рейтинг блогов

Русский Обще-Воинский Союз, или революсьонеры должны сидеть в тюрьме!!!

топ 100 блогов liana_lll16.09.2015 Расчехлилися , красавцы)))
Решили не ждать 2017, что-то пошло не так?)


Русский Обще-Воинский Союз, или революсьонеры должны сидеть в тюрьме!!!

«Мы исполнили то, что считаем делом своей офицерской чести и долга перед русским народом» - Русский Обще-Воинский Союз в боях за Новороссию

«Грозные события, разразившиеся на Украине, являются прямым следствием преступления, совершённого коммунистической номенклатурой в начале девяностых годов минувшего века. В стремлении удержать наворованные состояния и избегнуть ответственности за свои бесчисленные злодеяния, коммунистическая верхушка в 1991-1992 годах предательски расчленила и разворовала страну. Установив в искусственно нарезанных ею «уделах» воровские антинациональные режимы, она ввергла народ в новые беды, страдания и унижения.

События, происходящие ныне в Малороссии – древнейшем центре и колыбели Исторического Русского государства – являются в первую очередь горькими плодами преступной политики коммунистической мафии и её преемников, которые, прикрываясь лживыми лозунгами «демократии» и «независимости», в 1991 году укрепились у власти в РФ, на Украине, в Белоруссии, Казахстане и т.д.

Трагедия народа Украины в том, что обе ведущие борьбу за власть политические группировки в действительности не выражают его подлинной воли и борются за свои собственные интересы, в то время когда народ (с обеих сторон!) пытается бороться за интересы национальные! Обе стороны, не имея настоящего выбора, вынуждены голосовать «против большего зла», как они его понимают. (По тому же сценарию неизменно проводятся и все «выборы» в РФ, когда люди обречёны выбирать между ставленниками ненавистной коммунистической номенклатуры и антинациональной прозападной мафией – т.е. всё равно что между петлёй и пулей).

На Украинской территории сейчас решается не только и не столько внутриукраинские проблемы: идёт прямая борьба за мировое центральное геополитическое пространство, которое пока ещё занимает слабеющее СНГ. Для того чтобы контролировать это пространство, претендентам на мировое господство необходимо устранить славяно-православную цивилизацию, исторически его занимающую. Этим и объясняется откровенное и всестороннее вмешательство США и некоторых их союзников во внутренние дела Украины. В этом ключ сегодняшней ситуации в Малороссии, который, конечно, не виден основной массе рядовых участников событий, происходящих на киевских улицах и площадях. Потому-то США и финансируют, не считая нужным даже особенно скрывать этого, т.н. «оранжевую революцию» (только по официально признанным американским руководством данным, несомненно, заниженным, США потратили на одну эту акцию не менее 65 миллионов долларов).

США и их союзники заинтересованы в полном контроле над Украиной, которую они, конечно, никогда всерьёз не считали и не считают «суверенным государством», но всегда рассматривали как удобный передовой плацдарм для последующего удара по центральной России. Тем более что этот плацдарм американцам не жалко подставить под огонь, энергетическую блокаду и т.п. удары: «Пусть русские – малороссы и великороссы – сами обескровят друг друга» – в этой формуле суть всей американской политики по отношению к Украине! (…)

Высшее руководство РФ в сложившейся ситуации крайнего противостояния на Украине демонстрирует лишь свою полную неспособность и неготовность к решению задач такого общенационального масштаба. Попытки РФ обозначить своё присутствие на всех совещаниях по вопросу урегулирования украинского кризиса или неудачны или прямо провокационны!

Не «оранжевые революции» и «бело-синие движения» нужны сегодня всему нашему народу – как на Украине, так и в центральной России! Не ставленники Запада, предающие интересы своей родины иноземцам и не доморощенная воровская псевдоэлита, разворовывающая свою страну! Не тупая, преступная банда фанатиков под красными коммунистическими тряпками!

Нужна твёрдая народная воля раз и навсегда сбросить антинациональную воровскую шайку наследников коммунистического режима, под какими бы флагами они сегодня не скрывались – оранжевыми, сине-белыми, жёлто-голубыми или бело-сине-красными! Нужна также твёрдая воля в отстаивании своих национальных интересов, своей Веры и культуры: великий народ с более чем тысячелетней историей не может, не должен и не хочет жить по чужой указке, быть управляемой марионеткой и посмешищем в руках чужеземцев! Нужно помнить, что Западу никакая Россия, и никакая Украина не нужны! США и НАТО целенаправленно добиваются решения своих геополитических задач, наш народ – должен твёрдо отстаивать свои, если он хочет выжить!
Воссоздание Евразийского пространства и, прежде всего, укрепление славянского единства возможны только в результате формационного прорыва, создание иного общественного строя, новой политической и социально-экономической реальности, возвращения народу отторгнутого у него национального достояния», - это строки из статьи председателя РОВС Игоря Иванова «Грозные события», написанной 15 декабря 2004 года, за 10 лет до войны на Донбассе, в которой ему предстояло принять самое непосредственное участие.

Игорь Борисович родился в 1965 году в Ленинграде. Окончил профтехучилище, Морскую школу, Российский государственный педагогический университет (РГПУ). Работал на военном заводе. Срочную службу проходил в Забайкалье в боевых частях 39-го Мукденского корпуса 14-й отдельной армии Войск ПВО (1985-1987), на территории Забайкальского Военного Округа (ЗабВО). Дослужился до командира взвода. После вновь работал на военном заводе, учился на историческом факультете и на военной кафедре РГПУ.

С 1988 года Иванов становится активным участником антикоммунистического движения в Ленинграде. Являясь сопредседателем Историко-патриотического объединения «Русское Знамя» (1989-1991), он был одним из инициаторов кампании за возвращение исторического названия Санкт-Петербургу (1989) и организации движения за возрождение российской государственной и национальной символики и восстановление ряда разрушенных в годы коммунистического режима православных храмов, исторических памятников, захоронений воинов Русских Императорских Армии и Флота. При его участии в 1991 году на территории СССР появился первый памятник Белым Воинам – бойцам Северо-Западной армии генерала Юденича, в рядах которой сражался один из предков Иванова. В те же годы он занимал пост редактора самиздатовских газет «Невский Орёл» и «Белое Дело». В 1991 году Игорь Борисович принимал активное участие в организации сопротивления путчу ГКЧП в качестве заместителя командира добровольческого отряда.

Год спустя началась его служба в Русском Обще-Воинском Союзе, старейшей белогвардейской организации, основанной ещё генералом П.Н. Врангелем. В 1992 году Игорь Борисович стал официальным представителем РОВС в Петербурге. Параллельно он преподавал историю и философию в гимназии, выступал с публикациями, радио- и телепередачами, посвященными русской военной истории, антикоммунистическому движению и проблемам военного строительства и национальной безопасности России. Являлся также научным консультантом Российского Государственного Исторического Архива (РГИА).

«В начале 90-х я был лично и хорошо знаком с господином И.Б.Ивановым (еще в ту пору, когда РОВС руководил Гранитов). Неоднократно с ним встречался, беседовал, состоял в переписке. Высоко оцениваю его моральные и личные качества. Это очень светлый и кристально честный человек», - писал о своём ближайшем соратнике Игорь Стрелков ещё за несколько лет до войны на Донбассе

В 1996 году Иванов был назначен начальником I Отдела РОВС в России и по приглашению руководства Союза чинов Русского Корпуса и Атамана Терского Казачьего Войска в Зарубежье, хорунжего Н.Н. Протопопова вошёл в редакцию старейшего в то время русского военного и политического журнала «Наши Вести» (Santa Rosa, CA, USA), редактор которого оставался с 1997 по 2001год. В начале 2000-го становится 2-м Заместителем Председателя РОВС, а концу года - И.д. председателя этой организации. Полномочным же председателем он становится без малого 4 года спустя 19 февраля 2004 года.

2014-й год расколол российское «белое движение» на две непримиримые половины. Надменное «быдлосовки» - таково оказалось отношение «белых докрасна» к восставшему народу Юго-Востока Украины. Это высказали люди, выросшие в том же самом СССР, побывавшие в пионерах и комсомольцах и теперь вдруг возомнившие, что они «несть яко прочие человецы». Тем самым они продемонстрировали, что они-то и есть самые настоящие «совки». Только не те, что уныло стояли в очередях и принуждённо ходили на демонстрации, а та более кого бы то ни было отравленная большевизмом прослойка, что глубоко страдая от несоответствия амбиций и способностей, сидела по кухням и клеймила... Всё тот же «проклятущий» народ. Не советский. Русский. Из-за которого они, гениальные, живут не так, как им бы хотелось. Этих ущербных людей в какой-то момент причислили к диссидентам, измарав это слово до непотребности, выпустили за кордон, где они продолжали те же самые разговоры, ещё более усердствуя, дабы выслужиться перед новыми хозяевами - но уже, увы, не на кухнях, а в газетах и на радио. Большинство из них, по счастью, к русскому народу не имели отношения даже по крови. И тем печальнее, что их-то ущербную, бесстыдную, лживую насквозь «философию» и их подлый и русскому непристалый лексикон переняли теперь отдельные русские (по крови). Они полагают, что тем примыкают к диссидентам. К Терцу, Амальрику, Эткинду и др. - может быть. Но не к Солженицыну. Не к Шафаревичу. Не к Бородину. Не к Осипову. «Ненависть к русским, презренье к России» (Несмелов) - такова была идеология первых, равно как их родных для них по духу большевиков. Её ли исповедует теперь именующие себя «белыми»?

Отнюдь. И это доказали в 2014-м чины РОВС – доказали личным подвигом. РОВСовцев невозможно упрекнуть в недостаточном понимании ситуации, в обольщённости и эйфории. Сложившуюся в России и на Украине ситуацию Игорь Иванов понимал лучше многих, с редкой остротой видя все аспекты. «Фактически Украина – в который уже раз! – поставлена перед выбором из двух зол. «Выбор» этот не велик: сдача США и Западной Европе – или диктатура антинародных режимов образца Путиных-Януковичей… Но тот, кто выбирает из двух зол – со злом и остаётся», - писал он в феврале 2014-го, в очередной раз указывая на то, что выбор между януковичами и ющенками, януковичами и майданом – это не выбор, что Украине, как и России необходимо обрести наконец единственно спасительный третий путь, иначе обе эти страны обречены и дальше скатываться от плохого к худшему. Сбылось предсказанное десять лет назад – славяне стали уничтожать славян на радость торжествующей закулисе.

«Трагичность всей этой ситуации ещё и в том, что ведётся сегодняшняя преступная война руками обманутого украинского народа, по сути занимающегося, к тихой радости Запада, собственным самоуничтожением, - писал Иванов уже в июне 2014-го. - Ничего хуже, губительнее и больнее, чем такая братоубийственная война, для нас, русских, нет. Предотвратить её, увы, не удалось, но стараться её остановить нужно.

Говорят, что население Юго-Востока в большинстве своём застыло в «совке», что до высоких идей и программ наших великомудрых русских национальных организаций оно не доросло. А раз так – делается вывод – то кому оно нужно такое население? Пусть майданщики, революционеры-февралисты закатают этих «совков», это «быдло», этих «ватников» под гусеницы танков и БМП. Кому их будет жалко?

Да о чём это?! Русский народ не достоин того, чтобы «русские патриоты» сказали слово в его защиту?.. Вот, мол, когда он дорастёт до наших партийных взглядов, ну тогда, конечно, будем на его стороне. А пока - зачем «патриотам» и «националистам» этот народ – не то русский, не то украинский, не то вообще «советский»?..

Да, конечно, в идейном плане проблем на Юго-Востоке много, но чему же здесь удивляться, если все последние 23 года люди там подвергались оголтелой насильственной украинизации «а ля Львiв», а до этого более 70-ти лет – насильственной интернационализации коммунистами. И после всего этого народ ещё находит в себе внутренние силы восстать за свой родной язык, своё национальное достоинство и Православную веру! Это ли не стойкость?

А, простите, что за эти последние 23 года было сделано «русскими патриотами» для того, чтобы население в Донецке и Луганске просветить? Чтобы открыть ему глаза и вырвать из идеологического плена «совка»? Давайте уж начистоту. Вот, например, Русский Обще-Воинский Союз в эти годы издавал в Луганске «Информационный листок» – маленькое такое антикоммунистическое изданьице, с терновым венцом и двуглавым орлом на логотипе, посвящённое малоизвестным на Украине вопросам русской истории, рассказывающее о преступлениях коммунизма и Белой борьбе. Выпустили и распространили по луганщине номеров двадцать. Мало? Очень мало! Вклад, по сравнению с масштабом задачи – просто смешной. Давайте вместе посмеёмся. Посмеявшись, зададимся вопросом: а нынешние критики «совка» сделали в эти годы на Юго-Востоке Украины для историко-политического просвещения больше? И не на них ли, в том числе, лежит вина, за «непросвещённость» русского населения ДНР и ЛНР, к примеру, идеалами российской монархии?

И последнее. И почему русские националисты все сплошняком одесской национальности?)))
Ну и рожи...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не спеша, плавненько, без резких движений выходим из состояния встречи Нового года и начинаем поздравлять с праздником тех, кого не поздравили сразу после боя курантов, в пик загруженности телефонной сети.       Поздравить с праздником сразу после боя курантов, это уже ...
Posted via LiveJournal app for iPhone . ...
      У Ницше есть всего одна идея, и она тупорылая. И это прекрасно. У Ницше нет идей, кроме идеи о сверхчеловеке. Сверхчеловек – его единственная идея. Я бы очень огорчился, если бы она была великолепной, ибо тем самым вся красота Ницше ...
ВК https://vk.com/id391663676 Тимур занимается гороскопами https://vk.com/astrology4life 30.10.-01.11.2016 видел 1) Похоже в США все готово к гражданской войне. Во всяком случае так видится. Кто бы ни пришел к власти, а по моему тупому разумению Клинтон скоро ...
 На днях с подружкой болтали, она мне рассказывает, что ей сон приснился, про то как Элайджа Вуд ее жарил, и в хвост и в гриву, что называется. До сих пор облизывается. Я грю такая: а прикинь, давай помечтаем (хотя такого никогда не будет), вот прям ...