рейтинг блогов

Русское Победное.

топ 100 блогов lexpartizan08.05.2015 Русское Победное.
Итак, несмотря на сгоревшее над Тихим Океаном Знамя Победы, глохнущие танки и пердящие БМП(кстати, производитель гробиков, походу, банкрот), Москва пафосно проведёт парад, если какой-нибудь Т-50 не ёбнется им на головы. Парад это хорошо. Подвигами дедов надо гордиться. Особенно, если сами в дерьме и посасываете даже не у потомков грозных и сильных фашистов, а у потомков их жалких пособников. Но да, деды свою работу выполнили. И ими гордиться можно. А вот нами гордиться никто не будет. Лет через 50 в Московии будут фапать на Сталина, как монголы фапают на Чисгисхана и вспоминать, что были когда-то и мы рысаками. Но парад это дело хорошее. И, конечно, россияне парад заслужили. В конце концов это большое праздничное мероприятие, почти как Олимпиада. Только без иностранных гостей))

Я же сегодня хочу поговорить о тех, кто это право не заслужил. Кто мерзко и подло пытается примазаться к Великой Победе. Чьи предки не имеют к этому никакого отношения. О подонках и террористах, которые пытаются сорвать мирный процесс. О тех, кого стоило бы сжечь из огнемётов, потому что они преступники и бандиты с подвалами. О бригаде "Призрак" Алексея Мозгового и жителях Алчевска, которые никакого отношения к борьбе с фашизмом не имеют. Толи дело героические расеянчики.
Сегодня я в полной мере столкнулся с этим понятием. В течении полу часа прозвучало два "любезных" предложения - арест и полное уничтожение... В том случае, если я не откажусь от проведения военного парада в городе Алчевске, и о проведении абсолютно необходимой на сегодняшний день акции для Новороссии - форум солидарности народа Новороссии и Европы.


Советую пройти по ссылке и прочесть полностью. Впрочем, я нытьё Мозгового не поддерживаю. Я прекрасно помню, как Мозговой отнёсся к убийству Бэтмэна. "Заслужил". Вот и ты, "заслужил", Алексей. И теперь пришли за тобой, но некому за тебя заступиться. Впрочем, это можно сказать и о Дрёмове, которого ничуть не напрягло убийство Ищенко. И вы будете выполнять приказы и сливать своих бойцов, как делали это Гиви с Моторолой, организовавшие аттракцион под названием "Донецкий Аэропорт". Вы не смогли ликвидировать шатающегося в Донецк, как к себе домой Суркова. Не смогли ликвидировать Ленцова. Так хули вы стонете?

Ну и, конечно, так как 9 мая, естественно, является днём воинской славы, хотелось бы отметить путь доблестной Красной Армии, которую так ждали.
Русское Победное.

Сначала я хочу, чтобы Вы увидели тех, кого переиграла Россия и защищённых соотечественников, которым бедная усРашка и так памагаит. Это те, за чьими спинами прячется российская армия и из чьих дворов она обстреливает партнёров.


Кроме того, российские офицеры нашли полное взаимопонимание с СБУ, передавая Службе Безопасности Украины особо опасных сепаров. Например, некоторых волонтёров и журналистов. Например, журналистов Анна-Ньюс.
Всероссийские сборы «Союз-Наследники Победы» в Казани вместе с волонтерами нашего агентства ANNA NEWS в эти праздничные майские дни должен был снимать оператор Михаил Тарасенков. Но он не приехал. Настоящий русский человек, Михаил поехал в свой родной город Луганск отвезти ветеранам ко Дню Победы гуманитарную помощь, которую, в числе прочих, предоставили фермеры из Башкирии. Он пересек границу ЛНР на фургоне Соболь с грузом медикаментов и продуктами питания и… пропал. Мы искали его несколько дней. Правда оказалась шокирующей.
Михаил вместе с машиной был задержан сотрудниками МГБ ЛНР и посажен в подвал. Несмотря на то, что он неоднократно привозил гуманитарную помощь в Луганск и был там хорошо известен, эмгэбэшники передали его на Должанском российским пограничникам. А затем, по-видимому, для сокрытия следов, на погранпункте Чертково капитаном российской погранслужбы Чичькановым Михаил Владимирович Тарасенков был выдан на верную смерть украм (официально передан украинской стороне). Мы требуем от руководства ФСБ дать объяснения произошедшему предательству в их рядах, посадить виновных и, главное, вернуть живым и невредимым нашего товарища.

Мне вспоминаются крокодиловы слёзы России по убитому корреспонденту, за которого мордуют слоныка всея Украины Надежду Савченко. Но то корреспонденты и публичные люди. Сколько передано российскими офицерами рядовых сепаров своим собратьям из СБУ, никому не известно.
Конечно, российская армия на Донбассе, (хоть её там официально нет) без дела не сидела и имеет славный боевой путь. Российский спецназ покрыл себя неувядаемой славой. Давайте посмотрим на известные нам их боевые подвиги.

Из лидеров Русской Весны живы и на свободе казаки Мозговой и Дрёмов. Большинство остальных убиты или арестованы и вывезены в РФ. Перечислять их можно долго, заметим самых основных - комендант Антрацита Вячеслав Пинежанин (убит ФСБ), начальник штаба казачества Антрацита Михаил Коваль (убит ФСБ), Александр Беднов, командир отряда из Луганска (убит ФСБ), "Магадан". командир отряда из пос. Петровское (арестован), "Фома", командир отряда "Одесса" (арестован), Сергей Косогоров, казачий командир (арестован), Андрей "Кабан", командир в Антраците (убит), командир "Хан" в Антраците, командир арт. батареи "Дед" из пос. Петровское (арестован), Евгений Ищенко, комендант г. Первомайска (убит ФСБ) и много других. При убийствах и арестах одновременно убиты и арестованы десятки приближенных ополченцев, в т.ч. из РФ.
Один из последних самодеятельных крупных командиров находился в Антраците по фамилии Бондаренко (он же "Бендекс"), командовавший отрядом "Русь". В данный момент, по одной информации вывезен в РФ и брошен в Ростовское СИЗО, по другой - убит. Исчез 15 марта. Перед вывозом или убийством успел записать видео, где переживает, что он со своими людьми брал Дебальцево, а с ними хотят плохо поступить. Отряд "Русь" атакован и разоружен 18 марта.
Командир казачьего отряда в районе "Довжанка" Пума - убит органами ЛНР 28 марта 2015
В данный момент на территории ЛНР, ДНР и РФ находятся в подвалах и тюрьмах сотни бывших борцов за Новоросию, включая даже таких людей, как Александр Капраль Вязников (известный активист прокремлевских "молодежок" с Дальнего Востока).
Убийства и аресты ополченцев на территории ЛНР-ДНР проводят специальные группы, направляемые ФСБ из РФ, так называемые ЧВК и просто вооруженные группы, возглавляемые агентурой ФСБ. Одну из таковых можно видеть на фото ниже. Самоназвание - "еноты", "Светлая Русь", "Братство Китеж". Руководители из числа агентов ФСБ в движении - жители Москвы Владимир Морозов, Игорь Мангушев, Роман Теленкевич.

Прошу также ознакомиться со слухами о том, что Захарченко казнил целый батальон ополченцев. Но это слухи. Но почему я им верю?

О ликвидации российским спецназом видных деятелей хунты ничего не известно. Наверное, потому что враг российского спецназа вовсе не хунта. Да и ссыкливый спецназ у рассеянчиков. В спину бить гораздо проще. На большее он не способен.

Так что с праздничком, дорогие защитнечги, и будьте прокляты. И спецназ с ГРУ, зачищающий лидеров провалившегося мятежа, и ФСБ, вывозящие целые заводы, и погранцы, дерущие с каждой фуры в ОРДиЛОсОС и ВДВ, разоружающие казачков и вообще вся ваша блядоармия с хреновиками. Мрази. С праздничками, ресурсные педерасты.
Впрочем, такое в истории России уже было. Колиивщина. Один в один.Всё повторяется.
___________________________________________________________________________________________________
Ну и не могу не высказаться по интервью Стрелкова, где он изголяется над харьковскими беркутами, которые просят убежища в РФ:
Мой "яд" в отношении 25 харьковских "страдальцев" вызван тем, что они имели год назад возможность встать на сторону русского восстания по образцу своих товарищей в Крыму. Они предпочли "спрятать голову в песок". Вот пусть теперь и расплачиваются. Ни разу не жаль.

Стрелков тоже мог стать в августе на сторону русского народа, но предпочёл продать душу за военторг. И спрятать голову в Москве. Или выполнить приказ гавнокомандующего. И теперь он никто и звать его никак. Единожды предав, кто ж тебе поверит? Его мнение никому не интересно. Ни разу не жаль. Как не жаль и печатающего пафосные речи Мозгового, который всю точку бифуркации в сентябре просидел в Москве, выпуская пафосные ролики. Ни разу не жаль. Не жаль русский народ, он сам выбрал свою судьбу. Не жаль погибших отпускников, которые знамениты в основном расправами над ополченцами. Ни разу не жаль.

Жаль только тех идейных глупцов, которых перемалывали Гиви с Моторолами в Донецком Аэропорту, а Тамбовы с Волгоградами на укрепрайонах Дебальцево.
Жаль мирных жителей, которым принесли войну, голод и смерть вместо российских пенсий и процветания.
Даже животных жаль.
А провокаторов и дезертиров не жаль.
___________________________________________________________________________________________________
И ещё, многие говорят о том, как ужасна для России потеря Украины, подсчитывают полётное время крылатых ракет от Харькова до Москвы и тд. Оно вам надо? Разве для Швеции или Эстонии это имеет значение? Разве для Швейцарии важно контролировать Чёрное Море? Это важно для Империи. А для усРашки это не важно, у неё нет имперских амбиций. И ракеты в Харькове ей по барабану. На свою беду усРашка богата ресурсами, но Владимир Владимирович их так раздаст, так что воевать с нами нужды нет. Успокойтесь. Никакого геополитического поражения нет. У России нет геополитики. То, что творится в Украине - не её собачье дело. Это дело Империи, а не усРашки. Чтобы считать произошедшее на Украине геополитическим поражением, нужно хотеть быть Империей. А так - это мелкие неприятности с трубой, которые нужно утрясти и крупные неприятности с много о себе возомнившим быдлом. Неприятности с быдлом почти улажены, а договориться насчёт трубы - пара пустяков.
Не переживайте, россияне. Происходящее на Украине вас не касается. Как и 9 мая. То была победа имперцев. А у россиян зато была Олимпиада))
___________________________________________________________________________________________________
Кстати, ополченцам дают по 10 лет и их придётся оттрубить от звонка до звонка.
http://ua-katarsis.livejournal.com/101070.html
Но проблемы индейцев и всякие амнистии и обмены наших вождей не волнуют. Главное, достигнут прорыв))
___________________________________________________________________________________________________
А тем временем производителей глохнущих пердящих бронекоробочек тоже решили поздравить с праздником))
Альфа-банк пригрозил подать иск о банкротстве «Уралвагонзавода»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ах да,забыл... ...
Я долго не писал, а всякой разной хуйни напроисходило в жизни много. Самое яркое впечатление последних дней, это, конечно же, внезапно навалившаяся, старость. Месяц назад теща взяла неделю отпуска и забрала детей себе. Лишь молодые семейные пары, жившие в стеснённых жилищных условиях с ...
Товарисчи коллеги из Илитного, как сейчас выезд на КАД через Парашютную? Жив ли, ездить можно? Не перекопан? Есть ли засады? Пять недель на колёсах не ездил, так что свежей обстановки не знаю. Поделитесь! ...
Дослушал вот вот эту свежую книгу , ну и проясняется откуда пресловутые персональные "особенности метаболизма", которые никак не могут вытащить через измерения объёма кислорода, но которые наблюдают и глазом и в косвенных измерениях: 1) при изучении расхода калорий меряют и по ...
 Названо настоящее имя владельца сгоревшего Кемеровского торгово-развлекательного комплекса «Зимняя вишня». После трагедии кемеровские силовики задержали Надежду Судденок, которая значится хозяйкой ТРК ООО "Зимняя вишня Кемерово". Однако позже появилась информация, что она не более, ...