С качеством Джилетт - щетине нет

топ 100 блогов lara_x07.10.2016 Муж постоянно вертится у зеркала в ванной, порой на этой почве в доме разгораются нешуточные споры, мне высказываются претензии на тему того, что вся полочка заставлена различными кремами и баночками, я же возмущаюсь по теме того, что ванная комната остается вне зоны моей досягаемости.

Бритье - важный ритуал в жизни каждого мужчины. Лично моего мужа редко когда можно увидеть обросшим или с трехдневной щетиной. На работе нужно выглядеть опрятно и соблюдать строгий дресс-код. Решение наших споров мы нашли в бритвенном станке Gillette Mach3 Turbo от компании "Procter & Gamble". Его, кстати, прислали нам на тестирование, что стало приятной неожиданностью.

С качеством Джилетт - щетине нет DSC01345

Теперь бритье супруга занимает намного меньше времени благодаря качественным лезвиям и новым инновационным разработкам. Бритва Gillette подойдет даже для самой чувствительной кожи. Благодаря плавающим головкам и острым лезвиям, сделанным по технологии TUT возможность пораниться практически исключена.

С качеством Джилетт - щетине нет DSC01346

Да и нажима особого на станок не требуется, она как-будто все делает за тебя. А использование геля для бритья от Gillette, который входил в подарочный набор сделает бритье еще более комфортным. А из приятно порадовавших бонусов флешка на 4 GB, стильная и компактная, можно и на брелок повесить, такая в хозяйстве лишней не будет, мы сразу поскидывали на нее фотки.

С качеством Джилетт - щетине нет DSC01347

С качеством Джилетт - щетине нет DSC01349

У станка удобная ручка, не скользит в руке, а если лезвия начинают затупляться, смазывающая полоска сразу же подаст сигнал, меняя свой цвет с синего на белый.

Упаковка довольно стильная и яркая, я думаю, такой подарок по достоинству оценит каждый мужчина. Ну и в дополнение ко всему нам прислали еще один набор для ухода за кожей Old Space WhiteWater, куда вошли гель для душа, твердый дезодорант-антиперспирант и лосьон после бритья.

С качеством Джилетт - щетине нет DSC01352

Запахи очень бодрящие и стойкие, особенно порадовал лосьон, попользовался с утра, а пахнет до самого вечера. Неожиданное и креативное оформление, что делает набор прекрасной альтернативой в качестве подарка.

С качеством Джилетт - щетине нет DSC01354

Остается добавить, что муж остался доволен и с удовольствием пользуется, всем рекомендуем!)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Китайский Chouzhou Commercial Bank, являющийся крупнейшей финансовой компанией в стране, уведомил своих клиентов об остановке операций с РФ. Об этом сообщили сразу несколько российских предпринимателей, информацию подтверждают финансовые консультанты. «Менеджеры крупнейшего китайского ...
 Сегодня в новостях обсуждали стоимость образования во Флориде.  Оказывается, для нерезидентов год обучения в UCF (университет центральной Флориды) стоит 20.000$ Для резидентов 5.000$ Чтобы стать резидентом необходимо постоянно проживать в ...
С понедельника меня и еще ряд сотрудников перевели на удаленную работу. На долгих три недели по 17 апреля включительно. Фактически это домашний карантин с тремя детьми, потому что ни садик ни школа не функционируют. Завтра затаримся продуктами в виде еды и как обычно наготовим чего нибудь ...
3 декабря 1989 года генеральный секретарь ЦК КПСС Михаил Горбачев и американский президент Джордж Буш сделали заявление о прекращении «холодной войны» между СССР и США. или ...
Вы - ЗНАЕТЕ, что изображено на ...