рейтинг блогов

Русский навоз побеждает заграничную химию

топ 100 блогов only416.11.2014 Русский навоз побеждает заграничную химию

Некоторое время назад, когда запретили ввоз западной сельскохозяйственной продукции, были еще сомнения в правильности этого решения. Но сейчас стало совершенно очевидно, что решение - правильное.
Не только потому что прилавки наших магазинов стали заполняться отечественными огурцами и яблоками. Как пишет The New York Post, продукция, продаваемая в Нью-Йорке, опасна для здоровья.
Например, в выращенной в Бруклине моркови содержание свинца в 20 раз превышает предельно допустимую безопасную концентрацию.
В 5 из 7 проверенных торговых точках нью-йоркская растительная продукция по содержанию вредных веществ превышает допустимые нормы.
Вот такие там в Америках дела печальные.
Наши овощи и фрукты, в отличии от химических заграничных, выращены на чистейшем русском навозе. Вырастают сочные, полные витаминов и питательных веществ.
Еще раз убеждаюсь, что наша страна идет правильным курсом.

Подписаться на блог.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня в Самаре состоялось расширенное заседание Общественной палаты Самарской области, которое я назвал бы позорным для истории Самары. Там присутствовали все члены областной и городской Общественных палат. Собравшись вместе, они дружно сдали местное самоуправление Самарской области, ...
О бортпроводниках – и фотографах Сегодня отмечается Всемирный день бортпроводника. Вашему покорному слуге не удалось выяснить, с каким именно событием связана дата – но, очевидно, непосредственные герои дня особо не празднуют… по крайней мере – в воздухе… …Эта ...
View Poll: Как Вам новый дизайн сообщества? ...
Никогда в жизни в моем журнале еще не было такого количества столь откровенно работающих товарищей из отдела контрпропаганды и идеологии администрации президента. Даже во времена наших Болотных такого наплыва не было. Просто один за одним. Прям сплошным потоком. Кристина не спит. Работает ...
Годне чорне дрозд. Хвала рукастым людям. ...