рейтинг блогов

РУССКОЕ ИГО. Борец на независимость Поморской Республики Бьярмия подаст на Россию в Евросуд

топ 100 блогов anisiya_1211.11.2012 ряшка

А ряшка не треснет? У борца-то за независимость? Чем дальше в лес, тем больше дров. Скоро европейский суд даже наши верхи будут посылать. Далеко и надолго.
Если эта хомячья зажравшаяся ряха - помор, то я папа Римский.

"По сообщениям СМИ, всемирно известный борец за свободу и независимость от России этнически норвежской Поморской Республики Бьярмия Иван Моисеев заявил 24 октября, что намерен подать иск на Россию в Европейский суд, если его признают виновным в этой кровавой стране-захватчике.



Русские оккупанты ПРБ собираются его «судить» судить за то, что помор возбуждал ненависть к русским. Что плохого в священной ненависти порабощенного народа к иностранным, русским, оккупантам, русские, по своим повадкам, пояснить не удосужились.

Лидер поморов уверен, что решения русских оккупационных «судов» будут вынесены не в его пользу. Он намерен дойти до русского «верховного суда», что необходимо как чисто формальная процедура для иска против страны-оккупанта России в Европейском суде по правам человека.

«Ближайший суд однозначно будет проигрышным, об этом мне сразу сказал мной адвокат, бывший следователь. Дело было инициировано ФСБ, так что надежды у меня никакой нет. Я уверен, что уже все схвачено», — констатировал поморский борец за независимость.

По словам Моисеева, русский «суд» скорее всего будет проходить в «закрытом режиме», так как русским колонизаторам не нужна лишняя шумиха вокруг дела.

Лидер поморов добавил, что надеется на помощь правозащитников. Еще летом он написал несколько обращений в правозащитные организации, но ответа не получил (русские правозащитники — матерые имперцы, на то они и русские — КЦ).

Ранее на сайте «Эхо Севера» поморы написали русским: «Вас миллионы быдла, а нас 2 тысячи людей». Авторство этой правдивой и полностью соответствующей правде записи русские каратели приписывают помору Моисееву.

Русские утверждают, что IP-адрес, с которого помор заходил на сайт, зарегистрирован по адресу квартиры Моисеева. При этом провайдер «Ростелеком» в официально выданной справке указывает, что IP-адрес динамический.

Помор Иван Моисеев является членом и учредителем Совета национальностей Архангельской области, членом президиума областного Всероссийского общества охраны памятников. В 2011 году Мосеев был избран президентом Ассоциации поморов Архангельской области и добился от марионеточного«правительства региона» проведения первого в истории русской оккупации Поморской Республики Бьярмия Года поморской культуры.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр

http://kavkazcenter.com/russ/content/2012/10/24/93910_print.html


Обратите внимание - инфа от Кавказ-центр. 
А вообще... сладко слушать вой гнид. Ах, как сладко. Просто маслом по сердцу.
В коллекцию моего бестиария. Однозначно.
Кстати... глянула по тегу "бестиарий" - там уже многовато собралось. Хорошо, что "вести с полей" обнадёживают: гнид начали давить. И вот что интересно - все в еуропэйский суд норовят. Там, видимо, ихнее гнездо.

ЗЫ: Спасибо за ссылочку РУССКОЕ ИГО. Борец на независимость Поморской Республики Бьярмия подаст на Россию в Евросудpietari_spb

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ЖЖ грузится с третьей попытки, посты и комменты отправляются с десятой. Не знаю, кого обвинять в этом. В любом случае прекращаю постинг до окончания ремонта, ибо задолбало. Меня часто спрашивают "почему ты не сделаешь стендалон-блог на ibigdan.com?". ...
Демократическая отмена старости. Два аспекта. Чтобы не блудить с пенсией, я взял базу пенсии- скажем так, общественно значимую старость, как право- экономическое понятие. Значение старости для товарно- богатых стран товарно- бедных стран,- разное. Так, в товарно- богатых значение старо ...
Издатели жалуются правительству на существенное увеличение цен: мелованная бумага в этом году подорожала на 18%, картон — на 30%, предпосылок для стабилизации нет. Участники рынка просят рассмотреть субсидирование производства бумаги, чтобы избежать подорожания своей продукции. /.../ ...
Фермер приобрел породистого скакуна за довольно внушительную сумму , но через месяц конь вдруг заболел. Фермер позвал ветеринара , и тот, обследовав коня , заключил: — Ваш конь заразился опасным вирусом , ему надо давать ...
Молодой человек решил преподнести своей подруге оригинальный подарок. Как оказалось, девушка давно мечтала о собственном авто марки Mercedes, потому парень не растерялся и подарил вот это. 2. 3. Делайте правильные подарки, друзья своим вторым половинкам! С наступающим Новым г ...