Русских Ментов ОбижаютЪ!

топ 100 блогов igni_ss07.10.2011 В топах гуляет какой-то очередной унылый высер на тему "чурки русских людей обижают". Сопровождаемый таким вот занимательным видео:



Начинать смотреть можно с середины: итак, Русский Человек (впоследствии, Обиженный Русский Человек) переговаривается с группой чурок. О чем они говорят - Бог его знает. Но вряд ли вежливо. Затем один чурка (еще двое чуть поодаль) двигается в его сторону... и тут Русский Человек - опа! - пытается спрятаться за ксиву.

Внезапно оказывается, что не русский он вовсе. И не человек даже. А мусор. Убежденный, что все проблемы в этой стране решаются взмахом волшебной картонки. И демонстрирует традиционную для представителей своей древнейшей профессии модель поведения - с понтом влезть в конфликт, а затем прятаться за ксиву.

Но необученные читать с ксивы горные дикари, нагло выбивают документ из рук государственного мужа и - о, ужас! - банально пиздят его руками и ногами! Опешив от такой дерзости Господин Полицейский валится с первого удара (тайский бокс рулит, да). И обратите внимание - сначала интерес он вызывал максимум у троих, но после демонстрации волшебной ксивы бить его принялись сразу все! Вот она - магическая сила милицейского удостоверения. Что за возня происходит затем в углу видно плохо, но можно предположить, что коварные джигиты запихивают ценный документ и символ статуса прямо в анус неудачливого блюстителя правопорядка.

В общем, круто милиционер порисовался перед подружками. Зачот!

Самое смешное по поводу чего его знакомая киса подняла такой гевалт - http://ksuyxa.livejournal.com/550.html

К отделению сразу подъехали толпа кавказцев на каене и гелике и попытались договориться. А задержанные смеялись когда их привезли в отделение кричали что сейчас выдут и улыбаясь, делали пальцы пистолетом и направляя нам в голову изображали выстрел прямо перед сотрудниками. Их поведение стало понятно нам на следующий день, когда дядя одного из низ приехал на дорогой машине с водителем и начал, общаясь с сотрудниками, рассказывать о своих больших связях в органах и о большом опыте (28 лет) работы в МВД. Среди сотрудников по всему отделению пополз слух, что кавказцев сейчас отпустят, а дело замнут. Дядя и вправду оказался крутой.

У кисы не вызывает никакого неприятия тот факт, что ее друг, будучи не при исполнении, размахивал ксивой во время личного бытового конфликта. Но когда ксивой приехал размахивать дядя одного из обидчиков - это караул и коррупция. Оно и понятно: хорошо, когда твой друг милиционер с ксивой, но плохо, когда друг твоего врага милиционер с ксивой. Хорошо когда ты кому-то дубина голова бум-бум, плохо когда тебе кто-то дубина голова бум-бум. Железная логика среднестатистического жителя российского сословного общества.

Можно также обратить внимание на некоторые другие забавные несоответствия текста представленному видеоматериалу. То, что на видео выглядит как "стремительный полет на пиздюлях" в тексте обозначено как "он попытался отбежать и вызвать помощь из своего отдела" - тактическое, типа, отступление. И нет на видео самого главного - означенного избиения девушек. Не то, чтобы такое поведение нехарактерно для горных орлов и баранов - напротив, вполне ожидаемо. Но на видео видно, что все они целиком увлечены господином полицейским, его ксивой и анусом, а до девушек им никакого дела нет вовсе. Сунулись в ЖЖ за "пеаром" - представляйте доказательства. Мы, блоггеры, народ дотошный.

И наконец: скажите мне, о Русские Люди, доколе? Ну доколе?? Доколе Самих Господ Полицейских будут пиздить прямо средь бела дня, не смотря на Официальный Документ заверенный государевой печатью? И прямо на глазах у ихних самок и посторонних холопов! Куда катится эта страна? Никакого у этих дикарей уважения к Государеву Человеку и Опричнику! Караул! Русский Блоггер, ты обязан это перепостить! Защитим все вместе Господ Полицейских от туземной агрессии!

P.S. Истинно вам говорю, Эта Страна спасется лишь тогда, когда таким образом начнут вести себя все. Включая Русских Людей. Достал ксиву не при исполнении - получил по ебалу. Только так! А то, понимаешь, трагедия какая - милицанер довыебывался... Но ничего, настанут еще благословенные времена, когда на Демонстрацию Удостоверения будут сбегаться даже случайные прохожие, отдирая попутно дреколье от заборов.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Забрасывал мужик на Урале из Ивделя, 7 часов в один конец, 30000 рублей за четверых в оба конца. Можно найти за 3 тысячи с человека. До этого 7 часов до Ивделя на машине. Заначки развешаны на деревьях на разных стоянках, их подворовывают. До Дятлова и обратно где-то 100 км пешком с ...
"Катя, привет! Помоги, пожалуйста, советом! Недавно терапевт направил меня на общий массаж для укрепления здоровья. Я нашла хорошую клинику и записалась туда. Попала к молодому мужчине, очень приятному, хорошо воспитанному) С ним приятно болтать и мы, можно сказать, подружились за эти ...
Внимание всем тем кто в праздники собирается "пешком" в Эстонию. Ну вот, что и ожидалось. Совсем недавно мы удивлялись тому, что до сих пор парковщиков у погранперехода не эвакуируют... Гаишники, видимо, временами читают Спбавто :) Вот что передают очевидцы из Крайслер Клуба " в эти ...
Я пролетел более 2 миллионов километров. Регулярно приходилось совершать дальние перелеты в салоне экономического класса. Основной проблемой было то, что я не мог уснуть даже на перелетах по 12-14 часов. Приходилось выпивать приличную дозу спиртного, но при моей частоте полетов здоровья ...
Стало быть, продолжение. Собственно, что делать в такой ситуации? Правильно - надо бежать в ближайший околоток. В околотке чуткие сотрудники полиции всё внимательно выслушали, документы оформили, и все дружно поехали на переговоры. Переговоры длились недолго, в кафе за кружкой вполне пр ...