Русский марш - антироссийская акция под дурными лозунгами

топ 100 блогов Екатерина Вечер29.10.2011

Тут вот такая картинка до боли знакомая нарисовалась во всей красе. Уж не знаю, от собственной ли "экзальтированной неумности" т.н. "националистов", или с хорошо продуманной манипуляционной подачи демократизаторов,  а скорее всего и того и другого и (в ряде случаев даже очевидно) без хлеба, хорошей, нужной идее - Русскому Маршу - который, вообще-то, будучи хорошо организованным и правильно идеологически и духовно направленным, действительно мог бы принести колоссальную пользу Духу и единению Русского Народа - навязываются лозунги совершенно катастрофические, наносящие колоссальный и репутационный, и моральный урон именно тем самым русским людям, которых собираются под эти лозунги вывести на улицы, и в перспективе ведущие их к гораздо более глубокой пропасти чем та, в которую демократизаторам их уже удалось загнать за 20 лет, с многомиллионными жертвами, распадом государства, полным вырождением нации и народов и неизбежной "гуманитарной интервенцией", то есть колонизацией в итоге.

"Организаторы РМ рассказали об основных лозунгах Русского марша в этом году - главный лозунг РУССКИХ - "Вернем Россию Русским", также будут лозунги "За права и свободы русского народа" и "Россия - русская земля", Русская платформа пойдет под лозунгами "Хватит кормить Кавказ!", "Хватит грабить русские регионы!" и "Долой партию жуликов и воров!".Русская платформа пойдет под лозунгами "Хватит кормить Кавказ!", "Хватит грабить русские регионы!" и "Долой партию жуликов и воров!"."

Люди пойдут на Русский Марш за единением, за идеями, за Духом, поскольку им действительно уж очень не хватает национального единства и так далее,  и именно это их ведет в националистические движения. А им уже подготовлены разжигающие взаимную с кавказом и "русской элитой" агрессию, несущие разрушительные месседжи и под-месседжи (русские регионы грабят) лозунги, и под ними доверчивый русский народ проведут, и межнациональной вражды в России после этого станет гораздо больше, и гораздо больше станет задуренных мозгов, и будет в очередной раз дискредитирована русская нация, чему будут очень рады те, кому выгодны такие процессы и которые они изо всех сил поощряют. Ну, а там уж недолго и до "кровавых диктаторов", "русских повстанцев" и "бесполетных зон". До боли знакомые процессы, люди, до боли!

Скоро нашим сопливым дворовым наркоманским бандам подкинут баксов, наркотиков и стволов, скажут им, что "Во всем виноват Путин и хачи, сражайтесь за русских!", то же самое подкинут этническим сопливым бандам, им скажут "сражайтесь за ислам и свободу, все, что награбите - ваше, все девки ваши и наказания не будет", по традиции снайперы постреляют по демонстрациям, ну, тут, собственно, и все, понеслась. Все потому, что у группы экзальтированных личностей, затеявших и поддержавших все это, мягко говоря, не хватало мозгов оценить последствия своих действий, лозунгов и месседжей, которые они несут в массы.

Очень жаль, что в общем-то неглупые, достаточно искренние в своих убеждениях и побуждениях, обладающие несомненно Русским Духом, русские мужики Демушкин и сотоварищи такие дураки, или позволили  кому-то так изящно задурить себе головы и подписываются под этой будущей вакханалией над собственным народом.

Большой удар по истинной Русскости, не обслуживающему западные разжигательские интересы насаждаемому сейчас мороку -виртуальному симулякру "русскости", а истинной - РУССКОЙ, советской, созидающей, мирной, справедливой, душевной, живой. Очень знакомый исторически удар, причем. Кто-то так всегда поступает против нас, задуряя наивных русских дураков и подводя их с улыбкой под предательство собственного народа. И это явно не евреи, хотя некоторым очень хочется так думать.

Очень показательно, я считаю, отношение т.н. "русских националистов и борцов" и их сетевой гвардии троллей к происходящему в Ливии. Общий тон можно выразить одним комментом отсюда: "_Нормальным_ _русским_ людям до Каддафи нет никакого дела. Своих проблем по горло. Прежде чем устраивать судьбы заграничных голодранцев - свои надо устроить." То есть "нормальные русские" это те, которые не интересуются ничем в мире происходящим, которым до барабана все остальные народы и люди, и процессы, которые происходят во всемирном масштабе, их не волнуют, они устраивают "свою судьбу" - что по факту сводится к требованию "хлеба и зрелищ" исключительно для себя любимых, и внутрисоциальным взаимоотношениям. То есть по их мнению, "нормальные русские" - это то самое тщательно культивируемое западом "потребительское быдло" - выключенные из реальности и удобные капитализму рабы, которыми можно управлять, как скотом, грубой манипуляцией извращенными биологическими инстинктами оскотинившихся масс через телевидение и СМИ.

А остальные русские, не зацикленные на себе любимых и чечевичной похлебке, следящие за процессами в мире, небезразличные к ужасам, которые творит "цивилизованный мир" и так далее - НЕнормальные, и вообще не русские, а вообще "жиды" или еще там кто. Вам ничего не напоминает, товарищи? Где-то это уже явно было.

Они предлагают народу вовсе не истинную Русскость - ту, которая лучше всего проявила себя в Советском Союзе и которая поддерживала Мир, Братство, Правду, Справедливость по всей планете и таким образом спасало Мир от капиталистического Зверя - а какой-то извращенный симулякр, который обращен против самого русского народа и обращает его в войну с самим собой и братскими народами, одновременно отвлекая внимание от происходящих в мире событий и выводя таким образом Русских из внешнеполитической игры, оставляя в ней лишь в качестве сырьевого ресурса, а их территории - "приза для победителя". И если эти русские мужики сами этого не понимают, значит все их напыщенные речи про русский дух и русский народ - есть порождение того же адского симулякра, внедренного им в головы заинтересованными в этом сторонами, в принципе, цивилизационно, исторически враждебными как России и русским, так и кавказцам, и всем без исключения коренным народам так давно вожделеемого ими нашего куска планеты.

Я утверждаю, что т.н. "Русский Марш" есть профанация и антирусский проект, направленный на разжигание в России и ее регионах гражданской войны и резни, с последующей запланированной "гуманитарной интервенцией" кучи шакалов НАТО, раздиранием территории на части, разграблением ресурсов и, наконец, окончательным истреблением и порабощением "местных дикарей", коих даже меньше, чем было индейцев, и которых уже соблазнами потребительства и разложением культуры и морали вполне подготовили к последующему массовому геноциду и порабощению выживших, поэтому справятся гораздо быстрее, чем со здоровыми культурно и душевно индейцами, неграми и другими "дикарями" в прошлом - за пару десятилетий,а то и меньше.  После чего на территории бывшей России, которую немедленно тщательно вытрут из всей мировой истории, воцарится Царство Мертвых Духом. А потом уже ничем не сдерживаемое, выродившееся в алчных зомби-маньяков человечество вместе с большинством истребленных им и его деятельностью биологических видов исчезнет с лица Земли, и она продолжит свое движение вокруг Солнца, пока оно не превратится в коричневого карлика и не уничтожит ее плазменной волной.

И я не удивлюсь, если наши "националисты", встав на такую кривую дорожку, в конце нее даже войдут в "Русский Национальный Совет", когда адская сука хиллари даст отмашку на Россию, и вчера спокойно существовавшие мирно братские народы по спланированно внезапной массовой шизе, как в Ливии, кинутся друг на друга и сами себя и свои страны уничтожат, во имя спасения благосостояния "1%" подготовивших себе подземные убежища. Ведь если уж задурение мозгов, продажа души и ослепление доминантностью произошло - оно может развиваться безгранично. Что тоже, к сожалению, многократно подтверждено историей и ее процессами.

Неужели ж наши люди опять это на это поведутся? Ау, Русские!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть и такая. Обнаружен гормон верности - вазопрессин. И он виной тому, что одни живут в паре, не изменяют друг другу и заботятся о потомстве, а другие вечно бегают от одной партнёрши к другой и знать не хотят о детях. Он вырабатывается во время... секса и связывает ощущение счастья с ...
И обитатель местных краев: ...
Папильон. Лабрадорю. Стаффордширский терьер. Папильон щенки . Почитайте про "слушания" о башне: vice-chancellor.livejournal.com/95671.html Картинки тоже чудесные. Папильон щенки Лабрадор щенки . Прошу перепостить для вывода в топ: vveshka.livejournal.com/19477.html А также: ...
Доделала кучку прихваток из всяких остатков и обрезков. Украшала как могла:) Очень пригодились остатки разной пряжи.  Вооот такая стопка вышла. ...
Будет или нет снег в Новый Год? Да нет, наверное, скорее всего, может быть, - ответил синоптик. Только  соседский Гоша знает, что к утру его "тачамба" совсем пропадет под снегом))) ...