рейтинг блогов

Русские глазами эстонцев. Этому они учат в своих школах.

топ 100 блогов jurialhazz11.09.2010История Эстонцы ненавидят русских. Это клинический факт. Спорить с этим бессмысленно. Каждый раз ворую у нас землю и создавая на ней пародию на страну, они боятся возмездия. А страх - лучшая "чашка Петри" для ненависти. Берешь свои пороки и свой образ мысли и накладываешь эту пропагандистскую смесь на того, кто вызывает страх. Дело сделано. Враг хуже тебя. И не важно что эстонец по природе - врун, вор и трус, любитель выпить и обгадиться, неумойка... Важно, что РУССКИЕ ЕЩЕ ХУЖЕ.

Напоминаю - эстонцы ограбили в 1918 году немцев реквизировав, поделив между собой и разграбив все Остзейские поместья, покрывавшие 99%Эстляндии... Поместья были частной собственностью немцев. Хозяев выгнали и убили. Их имущество разграбили и присвоили.
Второй момент - культурный. В 1936 году в Эстонии стартовала кампания "Каждому хутору - туалет!" под эгидой Президента Эстонии. Дело в том, что к тому моменту, в Эстонии просто не знали вообще, что такое туалет. Не унитаз даже... Выходили, если выходили, и гадили прям возле порога. 1936 год.
Третий момент - Эстония всеми силами старалась нагадить СССР. В нарушение пакта о ненападении, сотрудничала на высшем уровне с Абвером и разведкой Финляндии, готовила диверсантов, устраивала провокации, шпионила.

 Русские глазами эстонцев. Этому они учат в своих школах.

Подпись под первым рисунком :
"Все началось с того, что "батюшка" Сталин, наплевав на свои священные клятвы, разорвал договор о ненападении и решил захватить Эстонию и уничтожить эстонский народ, который не был согласен с еврейскими попытками по захвату мира.

Подпись под вторым рисунком:
Тотчас же из-за границы хлынули на нашу красивую землю оборванцы, из которых состояла "непобедимая" Красная Армия. "Непобедимые" пришли с бутылкой водки в одной руке и в другой с набором отмычек ,  которые должны были открыть путь к кладовкам с частной собственностью.

Подпись под третьим рисунком:
И начали распространять Советскую культуру. У самих же этих разносчиков не было даже малейшего понятия о основах культуры. Унитаза они в глаза не видели и использовали его в качестве умывальника.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Я недавно встретила Ваш блог. Прочитала на несколько месяцев "назад". Мне показались Ваши ответы близкими, интересными, и я решилась Вам написать и свою историю. Мне кажется, что именно у Вас могут быть какие-то ответы и даже "секреты" в ответ на мой вопрос, - письмо в рубрику_ответов ...
Photo by michael_perlovЧестно говоря, я офигел. На наш с Димой и Серегой творческий вечер ...
Вчера посмотрел спектакль НОС (ТЮЗ, малая сцена). Много интересных решений, хорошая игра. Один из важных моментов - что один актер (Н. Остриков) играет Журналиста, Частного пристава и Доктора, три ипостаси циничного, равнодушно-враждебного общества. ...
Когда слышу слово "свидетель", почему-то думаю про деструктивную секту " свидетели иеговы ". Ранее я не упускал случая подвергнуть их веру логическому иснытанию. У меня была библия, изданная их организацией. Не знаю даже, где эта книга сейчас. А в этой библии закладка. На том месте, ...
Благодаря преступным действиям киевской власти, жители подконтрольной Украине территории Донбасса хотят присоединиться к ЛДНР и стать частью России. Об этом в ходе празднования Дня Победы заявил житель Славянска Евгений Выборев. «Гиви местный и остальные местные – это герои, ...