Русские массово бойкотируют американские товары

топ 100 блогов alexzavodyuk18.03.2014
Россия массово бойкотирует американские товары

Русские массово бойкотируют американские товары photo

Отважные хранители духовных скрепов, носители косовороток и лаптей, ввели суровые санкции против США.

Жители всех 50 американских штатов пребывают в панике. Теперь они не смогут покупать русские балалайки и березовые веники. Продажные американцы не услышат соловьиного блеяния Димы Билана, величайшей поэзии Стаса Михайлова и долбоебизма Филиппа Киркорова.

С этого дня русские патриоты отказываются от:

  • Windows Linux OS

  • iPhone iPad iPod

  • Компьютеров американского производства в пользу российского производителя, который срочно начинает сборку компьютеров под маркой «Врешь, сука, не возьмешь»

  • Автомобили марки Ford русские патриоты меняют на Лады Калина с гидроусилителем для открывания капота, салоном с запахом березы и звуками балалайки

Деньги в России временно отменяются поскольку рубли никому не нужны, а доллары патриотичные россияне не могут даже брать в руки. Решено на период ядерной войны с Америкой перейти на натуральный обмен, а в качестве валюты использовать соль.

Полковник ФСБ Гундяев уже одобрил это нововведение и призвал несознательное население поскорее отказываться от ненавистного доллара. Соль, сказал Гундяев – это духовность и возврат к обычаям предков. Американское правительство немножко подшутило над полковником и конвертировало многомилионный долларовый счет предводителя православного Талибана в соль по курсу Нью-Йоркской товарной биржи. После этого известия владыка уже третий день не покидает свою келью, расположенную в Пентхаусе Гранд Де Люкс. Переживание за народ расейский у владыки столь велико, что он не пускает к себе даже сестер милосердия, обычно исполняющих для батюшки специальный, православный стриптиз.

Русский олигарх Абрамович отказался от футбольного клуба Челси и купил воронежский Факел. Воронежцы со дня на день ожидают прибытия в областной центр Жозе Моуриньо, который согласился выиграть еще одну Лигу Чемпионов. Теперь уже с Факелом.

По причине исключения России из международных футбольных турниров была срочно создана Православная Лига Чемпионов с участием команд из Приднестровья, Южной Осетии, Абхазии, Симферополя и Пхеньяна. Турнир обещает быть увлекательным, а спонсором действа будет Газпром. На открытии турнира уже спизжено порядка 10 миллиардов долларов, но поскольку это ненавистные доллары, россияне по этому поводу абсолютно не переживают.

И в качестве последнего аргумента суровые российские патриоты пригрозили Америке отказаться от американских технологий: мобильной связи, сети Интернет и спутникового телевидения.

От японских товаров россияне решили пока не отказываться. По расчетам правительства России если отказаться еще и от японских товаров, Россия из большой восьмерки сразу откатывается в каменный век.

Мировые информационные агентства продолжают следить за сражением, которое развернулось между вашингтонской цитаделью мирового зла, которая угрожает миру новыми технологиями, развитием сети интернет и сверхмощными компьютерами и мировой столицей добра Москвой, которая несет радость всему миру автоматами калашникова и ядерными боеголовками.

Мир вашему дому…

© 2014 Алексей Заводюк


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересные с утра приходят мысли. Нравится мне идея "Бойцовского клуба" - надо биться, сражаться иначе будет скучно. Я противник насилия и драк, но я и противник общества потребления, когда люди живут стремясь к чужим идеалам и ценностям, заменяют себя статусом. Потому, когда увидел вчера ...
курицы . Спешу рассказать по секрету всему свету!! Курогрудь, грибы, лук и свекла! Что может быть демократичнее? Так разделать курицу я увидела у шефа мишленовского. Понимаете? Этот человек дни проводит придумывая рецепт. Делал он конечно из какой-то там цесарки африканской редких ...
    Как мы уже все с вами поняли февральский забег максимально кошачий))  И я речила подарить Вам в коллекцию вот такого необычного творческого кота (вот вы не видете его, а он там есть!!)       А сейчас поздравляем Олю helgus , ...
Продолжая бесконечную жвачку про вентиляцию авионики, устало окинем ейный вентиляторъ. Как уже было показано и рассказано в основополагающем посте об авионовентиляции , ёна работает двумя дулами. Первое, что сасает из фильтра и дует дальше, находится горизонтально над чумаданом. ...
Папа внимательно прочитал все ваши предложения по вопросу становиться ли ему модным блоГГиром или нет и на основе их ответил на предложение о размещении рекламного поста буквально следующее "добрейшего вам времени суток в общем Папа посовещался с товарищами и понял что готов разместить в ...