдовы Клико.

Сейчас на айхербе последние денечки скидок на корейскую косметику, так я "удачно зашла".
Кому код скидочный дополнительный надо, пользуйтесь на здоровье! TLH251


С настроением беда Значит в магазин пора!!!

А вот следущая история, совсем с другой стороны зашла, хватит все свои денежки американцам платить, занесла пенензы англичанам.

С настроением беда Значит в магазин пора!!!

Нечасто покупаю там что то, из последней покупки была там лампа моя обеденная с винными бокальчиками. Начиталась тут девочку, что сутками просто про шоппинг пишет, плюшко коало. Она хвалила так крем для глаз, что я прямо вплавь за ним уже хотела рвануть, я как раз была в поисках нового крема. Купила, правда, ланкомовский лифтинг, мне он нравится, такой зимний, густой, приятно ложится и прямо верю, что глаз на жопу натянулся кожа подтянулась, во всяком случае очень себя комфортно чувстую и ушла сухость. Так вот после того как я попробовала вот эту английскую косметику, кажется мне и новые глаза выдали. Я еще мало по времени использовала, чтобы говорить о результатах, но чувствую, что он будет. Хотя по моему мнению, чересчур много денег хотят эти английские жулики.

Маска для лица божественная.


С настроением беда Значит в магазин пора!!!

Про эту пудру писали все бьюти и не очень блогеры, лучшая на планете. Вот и у меня теперь в сумочке. Air Brush Flawless Finish – компактная пудра супер-мелкого помола от Charlotte Tilbury. Пудра скрывает мелкие недостатки, матирует кожу и одновременно придает ей мягкое сияние изнутри, делая тон лица безупречным.

Нежная текстура средства легко и равномерно наносится на кожу, не оставляя пятен и разводов в оттенке, превосходно смешивается и растушевывается, благодаря чему тон лица смотрится невероятно свежим и естественным.

В состав средства входит миндальное масло, которое увлажняет, питает и разглаживает кожу в течение дня. Пудра не осыпается, не скатывается в мелких морщинках и не создает эффекта мела на лице.


С настроением беда Значит в магазин пора!!!

Размер шиковский, влезает в любой карман и кошелек. Просто как кожу новой кожей напылили. Бывает же такое.

С настроением беда Значит в магазин пора!!!

Про то, как сделать брови блондинки идеальнейшие, купите просто вот этот бенефит. О нем писала тоже, повторяться не буду, но как напоминание поставлю! Держится весь день хоть вы в аду на полставки подрабатываете и никого и намека в рыжину.

С настроением беда Значит в магазин пора!!!
С настроением беда Значит в магазин пора!!!

Вот событие неординарное: в Голлашкино есть японская косметика! Но так как ее никто не покупает, то в магазине психанули и решили устроить распродажу. В общем, весь запас магазина лежит у меня в шкафчике. Голландцы очень своеобразные люди. Если я на работе рассказываю про корейскую косметику, то на меня смотрят как будто я вот сейчас гамно из кармана достану и буду его за ушами мазать. Им даже "Шисайдо" скажи, они не поймут вообще о чем я. "Нивею" знают. Темное царство, какие тут новинки?

С настроением беда Значит в магазин пора!!!

Так возбудилась когда сгребала всех японцев себе в корзиночку, что под шумок и огромные бутыли РИЧ любимого шампуня и кондиционера купила.

С настроением беда Значит в магазин пора!!!

Но вот голланцы профи становятся более продвинутыми, я считаю, не прошло и двух лет, как на рынке появилась знаменитая на весь мир шампунь Fanola No Yellow для блондинок, которая прекрасно борется с желтизной. Ахахахааа... правда, ее так же никто и не знает и не покупает, поэтому скидка 50% меня порадовала как никого другого, я бы ее и без скидки купила бы!
Если вдруг вы не знаете как она работает, рассказываю: моете голову как и другим шампунем, только в перчатках. Иначе ваши ногти будут как тот лиловый негр, что в притонах СанФранциско подает пальто. Где я теперь? Кто мне целует руки? Так, пошла досматривать "Boarwalk Empire", уже пятый сезон пошел, а то я его никогда не досмотрю. Все французский фильм "Мадам" посмотрели? Я о нем на инстаграме рассказывала. После него села смотреть "Желтоглазые крокодилы", господи, ну почему французы такие чувственные?!?! Вот о чем то я точно забыла рассказать, но допишу в процессе если вдруг в голову стрельнет. Не, ну я еще забор купила, оградку из португальского лаврового куста, мебель в сад и барбекюшницу, но это не так интересно как кремики с витаминками. Ну на этом точно все, а то я какой то сама себе маньячкой кажусь.


Девушка попросила меня купить ей колготки. Мать вашу, я чуть с ума не сошел: «- 40 ден, троечка, Артем, только не черные».
Это что по моему? Секретный шифр? я всегда Деном друга называл, а тут друг как колготки, колготки как друг. Еще и консультантов не было, так там еще и цвета внутри не такие, как снаружи! Я упоролся, я устал, я выжат!




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Холоп восстал! И это его самого еще лично не прихватило. А как прихватит - что же это тогда такое будет? майдан, майдан, никак не меньше! Владимир Владимирович, обратите внимание! Верный раб, готовый сосать хуй по 3000 руб./псто, и тот взроптал. А ведь Вас окружают примерно такие же. ...
Здравствуйте уважаемые. Я вообще люблю конспирологию. Серьезно. Очень часто не без удовольствия читаю различные версии. НО лично для меня крайне важно, чтобы подобные вещи имели стройность и доказательную базу. Хотя и "кривую", но стройную. Чтобы было о чем говорить и спорить :-) К ...
В продолжении прошлой темы рассмотрим пример указанного «попаданческого» мышления, а так же его деструктивную роль для современного общества. В качестве указанного примера выберем изобретение (точнее, строительство) попавшим в прошлое субъектом паровой машины в эпоху, когда это было ...
Два вопроса сегодня вечером меня посетили- когда люди поздравляют друг друга с Рождеством? Сегодня или завтра? Это он в 0-00 родился, верно ведь? И тогда отсчет времен пошел. Или не так? Второй вопрос такой: куда дочери поступать учиться? Вот представьте, у вас ребенок 17 лет. У ...
И надеются вывести из коалиции коммунистов. Впрочем, не секрет, что КПУ - не очень удобный партнер для ПР.  Донам куда комфортней в коалиции с такими же буржуйчиками, пусть даже и оранжевыми, о чем регионалы неоднократно заявляли ранее. Вот что ...