Русские, Россия – и наша страна!

топ 100 блогов В.В. Жириновский12.12.2010 Требуем наведения порядка с мигрантами и этнической преступностью!

По стране прокатилась мощнейшая волна уличных акций, посвященных памяти убитого на Кронштадтском бульваре Егора Свиридова. Он скончался 6 декабря от полученных огнестрельных ранений. В убийстве обвиняется уроженец Кабардино-Балкарии Аслан Черкесов, который четыре раза выстрелил в Егора из травматического пистолета.

До этого, в июле у станции метро «Чистые пруды» произошла групповая драка, в которой погиб 22-летний Юрий Волков. По подозрению в его убийстве были задержаны трое уроженцев Чечни. Акции памяти, особенно в Москве и Санкт-Петербурге, носили массовый характер. На улицу вышли тысячи людей.

Мы скорбим вместе с родителями, близкими, друзьями и соратниками погибших. Необходимо прекратить череду этнических убийств в стране! ЛДПР требует тщательного расследования и публичного процесса по этому делу. Мы призываем всех сплотиться, но не допускать беспорядков и противозаконных действий, ибо это будет только в интересах националистов и сил, которые потом первыми обвинят русских в разжигании межнациональной розни.

ЛДПР неоднократно ставила и продолжает ставить этот вопрос перед высшим руководством страны, вносит поправки в законодательство и принимает все меры, направленные на прекращение унижения русского народа. В ЛДПР родился выстраданный волей русского народа лозунг: «Россия – и для русских тоже!».

ЛДПР обещает на ближайших встречах с руководством города, правоохранительных органов и страны принципиально поставить вопрос о необходимости срочного комплексного наведения порядка с присутствием мигрантов в Москве и этнической преступностью в России. Мы призываем всех присоединиться к заявленным требованиям. Русские! Мы не позволим убивать и унижать себя. Мы люди широкой души, чистого сердца, но сильной воли. Россия – и наша страна тоже!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начнем с интересной публикации "Коронавирус: каково реальное количество жертв пандемии?" (Бекки Дейл и Нассос Стилиану, отдел data-журналистики) 19 июня 2020 https://www.bbc.com/russian/in-depth-53096353 Мы видим там диаграммы такой формы... Эквадор (01 мар. - 31 мая) Смертность на ...
Вести с холмовских полей подготовки: всё будет, но непонятно как. Денег не просто ...
Краснодар, 10 декабря. У санно-бобслейной трассы в Сочи, которую построили специально для Олимпиады, накануне обвалилась крыша, сообщает сайт телеканала ...
 Лев Исавр. Реформатор.    Причины, по которым в «иконоборческой ...
Просто довожу до сведения каждого, имеющего любые дела и взаимодействия с Мордором. Так будет с каждым. В любой произвольный момент. А Бута, "Торговца Смертью", уже разменяют. Делайте свои выводы сами. И да, это тоже из раздела летящих по воздуху ...