рейтинг блогов

С годовщиной провокации.

топ 100 блогов lexpartizan18.03.2015 С годовщиной провокации.
Хочу поздравить Донбасс с крымняшем. Это и Ваш праздник. Я помню, как митинги на Донбассе оттягивали на себя СБУ, пока власть хунты шаталась и дело можно было решить одним мотострелковым полком.. Но Юго-Восток бросили прикрывать Крымняш. Геополитической пешкой пожертвовали. Пожертвовали всеми пешками из 8 областей. Мне жаль. Зато Крымняш! И, хочу заметить, бескровно!
_____________________________________________________________________________________________________
И хотя концепция поменялась, фашисты в предверии 70-летия Победы стали партнёрами, а карательная машина Ресурсной Пидерации стала давить "ватников и колорадов" не хуже украинских коллег

думаю, всё же необходимо собрать хоть один приличный митинг за Новороссию. Для этого нужно назначить дату за месяц. Собрать все патриотические силы, от Просвирнина с Калашниковым до Стрелкова. Расклеить афиши на станциях метро. Клеить их постоянно, потому что их будут срывать. Рискнуть и взять следующие плакаты: "Путин, не позорь Россию". "Хватит сидеть на двух стульях". "Россия бросила своих". "СССР победил фашистов в Германии. РФ проиграла фашистам на Украине". "Мы продали 20 млн русских из-за санкций". "Сегодня продаём Донбасс, завтра - Ростов?". "Достойны ли мы своих дедов?". "СССР победил фашизм. РФ обосралась перед бандеровцами". "Родину на SWIFT не меняют", "Нам не нужен Куршавель - нам нужна Новороссия". "Старый лысый питарас- прекрати сливать Донбасс".
Думаю, что такие плакаты можно было бы взять и на 9 мая. Да, можно загреметь в вытрезвитель на 15 суток, но вроде же националисты - бравые ребята и ничего не боятся?
Стрелков же с 90% вероятностью попытается сорвать митинг))
Впрочем, Новороссия - это не Немцов. Типичный митинг за Новороссию выглядит вот так:

_____________________________________________________________________________________________________

Возможно, это будет неожиданно, но сегодня я хочу поддержать Бородая, а не Стрелкова. Стрелков выступает за возвращение Азарова и "правительство в изгнании". Бородай, как и я, считает, что это чушь.

Хоть Стрелков вызывает куда большее доверие, чем самодовольный Бородай, но, как говорил мой препод, "хороший парень - не профессия". Лидер важен, но цель важнее. Что случается, когда цель подменяют, мы видим на примере Донбасса. Где тоже был лидером один "хороший парень". И где он сейчас?

Тем временем нужда обманывать донецких и одновременно выполнять указивки Кремля по интеграции в Едыну Украину порождает очередной здоровый маразм))
Не смотря на то, что За_харч кукарекает, что Порошенко не может понять одну вещь, что мы - Донецкая Народная Республика, мы больше не Украина и никогда и ни за что на Украину не вернемся.
Но тут же тот же боевой петушок очень расстроен, что закон об Особом Статусе не такой, как он рассчитывал. И что Особый Статус дадут, а в Украину примут только после выборов по украинским законам. А так хотелось вернуться в Украину уже сегодня))
Лавров тоже очень недоволен, что его клоунов в нагрузку в Украину не берут. Это возмутительно!

Если ДНР не Украина, то почему ДНР требуют от Киева Особый Статус сейчас, а не после выборов? Разве может Украина дать Особый Статус, например, Польше? Ребята,у вас реально шизофрения))


ЗЫ. Управление энергетической информации США в своем еженедельном отчете сообщило, что запасы нефти в США выросли на 9,6 млн баррелей за неделю, завершившуюся 13 марта, по сравнению с прогнозами увеличения на 3,8 млн баррелей.

То есть новость о переизбытке должна была привести к падению котировок нефти, но наблюдается взрывной рост, уже на 3 бакса.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, сейчас у вас есть реальная возможность повлиять на то, как будет выглядеть схема Московского метро. Пишите свои замечания и пожелания. Они очень важны! Оригинал взят у mymaster в Схема московского метро: продолжаем думать Уважаемые ...
В далеком 1993 году в США сняли очередную "Горячие головы 2". В виде очень смешного прикола, явно невозможного в реальной жизни, в фильм вставили старого, впавшего в маразм президента штатов. Создатели фильма и не подозревали, что окажутся пророками, и то, что казалось смешным ...
До просмотра этого фильма я может еще поставил бы знак вопроса после заголовка. Но посмотрите его сами, и у вас тоже отпадут все вопросы. Равно как и вопрос: валить или не валить? Не скрою, ролик жуткий. Ибо обнажает самую суть того, на чем держится нынешний государственный строй. ...
Очень печальная новость, очень... Я до сих пор не верил, что у нас в республике такое возможно (даже когда написал пост о присланных мне на мыло угрозах в адрес нескольких журналистов и комментаторов КУ, всё равно не верил). Аллах жаннетли болсун! ...
ЫЫЫХ. Пока младший мучается со своей... гм... околопятой точкой - на психотерапию поехали не на электричке и своих двоих, а на такси, чтобы лишней ходьбой не растирать этсамое. Доехали до Чехова, дитё отсидел свой сеанс, вызываем чеховское такси. "Ждите машинку". Ждем. Ждем. Идет дождь. ...