Русских уволокли. Россияне согласные.

топ 100 блогов strelkov-i-i23.11.2016 На нейтральной полосе между российским и украинском КПП захвачены и насильно вывезены в Укру двое российских военнослужащих, двое граждан РФ, двое русских людей. Жители Крыма - те самые, которые "настоящие россияне", а не "ленивые украинские шахтеры". По сути, "уважаемые партнеры" очередной раз плюнули в лицо Кремлю. Смачно и глумливо. Кремль привычно утерся и сделал вид, что "ничего не случилось". И впрямь - не воевать же за плевок? С презрительно-отрешенным видом, условная "Москва", словно обнаженная королева Серсея Ланистер из сериала "Игра престолов", следует по позорному пути по улицам Королевской Гавани, стоически снося все потоки дерьма и тухлятины, которой толпа ее забрасывает.

А если поставить себя на место наших великих "народных слуг"? Получится ли? - Не знаю... Не уверен. Но попробую. Сам себя спрошу и сам-же за них отвечу:

Убили двух военных в Крыму и едва не провели теракты?
- Неважно, когда-нибудь отомстим... или не отомстим.

Заставили спустить флаг со здания посольства?
- Да кому нужны эти старые геральдические тряпки? Мы - современные люди и ценим чужое мнение - раз не нравится местному населению наш флаг - мы всегда готовы пойти навстречу... такие мы гуманисты.

Который раз разгромили Сбербанк (тот самый, который регулярно покупал облигации займа на АТО)?
- Да падумаешь! - они убогие, а мы за то в Сирии почти уже Алеппо взяли! Вот как возьмем... ужо тогда...

 Шантажируют газом, требуют повысить тарифы за перекачку и снизить цену за газ для самих себя?
- Чай, не обеднеем... мы еще посудимся и посмотрим - чья возьмет.

Похитили двух солдатиков?
- Ну, они вообще сами виноваты, да и подумайте только - они же недавно переприсягали РФ от Украины... и вообще крымчане... стоит ли за таких шум поднимать?  Пошумело Минобороны? Озабоченность и протест выразили? И довольно об этом.. говорят же вам - вот уже скоро короткая операция в Сирии (едва дольше года воюем) наконец принесет Асаду весомый результат... А мы здесь при чем? - Ну, знаете ли!!! Вы вообще не патриот, раз в "сакральных скрепах" ничего не понимаете...

Кричат, что обязательно отвоюют у нас Донбасс?
- Так мы сами его готовы вернуть... под чем и подписались в "Минске". Непонятно с кем в качестве подписанта с той стороны... но подпись то есть? - Есть! А остальное неважно. Главное - Крым пусть признают нашим.

Крым не признают и постоянно заявляют, что и его  вернут себе любым способом?
- Ну и пусть заявляют... куда им! У нас -"Искандеры", у нас ракеты, самолеты и даже один почти авианосец. А у них? Кишка тонка!

Главное - у нас есть Крым "на кармане" и Донбасс - на обмен. Остальное  - неважно. Вот достроим "Северный поток-2" и "Турецкий поток", договоримся с Трампом, чтобы штрафы с нас снял  - вот тогда отплюемся, может быть. А пока будем тихо идти и сносить весь позорнейший позор. Нам не впервой! Мы же ведем историю строго от Михаила Сергеевича и Бориса Николаевича - а уж как те обгадились - история примеров немного знает. А мы ими гордимся и их почитаем. Дохлому соорудили за  7 миллиардов  "Ельцин-Центр", а живого наградили высшей степенью самого высшего ордена. Вот такие мы непредсказуемые и оригинальные, современные и креативные...  общечеловеческие, одним словом.

Что нам какие-то убитые и похищенные солдаты, расстреливаемые ежедневно "ленивые шахтеры" (которых мы в шутку обещали защитить), издевательства над государственными символами и прочие "милые шалости партнеров"? Газок-то качается? - Качается, денежки идут. На Сирию, в том числе, идут.. и на "сакральное" - на пенсии израильским пенсионерам... чтобы и дальше под конвоем хасида Берл-Лазара пускали нас в кипе к "стене плача"... И Крым, как уже отмечено, вот он - "на кармане". Они нас говном забрасывают? - Ну так пусть - мы же у них такое "умыкнули", что хоть каждый день в канализацию по макушку макай - все равно "мы в прибытке".

Ну да, могли вообще этих шутов гороховых два года назад почти без драки утопить в их же собственном дерьме... И тем гордимся. Но еще более гордимся, что вняли призывам "старших наставников" и не стали доводить "партнеров" до петли... позволили им жить и кушать свою пайку. Свои, как-никак... родные... из одной среды произошли. Пусть из киевской, а не из питерской, но разница не велика. Нам нужна вся Украина! А кто ее всю нам может отдать так, чтобы всем был прибыток? Ясное дело, не "неправильные ленивые шахтеры", и даже не "правильные крымчане" (как прямо теперь выясняется, они тоже "не совсем"). Эти только о себе думают, а не о наших доходах, рейтингах и авторитетах.

В общем - вы кидайтесь - мы потерпим. Мы  - "великая энергетическая держава" с "суверенной демократией" - и не такое снесем. Эксперементируйте на здоровье! Начните хоть каждый день убивать своих бывших граждан и воровать наших новых у нас же на  территории. Взорвите что-нибудь у нас или обстреляйте - мы покричим для виду и усё. Главное - нас самих не  трогайте. Мы ведь вовсе не те "русские кацапы", о ненависти к которым вы кричите круглосуточно во всех ваших СМИ. Мы - россияне. Мы, если начистоту, этих русских тоже не любим.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Московский Комсомолец

"Сколько можно дурить?": Поклонская припомнила приехавшим в Крым Романовым измену
Московский Комсомолец
Так, бывший прокурор Крыма признала, что великая княгиня Мария Владимировна и великий князь Георгий Михайлович своим проездом на «Ладе» по мосту прорекламировали достижения российских автомобильной и строительной отрасли. Они также прорекламировали и самих себя, ...
Крым теперь в надежных руках, заявила княгиня РомановаРИА Новости
Поклонская: князь и княгиня, посетив Крым, занимаются самопиаромРИА ФедералПресс
Княгиня Романова считает, что Крым находится в надёжных рукахRT на русском
Федеральное агентство новостей No.1 -Рамблер/новости -Апостроф -РИА Новости
Все похожие статьи: 137 »

НТВ.Ru

Поклонская назвала «вынужденным» отказ Сербии признать Крым частью РФ
НТВ.Ru
... суверенного государства привели к тому, чем сегодня объясняется вынужденная позиция президента Сербии Александра Вучича по Крыму… Именно поэтому несвободный в высказываниях Вучич, думаю, все еще находится под влиянием „режиссеров“ подобных мировых операций».
Вучич объяснил, почему Сербия не признает Крым российскимГазета.Ru
Сербия объяснила отказ признать Крым и сослалась на дружбу с РоссиейLenta
Вучич объяснил, почему не признал Крым российскимВести.Ru
Телеканал "Звезда" -Коммерсантъ -Газета.ру -ИА Regnum
Все похожие статьи: 149 »
Архив записей в блогах:
Название Белая Дача большинству москвичей говорит о месте большого ТЦ, где есть ОБИ, Мега, Икея раньше была. Но это еще и район такого подмосковного города, как Котельники, о котором идет слава как о самом мигрантском и неблагополучном городе Подмосковья. Вот немного по нему и прошлись:). ...
В День Победы 9 мая Леонид Агутин написал стихи, посвященные своему деду, павшему на войне. В них музыкант сильно и наотмашь дал ответ тем, кто в угоду сомнительной политике пытается очернить подвиг солдат, погибших в Великой Отечественной войне. Я не был там, не знаю, как там было, И ...
Снаряд, выпущенный хусиитами из РПГ-8 не смог нанести урон Сухопутным силам Саудии Снаряд, выпущенный  из РПГ-8 мятежниками хусиитами  на саудийско-йеменской границе не смог пробить бронеавтомобиль Сухопутных сил Саудии. Блоггеры 15 мая 2015г. распротстранили видеоролик, ...
Бразас унд систас. А также племянникс энд троюродные прочие всякие и ваще неродные. Тут вона на работу приглашают. Есличо, давайте, двигайте туда. Мне потом пузырь поставите и норм. http://bougaev.livejournal.com/766924.html?thread=34608332#t34608332 учитывая профессиональный профиль ...
тут чего то все как с цепи сорвались. Мол назначил Путин какого-то трудягу полпредом. Ахтунг, аларм, гертрудер и гевалт. Ну, либероидные вопли "кухарка будет управлять государством" вполне предсказуемы. Но и обычные люди слегка в недоумении, ...
  • shmurin_sa : RT @spacelordrock: В интервью телеканалу "Дождь" мать Олега Сенцова Людмила заявила, что неправильно воспитала сына, не поддерживает его по…

  • MajaKod : RT @KKKukushkin: Президент Сербии объяснил, что Сербия - лучший друг РФ, но Крым не признает и вступит в ЕС и НАТО, потому что так сі стало…

  • yurapop2 : Алле гараж, Бензин в Крыму 45, Крым конечно не РФ, мы в оккупации, но цены российские. https://t.co/qyDRYKd45H

  • d_tower1 : RT @Vityzeva: Кастрюльки негодуют. 12-летнюю победительницу детской «Новой волны» в «Артеке» и ее маму предлагают занести в списки «миротво…

  • bob20006 : RT @bob20006: КОГДА ЕЩЁ , ВОЛЁДЕ МЫСЛЬ ПРИШЛА, ТАК ВЕРОЛОМНО, ЗАГРОБАСТАТЬ КРЫМ. НА НЕБЕ, ЧЁРНАЯ ЗВЕЗДА ВЗОШЛА... А ЗНАЧИТ СКОРО ЗДОХНЕТ…

  • statusquo6822 : RT @nucleus747: В Крыму суды вынесли сотни решений о депортации за отказ от российского паспорта | Крым. Новости Началось... https://t.co/…

  • WolfCrimean : @CrimeaUA1 Дорогая Украина, когда освободите Крым? Устали жить в оккупации и безнадёге. Лилипутинский режим понимае… https://t.co/TKyysVJL4m

  • _capMam_ypa : @subb_Zer0 гениально, ящетаю. Устойчивость аннексии просто необходима, без нее и Крым - не Крым, и наш - не наш