Русские в Нью-Йорке

топ 100 блогов second_doctor26.11.2014

Русских не любят за границей – это свершившийся факт. Хотите знать почему? Ну слушайте:

Бредут два наших практиканта по Нью-Йорку. До гостиницы далеко, надо бы сесть на автобус, но после гулек у пацанов осталось на двоих пятьдесят долларов одной купюрой. Вроде бы, в чём проблема? Проезд в Нью-Йорке стоит доллар. Но есть нюанс: чтобы расплатиться с водителем за проезд, надо бросить монету в устройство вроде пластмассовой трубы. Дать сдачу водитель не сможет, поскольку кабина наглухо изолирована от салона.

Платить за проезд пятьдесят баксов наших жаба задушила. А когда русского человека душит жаба, у всех вокруг наступает острая дыхательная недостаточность. И Нью-Йорк в этом отношении не исключение. Бредут, значит, наши по городу, а кварталы вокруг становятся всё засратей и засратей. И ни души вокруг.

Попадаются навстречу нашим трое негров. Нормальные такие негры в толстовках с капюшонами, штаны спущены на ягодницы, трусы наружу – правильного прикида пацаны. Негры увидели наших, заулыбались и пошли навстречу. Типа, не плохо бы бледнолицым братьям оказать спонсорскую помощь угнетённым народам Америки. Один из наших, не въехав в ситуацию, выхватывает из кармана купюру и начинает орать по американски с примесью бесподобного ставропольского суржика:

- Хей, нигерс, кам хере! Ченч фифти долларс! (Эй, уроды, шлындрайте сюда и гоните бабки – вольный перевод автора).

Негры поняли, что перед ними никакие не белые американцы а чисто конкретно русские, переглянулись и бросились наутёк, придерживая спадающие штаны.

- Чо это они? – спрашивает один наш у другого нашего.

- А фиг их знает.

- Давай их догоним.

- Давай.

Гнали три квартала. Но кровь африканских охотников оказалась круче наших генов. Негры оторвались, нырнули в какую-то нычку и тем спаслись от дружбы народов. Ну вот как любить русских после этого?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Жизнь потихоньку приобретает смысл.Мы сейчас живем в приюте для детей.Нам выделили четыре комнаты.Кормят.Я себя уговариваю,что представь,как будто где-то в пансионате живешь.Но без работы тоже трудно сидеть..Спасибо друзьям,нам подарили телевизор.Сразу стало домашним чужое помещение.. Сего ...
Сервисный центр, расположенный в самом центре Нижнего Новгорода, осуществляет качественный ремонт планшетов, ноутбуков, компьютеров и смартфонов. Мы выполняем поставленные задачи, используя оригинальные или совместимые запчасти. Это обеспечивает высокую работоспособность техники. ...
Небольшое продолжение предыдущего поста: http://v-rodyonov.livejournal.com/40006.htmlВсе-таки вот ...
Эксклюзивные материалы закрытого судебного заседания по дело роты "Торнадо" в Оболонском суде, города Киева, август 2016 год Тяжеловатое видео Майданутые очень любят тыкать "распятым мальчиком" (который был вбросом на камеру российским СМИ от жительницы Западной Украины и за ...