С форумов издательств

топ 100 блогов rl220.11.2013 "Всем привет, мне всего лишь 14 лет и я хочю стать писалем. Сейчас пишу рассказ если кто хочет хоть чем то помочь.Жду ваших сообщений".

Помогите ребенку, купите ему учебник русского языка.

"Я пишу книги с 8 класса сейчас работаю над второй книгой про подроска:) первая кеига называется "черный ангел" всем близким понравилась аж у них в глазах были слёзы это драматический рассказ:) нно жаль книга не увидит света".

А нам-то как жаль. Если бы такое напечатали, мы бы тоже рыдали.

"Начала писать книгу про вампиров,написала половину,а дальше немогу!хоть убей!внутри сидит мой сценарий,а на лист ну никак нехочет.Вроде все так,а продолжить немогу и все,а очень хочю!что делать?".

Не пиши. По-моему, самое лучшее решение.

"Моя книга "Записьки околоточного" находится на рассмотрении в "Лениздате". Чтобы убедить ихнапечатать ее, нужно оставить свое мнение. Вступи в группу "Записьки околоточного", в темах прочитай 1 главу книги, оставь мнение и проголосуй в теме "для издания". Автограф гарантирую!
Продолжение книги: "Добро пожаловаться!" и "Диагноз: полицейский".

"Лениздат" убедить не удалось, мужик издался за свое бабло.

"Мои филосовские сказки лежат в столе уже 7 лет, было время хотела выложить в инет, не получилось. Может найду в себе силы и попробую снова выложить на Прозе.Ру. Кому предагала почитать - нравилось, одна женщина сказала, что надо напечатать. Сказки написаны интуитивно, сама до сих пор удивляюсь, как написала их, иногда перечитываю и спрашиваю себя - неужели это я придумала..."

Да, филосовия щас не в чести. А жаль. Одна женщина сказала - она знает, что говорит.

"Товарищи, поделитесь информацией! Из тех кто отправлял рукописи, приняли у кого нибудь? Кого-то напечатали? Екатерина, как издательство относиться к направлению "Грязный реализм". Вы печатаете Чарльза Буковски, если кто-то из современных автор пишет также, вы будете рассматривать?"

Зачем нужен современных автор, если уже есть Буковски? Не, второго Буковски нам не надо.

"мне интересно вот что - возможно ли издание книг без денег со стороны писателя?какие будут минусы? и к кому с этим обращаться? все исходя из того что, допустим, очень понравятся мои работы и я готов буду продолжать в том же духе..."

Это просто без комментариев. А вот тут у человека не взяли книгу, и предложили издаваться за свой счет.:

"господи.. да откуда такие бешеные бабки у простого рабочего человека?! я например обычный кассир! что нам делать, нераскрученным и бедным авторам? сосать палец из своего таланта? идти в петлю от отчаянья? что, скажите? :( :-("

Прямо индийское кино. "Сосать палец из своего таланта" - мне особенно понравилось.

"у меня есть профессионально написанная большая книга, но с ней несколько проблем:
1. На сегодняшний день неформат - стилизована под русскую классику со всеми вытекающими темами и проблемами.
2. Слишком большой объем - около 800 тыс. авторских знаков.
Не могу сказать, что забомбила издательства, но в общей сложности обращалась за несколько лет во многие. Из советов знаю, что после отправки рукописи в издательство нужно обязательно прозванивать, интересоваться ее судьбой - и так до тех пор, пока не получаешь хоть какой-нибудь ответ. Но заниматься этим у меня никогда не было желания. А вообще очень, знаете, обидно, что современные издательства печатают только фэнтази, мочилово и иронические детективы. Понимаю, что люди это покупают, но где будет вся такая литература через 10 лет? Что останется от нашего времени в истории литературы?"

Не взяли книгу - сразу неформат. Звонить в издательство измученный гений не может. Ну и под конец - стандартно, издают всякое говно, а гениальных книг не издают. Губят литературу, суки.

И на закуску - без комментариев, мое любимое:)

"Ребят, у меня есть один вопрос) Он меня всегда интересовал. Вот допустим написал я книгу и пошёл в издательство, там у меня её взяли, мол прочитаем и через пару дней снова встретимся, за пару дней сделают копию, а мне скажут, что не будем это печатать, а сами пустят её в печать. Такое возможно?)"

"Как вы не боитесь помещать такие вещи в интернет и на форум? Не боитесь потом войти в магазин и увидеть свое произведение под чужим авторством???"
С форумов издательств Flag Counter

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не моя мысль, но помойму вполне очевидная для происходящего: "От перестановки мест слагаемых сумма не изменяется". С точки зрения сознательного абитуриента и студента - обучение в ВУЗах Владивостока безперспективное занятие. Инженерные ...
Уважаемые участники שבת שלום Близятся всевозможные околоновогодние праздники и хочется немного задуматься - ну как оно ничего. View Poll: Как Вы себя чувствуете сейчас? Просто текстовые ответы - кто как и что волнует, тоже приветствуются, конечно :) ...
...
Источник Несмотря на то, что от А.Йордана очистился Лесосибирский корпус, данное имя продолжает жить в РФ вместе с Фондом, которые цепко «опекает» юные умы будущих российских офицеров. Кадетским училищам дарит компьютеры, оказывает кое-какую финансовую помощь, награждает достойных. ...
А давайте делать свою жизнь лучше? Я собрала для себя 24 хорошие привычки, которые хочу внедрить в свою жизнь в ближайший месяц :-) Завтра ведь первое июня, самое оно что-то начинать. Итак, 23 привычки. Готовим 23 листочка, на каждом записываем одну из них. Каждый вечер вытягиваем л ...