С чувством достоинства и гордости созидателя

топ 100 блогов remch-ch10.12.2016 Рабочие Сунчхонского химического объединения, обустроившие своими силами, технологией и оборудованием процесс производства акриловой краски, расширяют ее выпуск.

С чувством достоинства и гордости созидателя

В нем производят водяные и масляные краски разного цвета, которые имеют большой спрос.

При встрече со мной его администратор Ли Сон Ир, говоря, что нелегко удовлетворить спрос на них, продолжил, что было очень трудно своими силами обустроить этот процесс, но теперь хорошо оттого, что он создан с верой в собственные силы, вызывая достоинство и гордость созидателя, что произведенная отечественная продукция достигает мирового уровня, получая хороший отзыв у людей.

С чувством достоинства и гордости созидателя

Выслушав его, я направился к башне синтеза акриловой кислоты и сложного эфира. Сооруженная на середине территории предприятия башня была внушительна и автоматизирована.

В ней основное сырье акриловой краски – пропилен, присланный из Намхымского молодежного химического объединения, синтезируется в акриловую смолу, а затем транспортируется в процесс производства красок.

С чувством достоинства и гордости созидателя

Рабочий Ли Гван Су сказал:

– В реакторе оксидирования первой ступени башни есть сотни змеевиков, спроектированных и изготовленных так, чтобы они выдерживали высокие давление и температуру. Это довольно сложное дело требовало много усилий, но мы сами, решив своими силами все проблемы, гарантируем их безопасность. К тому же и считающуюся в мире монополией систему регуляции сферы предотвращения взрыва мы установили согласно условиям объединения, что совершенно гарантирует безопасность. И мы без всякого беспокойства прилагаем все силы лишь к производству красок.

С чувством достоинства и гордости созидателя

Как он сказал, в бригаде синтеза непрерывно выпускались краски в процессах их производства. В одном процессе вытекала белая водяная краска, а в другом – красная масляная краска.

А рабочие, гордясь, что первый отечественный поезд метро покрашен сделанной ими краской, что она вносит вклад в строительство улицы Рёмён и модернизацию предприятий, обещали повысить ее качество и выпускать больше качественной химической продукции.

С чувством достоинства и гордости созидателя

В самом деле, на предприятии, кроме красок, производят и посылают в соответствующие единицы высокоэффективные и утилитарные виды химической продукции, включая средство для мелиорации и дополнения влаги почвы – терракоту и фосфоробактерин.

Руководящий кадр предприятия Квак Чхоль Сын сказал:

– Успехи объединения – это только начало. Впредь мы своими силами расширим производство акриловой краски, чтобы выпускать больше качественных красок на основе наших технологий и сырья.

Чвэ Ги Чхор

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По пятницам мой бложик превращается в источник пропаганды алкоголя c демонстрацией полу обнажённой женской натуры. Ничего не могу с этим поделать
Для затравки: "Исторический фэнтези детектив", лол. По ключевым словам получаем - инквизитор, фэнтези, вампир, автор женского пола. Я уже не хочу это читать. Тут бы мне завести старую песню о критиках, помянуть незлым тихим словом нечиталноосуждальщиков, в ответ получи ...
...
Очень милый даже не памятник, а наверное арт-объект в нашем парке. И третья известная мне работа Семейной студии ЦДТ. Я как-то все время пробегаю мимо них, фигурка стоит у забора ...
Вна Украине СБУ пресекла "вакцин-туры" в Россию В Херсонской области рекламировали туры в РФ для вакцинации российским препаратом "Спутник V". Об этом сообщил глава Херсонской ОГА Игорь Йосипенко в Фейсбуке. СБУ задержала украинцев, которые вопреки закону Украины и наставлениям ...