рейтинг блогов

Рвануло на тему Крыма

топ 100 блогов nemihail29.09.2017 В сети разгорелся нешуточный скандал относительно новой премьеры к/ф "Крым". Вчера сходил и был удивлен, что в титры попала благодарность ВСУ. Думаю у многих серьезно подгорит на эту тему.

бендера.jpg


Фильм уже попал под запрет на территории Украины, так как по сути это история раскола в личных отношениях киевлянки и крымчанина.

киевлянка.jpg

На фоне событий 14 года на майдане.

майдан.jpg

А те немногие украинцы, кому всё же удастся посмотреть смогут немного переосмыслить случившееся в Крыму. Хотя кто знает.

самолёт.jpg

Помню говорили, что операция в Крыму была без крови, фильм это опровергает, как и ещё некоторые детали. Кому верить решайте сами.

бойцы.jpg

На протяжении всего фильма в зале была гробовая тишина, попкорн не грызли, у девушек слезились глаза, хлопать не хлопали, но пока не пробежали все титры, никто с места не встал, необычная концовка, которая содержат реальные диалоги, которые я раскрывать не буду. Сходите и все услышьте сами.

А как вам фильм?

ПыСы

А вообще, откуда столько шума?
Многие комментируют не успев сходить посмотреть. Ситуация напоминает наше вмешательство в американские выборы, русские хакеры повысили рейтинги, взломав тысячи аккаунтов. А в ответ прилетают санкции в виде запрета кино на Украине и ломают аккаунты на кинопоиске.
Не понимаю зачем вообще этот рейтинг, если его так легко можно скрутить, ведь это уже не первый скандал, когда-то или иное кино искусственно накручивают.

А вы обращаете внимание на рейтинг фильма?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:56

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Утро.Ru

Запад готовил атаку на Крым
Утро.Ru
"Мы просто не дали заокеанским коллегам возможности реализовать на практике эти меры в Крыму, где, напротив, состоялся референдум, в ходе которого жители свободно и, кстати, в присутствии сотен представителей тех же американских СМИ приняли решение о выходе из состава ...
Шойгу рассказал о войне с Украиной, США и битве за КрымПравда.Ру
Гибридная война Запада провалилась в Крыму, заявил ШойгуРИА Новости
Шойгу заявил о провале гибридной войны Запада в КрымуРБК
Аргументы и факты
Все похожие статьи: 304 »

Телеканал "Звезда"

Немецкие СМИ: Россия в отличие от Украины масштабно ...
Телеканал "Звезда"
С присоединением полуострова ремонтируются дороги, создается жилая площадь. Украина этого не делала.
Deutschlandfunk: Россия не жалеет средств, чтобы Крым стал к ...RT на русском
Взвесив все за и противinoСМИ.Ru
Украинцы признали возвращение Крыма, а крымские чиновники нетРадиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог)

Все похожие статьи: 5 »
Архив записей в блогах:
Меня притягивают обладатели длинных рук, ног, пальцев. Красивые. ...
По результатам дискуссии со френдессой. Скажите, сейчас пользоваться обычной звонилкой это что? Консерватизм? Норма? Отсутствие потребности? Незнание возможностей? Привычка? Рациональность? Свой вариант в комменты. Аргументировано плиз. ...
Беверли Кларк предостерегает хрустов и прочих любителей ветра: http://360tv.ru/news/mat-opublikovala-video-gibeli-svoego-syna-v-strashnoj-avarii-na-ostrove-men-67237/ Фото отсюда ...
Министерство Бориса Колесникова применяет революционные подходы к решению транспортных проблем. Это Нобелевская премия. А как разруху после папередников преодолеем, так и паровозы в ход пойдут. На донецком ...
Я в герои не прошел по харизме, Я в злодеи не допущен кагалом, Заебали социал-дарвинизмом, И ковидом вашим - тож заебали. То одна идет хуйня, то другая, И в овраге средний класс доедают, А по телеку - одни попугаи, Соловьями в унисон завывают. Я пока что подыхать не согласен, И пускай ...
  • sozvezdie : RT @CrimeaUA1: Новости Крымнаша. Выпуск #1333 за 11.07.2018 «Патриотизм предателей к россии измеряется деньгами» https://t.co/MuyZw1yb9U Ок…

  • 11Serebro11 : RT @makkiavellius: А хохлы твердят..сезона нет, людей нет, пляжи пустые. Не надоела ли им эта мантра пятый год подряд.. Только по радио су…

  • DolovVladimir : НАТО продолжит расширяться в регионе Черного моря – Информационный портал Новый Крым https://t.co/zcvavPWqmU

  • snezkinI : приехал в крым и столкнулся с очень большой проблемой, тут не работает мой мобильный интернет, только вайфай в наше… https://t.co/lLK9qVzVTt

  • LenogZuskina : RT @lisskin17: @toys_iron @DuncanUA68 Учитывая критерии отбора в полицию(не Патриот, желательно сепар, как основной критерий) ничего удивит…

  • storozhuk24tany : RT @CrimeaUA1: Крым. В Севастополе оккупанты закрывают ЦУМ. Предприниматели уже вывозят свой товар. Если собственник договорится с варварам…

  • Civil_Rate : RT @ChetkiyTASS: «Крым не отжали, а вернули», «тачку не угнали, а взяли покататься», «чувака не ограбили, а попросили поделиться». - Беда…

  • Torsy1 : RT @Dialog_UA: "Вы боитесь "Слава Украине" потому, что украли Крым и Донбасс", - Климкин красиво ответил России на критику https://t.co/M…

  • VytautMinsk : RT @CrimeaUA1: Крым. Смешно, когда понаехавшие жалуются на нищенские зарплаты. Комментарии тоже прикольные. Ощутите величие в говени. Так и…

  • MestnyiJitel : @NashaCanada Крым же есть