Русских надо истреблять

топ 100 блогов boeing_is_back03.04.2015 Фразу приписывают Людмиле Нарусовой, по профессии, как шутят у нас, вдове покойного мэра Ст-Петербурга Анатолия Собчак, и матери известной своим необычным поведением Ксении Собчак.
Откровенно говоря, я ее только сейчас услышал. Вернее, прочел в твитере у
ПРАВДИВАЯ ПРАВДА @Pravdiva_pravda за 31.03.15. Так было и написано: Людмила Нарусова: «Русских надо истребить!» http://xn--80aa3aekaebe4a6lc.xn--p1ai/docs/post135.htmlпятаяколонна.рф/docs/post135.h
И фото весьма неприятной особы в момент раздражения.
Русских надо истреблять
Словно намеренно, Интернет подсовывает именно в этот момент фотографию убитого во время обстрела ребенка. Русского ребенка. Сделанная в Донецке.
Русских надо истреблять

Жуткое совпадение. Пожелание убивать русских, и дьявольское выполнение этого пожелания. В сотнях километрах от сразу же ставшей неприятной женщины.
Стал интересоваться,выяснилось, Людмила Нарусова бросила оскорбительные обвинения в адрес русских в твитере еще 10 октября 2012 года. Выходка вызвала шквал негодования блогосферы. И потому, уже в декабре 2012 года на сайте Нарусовой под заголовком «Оскорбляла ли Л.Нарусова русский народ?» (17.12.2012/http://ruskline.ru/news_rl/2012/12/17/oskorblyala_li_lnarusova_russkij_narod/)
Людмила Борисовна сообщает ,что в твитере и прочих соцсетях она не имеет регистрации, и всякая ложная информация в этих областях Интернета «от ее имени являются ЛОЖНЫМИ!».
Еще раз, уже в 2014 году, на «Эхо Москвы » Людмила Нарусова вновь опровергает свое авторство омерзительного текст.
Тем не менее, в Интернет-изданиях с завидной регулярностью ( до нескольких статей в год) появлялись сообщения, что Людмила Нарусова заявляет «Русских надо истребить».
Последний раз заявление Л.Нарусовой «Русских надо истреблять» появилось три дня назад (31 марта с.г.) в том же твитере...
Странно очень. Главная странность,- нерешительность энергичной как танк женщины, как бы не умеющей защитить себя от «огульной» критики.
Три года гуляет по свету подлая информация, за которую тебя возненавидела практически вся Россия. Имея в прошлом дядю-юриста, мужа-юриста, а в настоящем сама участвующая в создании и утверждении российских законов, Нарусова обязана была самым элементарным образом подать заявления в соответствующие органы, которым многое что известно в просторах Интернета, а затем, при выявлении недоброжелателя (недоброжелателей) подать на них в суд. Просто и элегантно.
Л.Нарусова этого не сделала. И этим косвенно подтвердила свое авторство мерзости.
Неприятно. Вдвойне неприятно, когда речь идет о человеке, который занимается государственной политикой.
Меня совсем не интересует как этот человек попал на вершину российского Олимпа, став сенатором Совета Федерации. Хотя вопрос, конечно же, очень интересный. В Википедии всего семь(!?) строк, посвященных этому известному политическому деятелю.
Нарусов, Михаил Абрамович (1949) — прокурор города Обнинска. Заслуженный юрист Российской федерации, старший советник юстиции, кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Дядя Людмилы Собчак. (Так и написано, «дядя»-marafonec)
Нарусова, Людмила Борисовна (1951) — российский политический деятель. Вдова Анатолия Собчака, племянница Михаила Нарусова. (Так и написано, «вдова»-marafonec).
Как известно, дядя и вдова не есть характеристики общественного деятеля, тем более, депутата Совета Федерации РФ.
Интернет добавляет: в Совет Федерации Федерального собрания РФ Л.Нарусову избрали от парламента Тувы — Великого Хурала. Это ж, каким юмором обладали те, кто призывал Великий Хурал избрать хоть внешне и симпатичного, но совершенно незнакомого человека из города с труднопроизносимым названием,Санкт-Петербург…
Велика Россия, чудны дела, творящиеся на ее просторах… То кухарки призываются управлять. Теперь вдовы … от имени народа Тувы…
Не собираюсь ни осуждать , ни защищать этого человека. Бог ей судья.
Но дети, русские дети, реально убиваемые в Донецке русские дети, не выходят из головы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
… или «Писатели XXI века. Жестоко. Цинично. Без купюр» Предупреждение! - Если вы считаете, что бумажная книга не умерла, и ещё долгие годы будет успешно противостоять по популярности электронной товарке, то дальше можете не читать. Эта статья не для вас. - Е ...
Сегодня в России нет прямых запретов на определенную пищу, но так было не всегда. За употребление некоторых заморских продуктов в старые времена можно было поплатиться даже жизнью, а что-то из привычной ныне еды долгое время считалось ядовитым и «бесовским»… Телятина: непростит ...
农家小院 王维德 ...
Люди, жалуйтесь и нойте, пожалуйста. Выносите сор из избы. Ищите помощи. Да, стервятники налетят, и всякие козлы, которым лишь бы покрасоваться в белом пальто на фоне чужой беды. Но вероятность найти помощь стремительно возрастает, если вы о ней ...
http://www.mmk-mission.ru/pochemu.html via http://bowin.livejournal.com/848760.htmlПочему методология и методологи ...