рейтинг блогов

Русский Трамп

топ 100 блогов miss_tramell10.10.2013Персоны Теги: Трамп Меня тут спросили, обвинив чуть ли не в мужененавистничестве, каких мужиков я уважаю. Разжёвываю.

Я уважаю не лохов. Измеряется ли это только деньгами, карьерой? Конечно, нет. Бабло, как мера, как маркер успеха, безусловно важно. Но, пардон муа, важнее другое: как человек им распоряжается, как тратит.

Куршавельские тусовки автоматически лишают мужика моего уважения, несмотря на ярд денег на счёте. Скандалы с блядьми, их внебрачными выпердышами, измерялками у кого яхта длиннее или домов больше -- как таких уважать? Вот уж нет, это не мужики в моём понимании, а мальчики, волей случая своровавшие состояние, которые не могут избавиться от подросткового комплекса микро-члена.


Иметь достойный доход - полдела. Как он с ним обращается -- это поинтереснее будет. Вам же пример нужен, бой Кличко и Поветкина — вот вам. Вы понимаете, каков масштаб события? Нет, это не бои без правил, где никому неизвестные быки колотят друг друга на радость попкорноедов. Такой бой, как прошедший, -- событие мирового масштаба.

Раньше я видела бокс только по телеку либо в голивудских фильмах. А сейчас что? Las Vegas has come to Moscow.

Почему такого не было раньше? А потому что организовать такой бой в Первопрестольной стоит огромных бабок и таких же связей, а нашим олигаршатам важнее не вложить деньги в мероприятие, поднимающее престиж нашей страны, а купить очередной особняк в Белгравии. Но появляются, появляются и у нас в качестве отстройки от импотентной олигаршей тусовочки бизнесмены новой формации.

Андрей Рябинский -- коммерс, промоутер бокса:

 Русский Трамп IMG_3968

Вот это я понимаю -- мужик. Не просто заработал деньги, но и тратит их на нормальное дело. На поддержку спорта, на то, чтобы поединок посмотрели мальчишки и вместо того, что нажраться в подъезде пива, записались бы в секцию бокса.

Мероприятие обошлось Рябинскому в 23 миллиона, что по оценкам экспертов -- дорого. Но Андрей настоял, чтобы поединок проходил в Москве и денег на это не пожалел. Общая аудитория зрителей составила 270 миллионов, и все они знали -- бой проходит в России.

 Русский Трамп IMG_4667

Чем вам не русский Трамп? Хотя, какой там Трамп, Рябинский не только заработал достойное состояние, но и тратит его не на удовлетворение подростковых комплексов, как многие, удачно урвавшие деньжат, а на популяризацию спорта в России.

Вы, случись у вас много денег, тратили бы их на блядей. Он -- на спорт. Чуете разницу? Понятно объяснила, кто настоящий мужик, кого и за что уважаю?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:23

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Рябинский: Апелляции сейчас будут выглядеть как махание кулаками после драки Команда российского боксера-тяжеловеса Александра Поветкина не будет подавать апелляцию на работу пуэрториканского ...
Организатор титульного боя в Москве между обладателем титулов WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе 37-летним украинцем Владимиром Кличко и «регулярным» чемпионом WBA в этом же весе 33-летним ...
Вице-президент Федерации бокса России бизнесмен Андрей Рябинский, который является организатором вечера бокса 5 октября Кличко — Поветкин, заявил, что российская сторона не намерена провоцировать ...
Организатор боя между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным Андрей Рябинский заявил, что затраты на проведение этого поединка окупятся, но говорить о серьезной прибыли не приходится.
Бокс, Андрей Рябинский, Владимир Кличко, Александр Поветкин: Главный спонсор боя Кличко - Поветкин Андрей Рябинский прокомментировал некоторое финансовые моменты поединка.
“Могло показаться, что Поветкин не продержится до конца, – заявил Рябинский. – Но Саша способен на какие-то сверхчеловеческие рывки. В бою с Кличко он продемонстрировал запредельное мужество.
В преддверии боя между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным, который состоится в Москве 5 октября, организатор поединка — вице-президент Федерации профессионального бокса России, глава ...
Как Дональд Трамп сколотил свои миллиарды? Читайте и внедряйте советы этого успешного человека!
Ronnie O'Sullivan Близится четвёртый в сезоне 2013/2014 рейтинговый турнир International Championship 2013, отборочные матчи к которому пройдут в ан.
Дональд Трамп решил купить остров с инфекционной лабораторией / Остров находится в Нью-Йорке.
Раз уж выдался такой удобный момент для перехода к следующей теме, давайте так и.
Американский магнат Дональд Трамп, сколотивший состояние на недвижимости, рассказал, что подумывает о приобретении острова Плам у восточного побережья Лонг-Айленда, сообщает Associated Press.
Автор: Дональд Дж. Трамп Название: Как стать богатым Год выпуска: 2005 Автор: Дональд Дж.
Бестселлер Дональда Трампа Как стать богатым теперь в аудиоверсии! Риэлтер-миллиардер, автор книг и телеведущий Дональд Дж. Трамп открывает секреты своего успеха. Он поведает о том, как правильно вкладывать деньги; ...
Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
Перед тем, как может пройти встреча по Украине на высшем уровне в так называемом нормандском формате, необходимо достичь прогресса в реализации минских договоренностей, заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель. Заявление канцлера передал официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайбе ...
Наладить диалог с властью – не об этом ли мечтают многие из тех, кто хотя бы более-менее интересуется  жизнью своей страны, своего родного города. При этом в интернетах традиционно принято  ругать власть за закостенелость, неповоротливость, несвоевременное реагирование, но радует ...
Нужно же как то притоптать тот пожар зарницы, которого уже целую неделю алеют над креслом этого человека. Я коротко. Бородай в своём интервью Котенку использовал беспроигрышный приём компиляции правды и лжи. Правда, этот приём он применил против себя самого. Ложь в том, что под ...
Вчера прошел очередной студийный обзор от GW, показали вагон новых  миниатюр для АоС и полную коробку Warhammer Quest: Cursed City. По сороковнику ничего - ждем другого раза. И начну я именно с Вархаммер Квеста, потомушта коробка исполнена отличных минек. Итак. Общий вид ...