рейтинг блогов

Русские девушки в белую полоску

топ 100 блогов popados09.02.2018 В тайском городе лжи и любви на продажу есть русские якоря, не дающие сорваться в шторм. Красивые и не очень, приятно круглые или вызывающе угловатые. Но всегда честные. Либо знакомься и пошли трахаться немедленно, по курортной любви, либо проходите мимо, мужчина.

Русские девушки в белую полоску 20180129_120006

Мужчина с татухой ''За ВДВ'' и грамотной матерной речью имеет наилучшие шансы, не спорю. Ещё желательно иркутско-барнаульское происхождение, для синхронизации культурного кода. Иначе, как вы представляете нас двоих в обнимку, напевающих легендарную ''Billie Jean'' в акустической версии Криса Корнелла? Иное дело, Владимирский централ поздно ночью на Waliking Street, после рюмки водки на столике ресторана ''Руссо Туристо''. Честные женщины-гусеницы честно сливаются в унисон с мужчинами-быками перед спариванием в нумерах. Это и называется - настоящий отдых.



Ещё мы честно украшаем собой пляжи. Пусть вода и пованивает стоками соседних кондоминиумов, зато как бы ты не заселфился, в кадр попадёт чьё-то богатство, приносящее радость и эстетические наслаждения. Будьте уверены, если это наслаждение, то в 9 случаях из десяти - славянских корней.
3.
Русские девушки в белую полоску 20180205_160259

Какие тайки, вы о чём?! Из злачных заведений и клубов для озабоченных индусов их уже давно вытеснили порочные узбечки и неукротимые хохлушки. На дискотеке Mixx представительницам коренных народностей юго-востока Азии выделена самая унылая резервация, куда брезгуют заходить даже самые конченые танцовщицы гоу-гоу.
4.
Русские девушки в белую полоску 20180203_004737

Вся жизнь там, где вспышки айфонов выхватывают у темноты прекрасные лица, честно требующие оплаты счетов за напитки, ничего лишнего, не подумайте.
5.
Русские девушки в белую полоску 20180130_233613-01

Днём они жарят на солнце окорочка, чтобы ночью предъявить требовательным барнаульцам едва заметные белые полоски, как на жезлах у гаишников.
6.
Русские девушки в белую полоску 20180205_164811

Но главное их время - закатные сумерки. Ещё нельзя, но уже не так видно. Именно в это время я выхожу на охоту со своим фоторужьём и беру их тёпленькими, прямо на остывающих паттайских берегах.
7.
Русские девушки в белую полоску 20180205_180629

Молодых и в возрасте, гризеток и милф, натуральных и ушибленных ботоксом. Всё равно их глаза и жопы не врут мне, честно предупреждая о последствих.
8.
Русские девушки в белую полоску P1270208

Фатальных для твоей психики. Нельзя приближаться к ним ближе, чем на расстояние хорошего снимка. Пара фоток, короткий видос, прикольный коуб - пока, крошка, я пришлю тебе на воцап, когда обработаю.Если только обработаю,точнее.



Я тоже хочу быть с ними предельно честным, и это не любовь с первого взгляда. Нашему с тобой короткому щастью мешает проклятый централ, мы не будем валяться вместе на пляже и рассматривать белые ремешки на загоревшей коже. Вот и Крис Корнелл, упокой его душу, поёт о том же самом.



Держите меня, мои якоря. Я пикирую в шторм, кажется...

, чтобы быть в курсе. Нет ленты, или не хочется туда заглядывать? - быстрые ссылки в моём телеграм-канале FAST POPADOS (http://t.me/fastpopados/), там же можно обсосать тему поста.

Пользователи из Украины, желающие обойти блокировки и увидеть все фотографии, скачивайте себе Frigate и свободу.
Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Причем руками президента Медведева. 9 Мая, в День Победы, имя Сталина из официальных уст не звучало. Зато прямо на следующий день на заседании комиссии по оборонному заказу президент Медведев не только раскритиковал присутствующих министров и ...
Мы семенили по кладбищу за старшими пацанами и не верили своему счастью. Надо же, сами подошли и сами предложили. Да и кто мы для них? Так, элемент пейзажа, бессмысленные октябрята, которые и существуют только для того, чтобы было кого согнать с ...
получила письмо Здравствуйте!!меня зовут Кристина!мне 21 год!занималась много лет спортом!добилась хороших результатов! ищу работу няни!опыт работы с детьми не большой ,но удачный!!!! работала в Турции,в спортивной и детской анимации! знаю ...
Когда я рожала первого ребенка (а я рожала его в больнице, где дядя моего мужа заведовал отделением и меня так буквально затюкали — вот, почему я еще не родила, когда Марк Йосифович звонил уже четыре раза. И что я им могла сказать?). Первые роды они всегда очень долгие и  довольно ...
Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это была не преступная небрежность с ее стороны, а просто ей было так проще. Во дворе растут лопухи и полынь, никто из них не станет жаловаться на дождь, прошедший без ...