рейтинг блогов

Русские и хохлы в Австралии.

топ 100 блогов peremogi01.08.2014 Русские и хохлы в Австралии.
К зубному съездил. Ну там зуб под коронкой воспалился, корни не долечили. На работу приехал к 12. Сижу после заморозки злой, жрать нельзя, йогурт жидкой пью с протеином, жизнь - говно короче.

И тут привозят нам копы в скорую хохла. Там как получилось, в Сидней много западенцев приезжает по тур.визам.В Лидкомбе их особенно много. Они сидят тут сколько можно, хяурят на любой неквалифицированной работе нелегально, и потом едут назад в уркаинию с заработанными баксами. А после Януковича и майдана хохлам всем, что на территории Австралии , визы продлили бессрочно. Типа, пока там не рассосется, а то мол злые русские притесняют нэзалежных еврогейцев.
Русские и хохлы в Австралии.
А как Петьку-Парашу избрали, опять нормально сделали: отняли продление, ну вроде у вас там политкошерный народный президент, АТО и прочее, пудзийте назад и защищайте еврогейские ценности, некуй вам в Сиднейщине делать. И этому кексу не продлили тур.визу. И дали 2 недели на сборы на историческую родину.

На родину не рвало, телевизора мчудила насмотрелся и вышел он на майдан. На свой личный. На пляж "Мэнли". Всё чин-чином - развернул жовто-блакитную портяночку, покрышку поджег , принялся скакать и выкрикивать лозунги. Ну, типа там: требую оставить меня в Австралии, проискам москалей - нет , украина -цэ европа и прочую йухню.

Русские и хохлы в Австралии.
Пикантность всей ситуации в том что по-английски он не говорил. Вообще. Всю эту побеень он нес на мове. А теперь представьте: малый "Мэнли" пляж, яхты на якорях, причал для паромов, рестораны, бары, немецкий пивняк под открытым небом, плюс 19, солнечно для зимы (в Австралии зима сейчас), деффки сисястые прогуливаются, детишки с мамашами - лепота. И тут чад, ор , и прыгает какой-то пидор лет 30-ти и чего-то голосит нечленораздельное про Путин-йухло и ла-ла-ла напевает.
Русские и хохлы в Австралии.
Люди вызвали пожарных и ментов. Пожарные затушили покрышку, а менты привезли убогого к нам. Ну и в emergency хиула впал в ажитацию и принялся прыгать и орать:" Хто нэ скачэ - тот москаль". И дежурный психиатр позвала меня. "Не понимаю его",- говорит: "а ты вроде из России, не по-русски ли он голосит?"
Ну, я подхожу - он такой: "Москалей на ножи!",- а я ему: "Я насру - ты полижи"! Ну, и еще там парой фраз обменялись. Стоявщий рядом санитар серб ухмыльнулся, но меня не выдал.

Оборачиваюсь и психиаторше говорю: "Не, это не русский, это говорю - "вообше не язык. Бессмысленный набор слов, но на польский похоже, я пару словосочетаний понять могу".
Русские и хохлы в Австралии.
- Ну и чего он кричит все время?
- Кричит , что хочет зарезать всех жителей города Москвы,-перевожу.
- А,что они ему сделали? - удивляется психиаторша.
- Не знаю , может отняли чего, - отвечаю.

Ну, я типа пока подумаю, чего с ним делать, а ты за ним присмотри, он вроде не сильно агрессивный, может подержим пару часов, он и успокоится.
!Ага, щаз он тебе , успокоится",- думаю я. И иду в seclusion room.
Укроп там сразу: "Москаляку на гиляку"!
А, я ему берцами на большой палец ноги наступил со всей дури 118 кг веса своего (такое движение на камере не видно фактически) и так ему задушевно: "А, хохляку еухом в сраку"!

Ну клиент задергался, замахал ручонками, а я немного поиграл на свидетелей: похлопал дверью громко и поорал: "Не бей меня! Больно мне, больно! Какая боль, какая боль. Аргентина-Ямайка"... - и другие кричалки, которые должен знать секьюрити, чтобы окружающие свидетельствовали о нападении на меня.
Русские и хохлы в Австралии.
Ну, психиаторша среагировала как положено - ART call ( теперь у нас код блэк так называется) объявила, прибежала команда по борьбе с агрессивными психами: 3 санитара , мой боец (серб) и медсестра с дозой мидазолона. Свернули болезному ручки, положили елбом в пол, да и обкололи десяточкой медаза по вене. Потом, когда он слюни пускать начал, перевели на психическое отделение East Wing, в секцию для буйных. Это 3 недели минимум под наблюдением, кушать вкусные психотропы и думать о судьбах Родины.

Пока найдут переводчика, пока подъедет ихний консул - это много воды утечет, пересидит он свою визу, и будет нелегалом. И - здраствуй, Западенция, прощай, Лидкомбщина... Настроение мое стремительно улучшилось...

Русские и хохлы в Австралии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня всё-таки чорт занёс меня в магазин, ближайшую Биллу. Все крупы сметены. кроме самого дорогого риса и какой-то экзотики, солёных огурцов в пластиковых вёдрышках нет (а они что, тоже особо хороши от стронция?). Макароны лежат только самые дорогущие, итальянские. Есть мука, хехе. ...
в нашем доме порой можно встретить совершенно непредсказуемые предметы. на днях обнаружила на столе кучку мелко нашинкованного картона. в основном «квадратики» со стороной не больше сантиметра. ...
Массовое отравление настойкой боярышника в России показало не только то, что всякого рода хрень пьют бомжи и низшие слои населения, но даже воспитательницы детских садов, медсестры… то есть, люди работающие, да ещё в сфере заслуживающей хоть какого-то уважения! И этот факт говорит лишь ...
Читая украинские и российские ресурсы, я вижу, как обе стороны тыкают в друг друга, называя друг друга фашистами. Складывается такое впечатление, что щелкни по носу своего оппонента, и ты тут же становишься фашистом. Очевидно, что это происходит по той причине, что понятие «фашизм» ...
Всё чаще можно слышать о желаниях людей переехать подальше от крупных городов, на дачу, жить на лоне природы, ходить в лес и на рыбалку, содержать небольшой сад. Обитатели деревень на бирманском озере Инле всю жизнь проводят на воде, занимаются рыбалкой и выращиванием овощей на плавучих ...