Рву и мечу!

топ 100 блогов iva_no_va09.03.2011 Ну, напраздновались? Цветочки подарили-получили-в-вазы поставили. Винища, небось, выпили. Над Кларой Цеткин постебались. Айвенг по телеку насмотрелись и девок с голой жопой - поющих одинаково. Посуду не мыли, обед не варили, прынцессничали. Ну, ладно. Раз в году позволительно.

А у меня радость. Или не радость. Я пока еще не поняла. Дело в том, что я, сиротка, набралась наглости написала жалобу. Да! Я могу. Неделю не ходили уведомления о комментариях, вот меня и прорвало. Интеллигентно задала вопрос "доколе?"  И чтоб не быть испорченным телефоном привожу отписку текст, полученный от руководства ПолуЖывого Журнала:


"В настоящее время уведомления для Вашего аккаунта находятся в очереди на отправку, но отвергаются спам-фильтрами, используемыми почтовым сервером, на котором расположен Ваш адрес email. Системные администраторы Живого Журнала занимаются решением вопроса об исключении адресов Живого Журнала из стоп-листов и рассчитывают на благополучное разрешение ситуации в ближайшие несколько дней.

Вы можете попробовать избежать возможных проблем с получением уведомлений, добавив домен livejournal.com (*@livejournal.com или конкретные адреса, приведённые в следующем разделе Справки: http://www.livejournal.com/support/faqbrowse.bml?faqid=115) в настройках своего ящика в белый список получателей, письма от которых не попадают под действие спам-фильтров или временно отключить фильтрацию спама, если Вам доступна такая возможность."

Уведомления мои - находятся в очереди! О, блять, как! Но отвергаются спам-фильтрами! Три с лишним года этим фильтрам было до фени-бени комментарии из ЖЖ, а неделю назад - им стало небезразлично! 
А дальше - вообще бред. Я никогда не хвалилась своим умом. Я девушка простая, недообразованная, не претендующая. Но, я ж не ДУРА! Ну, или не совсем уже дура какаита. И временно отключить фильтрацию спама я не могу, т.к. я ее не времменно, не безвременно не включала!
Рву и мечу! Мечу и рву! Злая я!

Ну-ка понаписывайте мне тут, плиз, в комментариях - проверим, длинная ли очередь на отправку и включены ли спам фильтры.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Переиначивая фразу из известного советского фильма, хочется воскликнуть: "Кулинария - дело тонкое!". Кулинария - это не только вкусное дело, это ещё и дело вкуса. Признайтесь бывало у вас такое: подруга соловьем заливается о том, как она любит огурцы с мёдом, а вы в ужасе ловите себя ...
 Скажите, а ваша сексуальная жизнь как-то изменилась в связи с сумасшедшей жарой??? Я, например, вечером не то что о сексе, я вообще ни о чем думать не могу. А утром вот хочу.. но к этому времени, как я просыпаюсь и осознаю свое желание, муж одной ...
Они пока этого не осознают, но уже начинают догадываться. В случае, если по российским миротворцам будет нанесён огонь или азербайджанские войска попытаются продвинуться дальше, чем зафиксировано, российские миротворцы вообще могут выбить азербайджанцев из Шуши, да и  с территории ...
Дорогие интеллектуалы Галковский, Холмогоров и иже с ними, кои кинулись ...
Украина все никак не может смириться с потерей Крыма. Все строчит всякие жалобы в международные организации, пытается отсудить у российских компаний деньги. Запад постоянно пополняет список антироссийских санкций. И пока акцент делается именно на крымской ситуации, Украина может ...