Русские каратели убили борцов за независимость Ичкерии (фото)

топ 100 блогов oleg_leusenko18.11.2014 Русские фашисты убили четырех сторонников независимости Чечни.

Муртады заявили, что уже несколько дней в Сунженском районе на границе одноименного района Виалаята Галгайче проводится т.н. "спецоперация" московской хунты, которая началась после того, как в лесном массиве моджахеды-повстанцы ликвидировали "охотника" (судя по всему стукача).

чечня

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Kavkazcenter, точных данных о происходящем нет, в виду отсутствия свободной журналистики на России.

По версии муртадов в результате боевых действий были убиты 4 моджахедов. О своих потерях "кадыровцы" как обычно информации не дают.

Муртады заявляют, что вступили в бой с "группой боевиков", но о численности группы никаких данных не дают, лишь сообщая о том, что "операция продолжается".

Между тем местные жители, на которых ссылается источники КЦ, подтверждают информацию о боестолкновении, но какими-либо подробностями не располагают.

Так же сообщается со ссылкой на родственников муртадов, что среди кадыровских карателей есть жертвы, однако каких-либо данных на этот счет не приводится.

чечня

Источники передают, что в районе боестолкновения утром в понедельник были замечены боевые вертолеты.

Борьба чеченского народа против московских поработителей и их марионеток продолжается.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Традиционный обзор нашего с вами творчества на крымском сайте http://crimea.vgorode.ua/ Спасибо ev_utkin , a_chernyh , aquatek_filips , free_marta и yuhanson за красочные посты. ...
Это цитата сообщения Aristarch4you Оригинальное сообщениеВладимир Вениаминович Бибихин (1938-2004) – русский философ, ученик А.Ф.Лосева, с 1970 по 1972 – был секретарем А.Ф.Лосева. Переводчик главных текстов Мартина Хайдеггера, Николая Кузанского, Григория ...
...
Фильмы — это хорошо, а много фильмов ещё лучше. А как насчёт нескольких фильмов в одном? Не знаю, как вам, а мне нравятся альманахи. Маленькая история часто бывает более ёмкой и конкретной, чем целый фильм, но смотреть короткометражки отдельно мне не очень нравится, а вот собранные в ...
Мир гораздо разнообразнее, чем может показаться на первый взгляд. Письмо, пришедшее в личку – из этой серии. Добрый день, Илья! Я хотел поинтересоваться очень важным для меня вопросом: верите ли вы в существование потусторонних сил? Извините, что так неожиданно. Я не повернутый на о ...