рейтинг блогов

с кем иметь дело

топ 100 блогов laragull22.01.2018 питерские девочки, если вы не смущаетесь демонстрировать свой богатый внутренний мир молодому красивому мужчине, то знайте: тот гинеколог, о ком писала Малка - настоящий гений.
записывали мы к нему давеча девушку трудной судьбы: и кисты у нее бывали, и внематочная в прошлом, и труба удалена, и беременности срываются, да еще и эндометриоз до кучи участковый гинеколог заподозревала.
и хронический цистит еще - в туалет часто бегает, а чем бы ни лечила - не помогает.

погрузившись в такой сложный внутренний мир девушки, доктор вынырнул со следующими известиям: репродуктивные функции внешне отличные, никакого эндометриоза - вот смотрите в монитор на свой внутренний ландшафт сами, а что беременности не приживаются - так бывает при некоторых инфекциях, анализы покажут, всё такого плана лечится еще как.
а дальше доктор вдруг сообщает что и цистита никакого нет, а что в туалет часто бегает, так это папиломы обнаружились на уретре и они провоцируют, месяц мазать кремом кераворт чтобы уменьшились, а потом прийти в клинику на удаление.
"И хоть бы один гинеколог хоть бы раз сделал акцент на папиломавирусе - сетует девушка, - а ведь выяснилось, что если не заняться этим, сейчас , то потом потребуется сложная операция по замене уретры".

Словом, узнав себя совсем с другой стороны девушка возликовала и выпростала крылья и взлетела парить высоко-высоко.

так иногда бывает когда диагноз с тобой сходится.

клиника Альтермед, заполучившая себе этого доктора с дивным именем Никос Блациос, передает читателям привет и скидку в 10% по кодовому слову "Лара Галль" (это я, я это) на почти всё что предоставляет.
телефон для записаться к врачу 468-88-88
фото доктора
с кем иметь дело

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня утром в новостях "новость": "НАТО объявило, что примет в свои члены Украину и Грузию, но сроки не обозначены". Сразу мысль: пиздец, началось. Потом мысль: ну всё, он доигрался. Затем мысль: игрался он, а пиздец нам. Как маршал Харрис швырнул на Берлин крылатую смерть с ...
1. В Никольском на реке Тосна. Цветут поздние цветы, созрел урожай на дачах. Спасибо, Лето! И до новых встреч! 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. ...
...
Этот обзор - подсказка, так сказать, будущим участникам кинорынка в Сочи. За них делаем работу, подсказывая – с кем можно иметь дело, а кого лучше обходить за три километра. И обзирать, как ни странно, есть довольно много… Кризисы-шмизисы ...
...