Русские националисты и патриоты не поддерживают Навального

топ 100 блогов ru_politics29.08.2013 Оригинал взят у Русские националисты и патриоты не поддерживают Навального bigmishich в Русские националисты и патриоты не поддерживают Навального
Русские националисты и патриоты не поддерживают Навального В последнее время со стороны национальных русских организаций приходится слышать призывы к поддержке кандидата в мэры Москвы Алексея Навального и даже к проведению соответствующих массовых акций национал-патриотов. Якобы Навальный является нашим единомышленником, и его победа станет победой для русских националистов и патриотов.

Но на чём основаны такие заявления? На чтении каких-то постов в блоге Навального? На каких-то его заявлениях касаемо Кавказа? На посещении им несколько раз с 2008 по 2011 год Русского марша?

Еще в 2007 году во время думских выборов Навальный занимался рекламой «Союза правых сил» – партии, созданной Гайдаром, Чубайсом и Немцовым — теми, кто в 90-е годы проводил грабительскую приватизацию, кто передал народное достояние олигархам. Ближайшей соратницей Навального стала Мария Гайдар – дочка Егора Гайдара, который «шоковой терапией» в 1992 году обесценил трудовые накопления десятков миллионов граждан России, а «отпуском цен в свободное плавание» обрёк миллионы стариков на позорную нищету. И сейчас Навальный выдвинут на выборы партией РПР-Парнас, одним из лидеров которой является Немцов, ближайший сподвижник Ельцина и герой многих коррупционных скандалов 90-х годов.

Последние два года из Навального усиленно лепят аналог Ельцина времён перестройки – демагога, демонстрирующего свою якобы простоту и близость к людям, поднимающего темы коррупции верхов. Но мы помним, что дорвавшись до власти на этой волне, Ельцин, демонстративно ранее ездивший в трамвае, сразу забыл об этом и окружил себя роскошью, превосходящей даже генсеков КПСС. На смену же показному демократизму пришли дубинки ОМОНа, расстрел Верховного Совета и масштабные фальсификации выборов 1996 года. Так что странно ныне слышать от поддерживавших тогда Ельцина демократов заявления про их, якобы, «борьбу за честные выборы». Они борются за возвращение к власти и к кормушке!

То, что Навальный ходил какое-то время на акции националистов, походит скорее на сценарий «российского оранжада», который по украинскому и грузинскому образцам должен был опираться для штурма органов власти, в том числе и на группы националистов. Теперь, правда, Навальный на Русский марш уже не ходит – зато он обещает разрешить в случае своего избрания мэром гей-парады! В избирательном штабе Навального основные роли играют такие деятели как Ляскин, Гинзбург, Кац. Последний – профессиональный карточный игрок, не раз публично заявлявший, что ему нет дела до проблем простых москвичей.

В сети интернет распространяется информация о том, что якобы русские националисты поддерживают Навального в качестве кандидата на пост мэры Москвы. РОССИЙСКИЙ ОБЩЕНАРОДНЫЙ СОЮЗ заявляет: мы, русские националисты и патриоты против Навального и его союзников, нам не по пути с защитником гей-парадов, ставленником вождей «демократов» 90-х, проектом «российского оранжада» и Ельциным-2.0! Нельзя вводить самих себя в заблуждение под предлогом того, что очень хочется поверить кому-то, что «и он тоже наш».

РОССИЙСКИЙ ОБЩЕНАРОДНЫЙ СОЮЗ как русская национальная политическая сила принял решение о поддержке кандидатуры Ивана Мельникова на пост мэра Москвы, ибо мы вступаем за кардинальное решение миграционных проблем города и против гей-парадов.

Все политические телодвижения Навального и его группы поддержки расцениваем не как реальную оппозицию действующей власти в Москве, а как её лицемерную имитацию.

Именно поэтому любые возможные призывы Навального и его союзников, в том числе считающих себя русскими националистами к москвичам участвовать в несанкционированных акциях будут изначально носить провокационный характер. Их целью будет не борьба за «честные выборы» и решение накопившихся московских проблем, а создание «хорошей» телевизионной картинки с массовыми задержаниями и избиениями протестующих дубинками ОМОНа ради пиара Навального и отдельных нацдеятелей.

http://mos-ros.ru/archives/814

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не в первый раз слышу от знакомых лубянский шаблон о том, что Путин якобы всех переигрывает на внешнеполитической арене. Совсем недавно ватники голосили, мол, Вовочка самый крутой и занимает первые места во всех мировых рейтингах, а совсем скоро альфа-самец получит Нобелевскую премию. ...
Night_Mouse: @prool Так такаки все уже давно ...
Вот такая у нас осень. Больше похожа на весну, конечно. + 8. Не жарко. Дома не топят . А вот в это кафе впихивали невпихуемое пытались внести рояль. Не могу попасть внутрь, чтоб увидеть итог-закрыто. дверь слева-в подвал. Куда и пытались пронести. Рядом дверь=пивнуха. Еще и с торца ...
...
Я здесь).Но не могла выйти в эфир,потому что перешла на летний интернет.Купила модем Билайн.За эти дни 5 раз звонила на горячую линию,выясняя,что не так и почему у меня нет интернета.И хоть мне обещано 2 недели бесплатного интернета,порекомендовали немного денег положить,что бы система уви ...