рейтинг блогов

Русские и зодчество

топ 100 блогов freken_magda07.06.2018 Позырила у Варламова фотки голландского городишки, как там все красиво и аутентичненько, у НП есть свое историческое лицо, даже с современными домами.

Русские и зодчество

https://varlamov.ru/2953673.html


В России такой фигни нет. Русский национальный дом нонеча - это не симпатишная бревенчатая избушка с резными наличниками и цветущим палисадником, а угрюмая ебанина из шлакоблоков, оббитая сайдингом попугайской расцветки, чтоб хоть самому хозяину не страшно было в этот склеп заходить. Зато внутри будет 30 розеток, и это только на кухне, но это уже другая история.

Почему так - непонятно. Но национального зодческого колориту нет в масштабах жилмассивов. А если где и есть со старых времен, то наверняка изгадили уже.

У меня пока всё, пойду цяю налью.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Случился тут у меня эпизод с одной самочкой. После недолгого ухаживания оказался ...
Вдохновившись рассказами irina_sbor и aliasalisa об истории семьи тоже захотелось что-нибудь такое рассказать. Хотя рассказчик я тот еще. Муза на меня нападает не часто, а без музы... Как говорится, без кота жизнь не та. В общем, попробую, что получится. Были у моей ...
Картина маслом. Мамкины революционеры, бабушкины радости, безработные бездельники, не державшие в своей жизни в руках ничего тяжелее собственного х** - пришли блокировать проходную завода МТЗ, чтобы не дать рабочим пройти на производство. Только в современном благополучном обществе ...
 дорогой мой tapkin , хэппи бездей!!!!будь здоров, расти большой!)мими тебе ...
  уход бабая, именно так, дедушкой, называют Минтимера Шаймиева в ...