рейтинг блогов

Русские, граждане РФ, в украинском нацистском спецбатальоне МВД Украины "Азов".

топ 100 блогов oper_197414.09.2014Разное Доброволец из России (гражданин РФ) по кличке "Есенин".

       "Никогда не подумал бы, что моя жизнь может так поменяться. Словно в калейдоскопе картинка изменилась в один момент. Еще полгода назад я жил "днем сурка". Протестный пыл, в связи с полным погружением в работу и учебу, которые отнимали у меня все свободное время, стал потухать. Акции прямого действия скатились до нуля. Я стал частью серой массы.


   После начавшейся революции, на фоне расстрела протестующих, совесть дала о себе знать и я сорвался с места. Пропущу увлекательную и очень долгую историю пути до Майдана. По приезде в Киев стал сразу понимать, что такое "настоящий Патриотизм". Здесь "Патриотизм" и "Власть" не синонимы. В России, к сожалению, не многие понимают, что такое может быть.

      Дальше куча друзей со всей Незалежной (растоптал миф кремляди о русофобии), бесчисленные протестные акции, начало конфликта с Россией, осознание невозможности вернуться домой (от перспективы воевать против Путина тяжело отказаться :)), принятие решения остаться до победного конца и ощущение, что снова начал жить.

      В "Азове" я был с самого его формирования. Было приятно наблюдать, как из "ничего" усилиями командиров создается боевой подготовленный батальон. Потом тренировки по тактике, получение опыта обращения с оружием (я не служивый), первый боевой выезд (освобождение Мариуполя), первые наши потери ( в Марьинке погиб русский доброволец, мой соотечественник - Балаган. В Иловайске погиб Аксен, мой друг, с ним я жил еще на Майдане). Все это закаляло.

      Признаюсь, страшно, но только в ожидании боя. Когда есть задача, над головой свистят пули, в нескольких метрах разрываются мины и "град", слышны крики о помощи, в радиоэфире слышно о 300-ых и 200-ых, не чувствуешь ничего, кроме ненависти.

В Украине я с февраля, полгода. Если бы можно было вернуть все назад и сделать выбор, он остался бы прежним.

Русские, граждане РФ, в украинском нацистском спецбатальоне МВД Украины Азов. Русские, граждане РФ, в украинском нацистском спецбатальоне МВД Украины Азов. Русские, граждане РФ, в украинском нацистском спецбатальоне МВД Украины Азов.



Русские, граждане РФ, в украинском нацистском спецбатальоне МВД Украины Азов.


Оставить комментарий

Viktoria Morgunova 08.10.2014 08:26
Добрый день, дорогой друг!
В интернете многие ищут деньги.
Ищут проекты, в которые вложив, увеличишь прибыль. Но хочется вложиться так, чтобы не потерять то, что вложил. Одни перестают платить, другие закрываются, что, по сути, одно и тоже.
Мне известны 9 проектов, с которыми я поделюсь с вами. Мной уже отбиты мои введенные деньги и на данный момент, ежедневно я получаю в +.
Заходите, регистрируйтесь и умножайте свои деньги.
expeditor.biz/?i=503
paceka.biz/?i=163
thebest-fruitfarm.ru/?i=6666
mygoldenbirds.ru/?i=2153
www.taxi-money.net/?r=Serdcepoeta&utm_source=referral
beerfarm.ru/?i=117
chestnaiaferma.ru/?i=43
https://orange-paradise.net/?ref=Serde
re-invest.biz/?i=1394
А так же новая игра от отличного админа- культурист, занимайся спортом!
kulturistt.ru/?i=18
Viktoria Morgunova 16.05.2015 09:30
http://real-farm-lohotron.jimdo.com/
Вся правда о лохотроне и его зеркалах!
Архив записей в блогах:
Общаясь с прихожанами сложно не почувствовать их особое отношение. Оно основано на их мифе о мне (говорю про себя, но мыслю обобщенно) И эту мифологию определяет прежде всего мой священный сан. Со всех крыш говорится, что священник тоже простой человек со всеми человеческими свойствами ...
Только что перестрелка на блокпосту окружной дороги Харькова, выезд на Чугуев. Стрельба из автоматического оружия. Остановились за 10 метров от поста в Харькове. Стояли минут 5 потом начались очереди с Калаша. Толком не видно было. Говорят что со стороны Чугуева остановили тачку с номера ...
Обещал освещать похождения Западного мира в подлунном и вот только-только добрался. С места в карьер посмотрел весь оставшийся паровоз серий «Westworld» и приготовился делать далекоидущие выводы, включая осмысление всех плюсов и минусов от увиденного. Попробую нарисовать ...
Свято-Успенский мужской монастырь, Красноярск Крещения Господня дождались, но  морозов крещенских сибиряки так и не увидели: -15 - это не мороз, но мы не в обиде, не больно-то и хотелось. Зато можно было съездить в монастырь за святой водицей без страха замёрзнуть. Кажется, ...
День начался томно. Евро скакнул до 61,95, сейчас вроде как, снижаясь, выравнивается. Доллар на открытии был 49,73, но потом испугался 50-ти и стал снижаться. Посмотрим, чем закончится. Будет ли это черная пятница, как вчера обещали? ОТСЮДА ...