С 2012 года новый календарь (подробности)

топ 100 блогов brandytooks — 10.01.2010 Ух.в такой холод дается мне все нелегко! С каждой минутой дома становится все холоднее и холоднее и хочется горячего чая с тортом(шутка). Правда.боюсь если мне завтра с утра показать тортик и горячий чай после кипятка - мимо не пройду)))
Дела у меня никакие не делаются,т.к. Феде уже надоело дома и он переодически сходит с ума(( Но вот сегодня в программу включили танцы - Федося был в восторге! Танцевали под фигуристов,смеялись до упаду. А к вечеру Федя уже выдал соло под финальную разминку мальчиков:бегал по комнате.выбрасывал в стороны ноги, делал что-то отдаленно напоминающее волчок,кланялся, махал ручкой зрителям и научился рисовать сердце в воздухе) Вот такие танцы у нас!
Есть в холод хочется сильнее. Все же надо организму как-то обогреваться. (наверное)
В 8.20 кипяток
10.00 завтрак. яичница из двух яиц, кусочек карельского хлеба,чай и три ложки сестренкиного варенья из апельсинов с брусникой.
13.45 обед. Готовила,в принципе,для ребенка.но сама до невозможности есть захотела. Порцией себя не обделила (конечно,меньше обычного,но могла бы съесть и в два раза меньше - списала на холод). Это были спагетти с пряным мясным соусом и две ложки овощей. Нахально,но вкууусно)))
17.40 Опять замерзла((( Какао с двумя кусочками карельского хлеба. Потеплело.
20.00 Яблоко
22.00 Чашка какао - опять для согрева под фигурное катание.
И очень рада за Кавагути и Смирнова! Поздравляю их с чудесным прокатом великолепной программы и с золотой медалью чемпионата Европы!
С 2012 года новый календарь (подробности)

С 2012 года новый календарь (подробности)
С 2012 года новый календарь (подробности) С 2012 года новый календарь (подробности) С 2012 года новый календарь (подробности)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал сообщения Комментарии: Добавим движения с помощью Фотошоп Давайте начнем работу. Я использовал фотографию с орлом, но Вы можете работать с любой другой.   Читать далее... LIci WP Серия ...
Интересный способ посола. ...
Сегодня ночью армия впервые пыталась уничтожить артиллерию противника в Славянске. Вычислялось местоположение огневых точек, потом по ним наносились точечные удары. Решение о смене тактики с оборонительной если и не на наступательную, то на активно-беспокоящую, в верхах, видимо, принят ...
Проект «Нечеловеческие права» (ПНП) подал иск от имени четырёх шимпанзе о присвоении им статуса личности. В их число входит Томми — шимпанзе, в настоящее время живущий в клетке в Главерсвиле, Нью-Йорк. Это первый из трёх исков, которые ПНП планирует подать в суд на этой неделе. Второй ...
Нам тут с барского плеча зарплату решили поднять внепланово. Инфляция и всё такое. НО, конечно же, не без условий. Кто просто так поднимает? Ладно, сказали, можете и дальше из дома работать, но когда шефы прилетают - добро пожаловать в офис сделайте вид, что вы работаете . На них ...