рейтинг блогов

С больной головы на здоровую или наследники фюрера на российском телевидении

топ 100 блогов fromnorthcyprus19.06.2017 Частенько, глядя на бьющихся в припадке фальшивого патриотизма на экранах ТВ, киселевых, соловьевых, фадеевых и прочих сладковых, часть не зомбированного народа вспоминает фразу, которую приписывают министру пропаганды нацистской Германии Геббельсу.  " Чем чудовищнее солжешь,  тем скорее тебе  поверят". На самом деле -это слова Гитлера из его творения " Майн Камф". Пропагандон Пауль Йозеф только неуклонно выполнял советы фюрера.
Ежели сейчас телек включить- на ваших экранах возникнет Германия образца конца 30 -х годов
Вчера в вечерних новостях открыли всю правду о  демонстрации сторонников Навального в Москве в День России.

С больной головы на здоровую или наследники фюрера на российском телевидении resize

С придыханием в зобу практически одновременно на двух центральных каналах  Дима Киселев и Валера Фадеев комментили погромы и беспредел демонстрантов в Москве.
Без слез нельзя было смотреть на одинаковые постановочные ролики, в которых москвичи и гости столицы  беззастенчиво пытались разгромить все исторические рекострукции на Тверской. Бедные русские богатыри и витязи мечами и щитами отбивались от негодяев, которые пытались прорваться к шатрам, в которых были их жены и дети.
Представляю, как по городам и весям миллионы дорогих россиян в этот момент сжимали кулаки и гневно матюкались в адрес Лехи Навального и всей его банды.
Невдомек простакам у экранов задать самому себе один вопрос:" Где Омон, Росгвардия и прочие тысячи силовиков были, когда весь этот беспредел творился? " Ведь блокировано было в Москве все и вся. И народ , мирно стоящий на Тверской, именно эти тысячи силовиков и терроризировали.
Все по поговорке получилось:" Вали с больной головы на здоровую, авось кто поверит".

Вам интересно, скока за такое вранье плотют ? Много. У Димы Киселева и виноградники в Крыму, и квартирка нехилая больше 200 квадратов ценой 162 лимона куплена на Цветном бульваре в Москве,  аккурат как Крым приплыл в российскую гавань, и много чего еще имеется. Остальные телеведущие своими состояниями, заработанными непосильным враньем, тоже могут гордиться)

Таким ребятам отступать некуда. Ежели чего- придется отвечать по полной за зомбирование миллионов дорогих россиян. Доктор Геббельс вместе с женой,  в свое время жизнь самоубийством покончил. Предварительно отравив своих шестерых детишек.
За захватами чужих территорий и расширением своего жизненного пространства всегда расплата следует. Но это совсем другая история. Тока так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предлагаю прогуляться по лесу и зарядиться позитивом ))) ...
Что может заставить уехать на край света? Променять Европу на холодную Сибирь, и полностью изменить свой образ жизни? Доминик Тэс знает ответ. Несколько лет назад системный администратор из Бельгии отправился на своём мотоцикле путешествовать по России. Теперь он живёт в городе ...
Пандемия нанесла удар по школьному образованию во всем мире, но в Израиле ущерб от перехода на удаленное обучение оказался сильнее, чем в большинстве стран мира.Об этом говорят результаты международного экзамена, замеряющего уровень и качество чтения и понимания текста. В прошлом средний ...
Это была хорошая мысль - удалить журнал. Очень многие вещи встали на свои места. Пять стадий принятия неизбежного сделали свое дело. Я поняла, что я больше не хочу быть д'Артаньяном. Искренне завидую tema в том, что он может себе позволить писать, как на душу ляжет. Я, как вы ...
С месяц назад ехали в машине и увидели афишу: в музейно-выставочном комплексе «Новый Иерусалим», что в Истре, давали концерты Скрябина. — А ты знаешь музыку Скрябина? — спросила у музыкально подкованного с детства Алексея. Оказалась, что мы оба знаем об этом композиторе лишь то, что он ...