С будущего года на Украине легализуют "третий пол" и ОНО сможет усыновлять детей

топ 100 блогов varjag_200710.03.2016 Сегодня - ,

Стратегия в приложении (212-220 страницы)

Оказывается сегодня Кабмин (за подписью Яценюка) обнародовал утвержденный «План мероприятий по реализации Национальной стратегии в области прав человека на период до 2020 года».

В приложении (www.kmu.gov.ua/document/248740672/R1393.doc), указаны некоторые “интересные и актуальные” для украинского общества меры по полной легализации извращений этого и следующего года.

Страница 284. ...обеспечения наказания за преступления, совершенные по мотивам нетерпимости по таким признакам, как ...... сексуальная ориентация, транссексуальность (II квартал 2016 года)

Страница 288. Разработка и представление законопроекта о легализации гражданского партнерства однополых пар (II квартал 2017 года)

Страница 288. Внесении к приказу МИНЗДРАВА от 20 августа 2008 г. № 479 изменений относительно устранения дискриминационных запретов относительно усыновления детей, в частности трансгендерними людьми (IV квартал 2016 года)

Страница 289. Создание рабочей группы с привлечением международных специалистов для разработки проекта Порядка осуществления замены официальных документов лицам, которым установлен клинический диагноз “транссексуальность”, и подготовки предложений по внесению соответствующих изменений в другие нормативные документы (И квартал 2016 года)

+ там просто уголовная ответственность если бы кто-то что-то сказал против греха

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС ГОМОДИКТАТУРЫ, ТАКОГО НАВЕРНОЕ ЕЩЕ НИГДЕ В МИРЕ НЕ ИМЕЕТ.

Так вот, этого и следующего года Украину ждет легализация гомосексуальных пар и усыновления извращенцами детей.

Также впервые в истории Украины будет официальный третий пол — ОНО. Шифруется такое понятие под термином “трансгендер”.
С будущего года на Украине легализуют третий пол и ОНО сможет усыновлять детей

"Гендерквири, андроґини, аґендери — это типичное ОНО.

Вот Вам и превращения Украины в Содом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Страшные правда, снега еще мало) Хороших выходных всем! ...
Памятники Казахстана остаются в памяти ...
Добрый всем день. Ситуация простая и банальная и я уже знаю ответ. Просто хочется его еще сто раз услышать и успокоится в дурацком нелогичном и всеми отрицаемом выборе. Мы вместе больше 10 лет. Сначала подростковая любовь, первый мужчина - первая любовь. бросила все: родной город, семью ...
Список задач детной домозяйки (выполнена большая часть): - проснувшись, очистить пространство (пшик-пшик по всем комнатам из пульверизатора) - помыть и переодеть детей и себя - включить стиральную машинку - приготовить завтрак - ...
Вы все прекрасно знаете, что в финальную версию фильма попадает не весь отснятый материал. Часть его пропадает после монтажа, когда режиссёр удаляет некоторые сцены, а иногда и целые эпизоды. Сейчас большинство таких удалённых сцен можно увидеть в режиссёрских и расширенных версиях ...