С добрым словом, с народным сходом, с 5-й статьёй Конституции и с автоматом Калашникова.

топ 100 блогов crustgroup25.04.2014

Всё сказал, начиная с 46:00.
К сожалению, представитель Армии Юго-Востока (а точнее - их группы по специальным операциям) так и не получил слова в прямом эфире "России 1", хотя и был готов озвучить всё то, что уже опубликовано в Интернете от его имени.

Ещё раз повторю и здесь: Рубикон перейдён.

Создан Центр координации и поддержки Юго-Востока.

Формируются (пока массово, но независимо друг от друга, как это и положено в случае народного восстания) огромное число низовых, региональных и пока слабо связанных между собой организаций Сопротивления.
Сопротивление расширяется и обрастает организационными структурами. Это уже не просто митинги - это заявка на создание альтернативного центра силы.
Силы, опирающейся на восставший народ, а не на майданную, легко управляемую и послушную толпу.

Поэтому - не ждите от народа быстрых решений по хунте. Мы не хотим быстрого и неуправляемого захвата власти: глупа сама фраза "когда мы придем к власти".

Правильная фраза звучит так:
Когда мы станем властью.

Мы, народ.

Ведь, как помните, от инцидента Гаспи до Парижского мира прошло долгих девять лет.

С добрым словом, с народным сходом, с 5-й статьёй Конституции и с автоматом Калашникова.

И, я должен сказать, если за дело взялись старые контрабандисты (а Артём и Алексей, как оказалось, немало знают о контрабанде) - то колониальному строю Галиции и Киева в освобождающейся Новоросии осталось жить совсем недолго.

Ведь теперь время сжимается - и девяти лет у хунты просто уже нет.
Счёт пошёл уже на месяцы, если не на недели.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
Заходим в автобус. Катька, Женька, Настюха и я. Все расселись, а Женька не успела. А автобус полный, мест больше нет. Женька смотрела, смотрела и выпалила – Я к Денису на хуй сяду! - О боже, Женя! – подумал я. ...
... Святого Валентина? Мы вообще по-дурацки. Утром в соцсетях увидела коллаж, который соорудила моя средняя Анюся. "Моя любовная ситуация", такое вот название: Умеет моя девочка рожицы корчить, вся в меня. А вообще-то она вот такая прелестница. Тем же утром я поссорилась с мужем ...
Сегодня, как известно, день народного единства. А значит, мы, как обычно, провели "Русский марш" - с блэкджеком не только для тех, кто имеет славянский нос картошкой, а для каждого, кто любит Россию, уважает ее законы и граждан.  Я была в ...