С добрым утром

топ 100 блогов triptotheworld12.12.2011 Всем привет! В эти выходные, точнее, в субботу, случилось очень знаменательное для меня событие.

Это произошло в Нескучном саду, куда я повёл гулять свою Танечку. Сначала мы прошли мимо здания РАН, потом прошли к маленькой деревянной библиотеке, рядом с которой находится красивый деревянный бельчятник. А потом Танечка сказала:

-Тут есть один мостик старенький, дряблый. Есть поверие, что, если на него подняться и поцеловаться на середине мостика, то будет паре долгое счастье.

Я всё для себя понял, и мы пошли в сторону этого мостика. Он находится почти на самой набережной, старый деревянный мост над остатками оврага, в котором, похоже, когда-то текла река. Я взял Таню за руку и мы начали подходить к вершине.

-Я что-то нервничаю, а ты? - спросила она меня внезапно. Ещё бы нет! Тогда я подумал, что она обо всём догадалась. Но это было просто какое-то предчувствие. Мы поднялись ровно на середину и встали лицом к лицу. Заветная коробочка незаметно скользнула мне в руку. Я обнял Танечку и мы слились в поцелуе.

-Ну как? - спросил я совершенно идиотский вопрос, сам это немедленно осознав, - Нда, какой идиотский вопрос... Ладно, Танечка, - у меня сердце зашлось. Колено коснулось земли, Таня в испуге слегка отстранилась. Но я открыл коробочку и всему миру блеснул алмаз на ободочке белого золота.

- Ты выйдешь за меня?

С добрым утром

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:43

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Приму в дар или возьму во временное пользование ходунки-опоры для взрослых. Может быть у кого-то они ...
Я живу уже так долго, что заметила изменение убеждений у женщин от «Ему от меня только это и надо!» до «А-а-а, он не хочет меня как женщину!» Если что, я про запросы от клиенток. Соотношение запросов изменилось. Поэтому не только ради выходного, но и пользы ради, маленькое развлечение ...
Товарищ продает, может кому надо, не успел кто тапочки поменять. ...
Ну, как вы можете ругать это кино!:) Оно же прекрасно! Прекрасно в своей незамутненной сказочности. Вот знаете, почему мне не зашла та же "Алиса" вся? Это кино с Претензией - на всякую там глубокомысленность, сложность, многоходовость и бла-бла. Ничего подобного не происходит с "Варкра ...
1. Игрушка моих зверей Решила я тут собрать радугу. Начала с зелёного цвета. Почему зелёный? Зеленый цвет — невинность, живость. Нежнейший лик природной силы. Святой намек на ...