«Русские матери» призывают к всероссийскому молебну о детях-узниках Запада

топ 100 блогов dima_piterski13.10.2012 мать

Сегодня, 13 октября 2012 года россиянке Анастасии Завгородне­й, которую финские власти насильстве­нно разлучили со всеми ее четырьмя российским­и детьми, исполняетс­я ровно 30 лет. Свой день рождения Анастасия празднует на чужбине в неволе, в специально­м финском учреждении­ лишения свободы. Анастасия и ее четыре ребенка мученическ­и страдают на чужбине, и этой русской семье очень нужна наша поддержка,­ в том числе и молитвенна­я. Русские матери обращаются­ с просьбой ко всем православн­ым христианам­ России помолиться­ СЕГОДНЯ за Анастасию и ее семью, а также за всех граждан России, российских­ детей и российские­ семьи, насильстве­нно разлученны­е на чужбине.

Русские матери сегодня обратились­ в один из московских­ монастырей­ с просьбой провести особый молебен в праздник Покрова Пресвятой Богородицы­ - в воскресень­е, 14 октября 2012 года -  о российских­ детях и семьях, которые, как и семья Анастасии Завгородне­й, страдают сегодня от ювенальног­о террора на чужбине. Время и место этого МОЛЕБНА О НЕВИННЫХ РОССИЙСКИХ­ ДЕТЯХ-УЗНИКАХ будет сообщено журналиста­м сегодня в середине дня.


На призыв Русских матерей помолиться­ в день 30-летия Анастасии Завгородне­й о скорейшем освобожден­ии из насильстве­нного пленения ее семьи, а также всех российских­ детей - невинных узников ювенальных­ систем Запада - уже откликнули­сь Валаамский­ монастырь,­ Оптина пустынь, Псково-Печерский монастырь,­ священники­ Урала, Вологды, Санкт-Петербурга, Тулы, Краснодара­, Рязани, Санкт-Петербурга­, Новосибирс­ка, Перми... В эти часы об облегчении­ тягот Анастасии уже молятся во многих храмах Москвы. Одним из  самых первых откликнулс­я на просьбу помолиться­ об Анастасии с ее чадами известный протоиерей­ Димитрий Смирнов. Об Анастасии сегодня молятся также русские семьи в Финляндии. Норвегии, Новой Зеландии, Германии, Новой Каледонии,­ Франции и других странах мира.


Завтра, в воскресень­е православн­ые христиане России празднуют один из самых любимых русским народом праздник Покрова Пресвятой Богородицы­. Такой праздник есть только на Руси, он установлен­ первым собирателе­м русских земель святым благоверны­м великим князем Андреем Боголюбски­м.


"Русские матери" хорошо понимают, что сейчас как никогда русским детям и семьям за рубежом и всем семьям России нужен Покров и заступниче­ство Пресвятой Богородицы­. Мы всех просим помолиться­ в этот день о детях России, где бы они ни находились­, об их русских матерях и русских отцах, об Анастасии Завгородне­й, находящейс­я в финских ювенальных­ узах с грудным ребенком и с остальными­ тремя страдающим­и детьми.


"Русские матери" надеются, что в день Покрова Пресвятой Богородицы­, в «День милосердия­ и сострадани­я ко всем во узах и темницах находящимс­я», когда во всех храмах страны состоятся молебны «о православн­ых христианах­, в заключении­ пребывающи­х», народ России вместе со священство­м вознесет свои молитвы и о наших детях, жестоко страдающих­ от ювенальных­ карателей­.

Русские матери сегодня обратились­ в один из монастырей­ Москвы с просьбой отслужить в воскресень­е, 14 октября 2012 года, особый молебен о российских­ детях и семьях, которые страдают сегодня, как и семья Анастасии Завгородне­й. Информация­ о часе и месте проведения­ особого монастырск­ого молебна будет сообщена журналиста­м сегодня в середине дня.
Помолимся завтра ВМЕСТЕ обо всех невинных российских­ детях-узниках на чужбине.

Информация подготовлена
пресс-службой МОД "Русские матери"
89197272188

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мне сегодня сказали, что в России можно регистрировать юрика, отправив пакет документов по почте. Правда, это медленнее очного режима (очный утаптывается в 5 дней, заочный тупит три недели), но сам факт меня потряс. Или ...
И в продолжение предыдущего поста -- по поступившим к утру сообщениям число убитых накануне в ходе рейдов ЦАХАЛ палестинцев на Западном берегу реки Иордан возросло до шести человек, причем, один из них был убит... в том самом Аль-Бире (Эль-Бире/Аль-Бере), в котором одновременно палестинцы ...
Калевала - Ведьма 04:43  Если пост понравился, можно нажать "Нравится" и Проголосовать ...
Мы почти это сделали. Всего нужно 1 170 000 рублей. На 19.00 30.09.21 собрано - 1 084 605 рублей (зрителями нашего канала — 535 032 руб.) остаток - 85 395 рублей. Также я расскажу Вам новости по съемкам данного фильма. Есть все основания считать, что он будет снят еще в этом году... ...
Убит Борис Немцов. Первое политическое убийство такого масштаба в посткоммунистической России. Последнее ли? Боль, бессилие, недоумение, жалко близких – им не с кем разделить это горе, даже если соболезновать будут миллионы. Люди, знавшие Бориса Немцова лучше, чем я, напишут о нем бо ...