Русские бандеровцы.

топ 100 блогов werewolf000115.10.2012 Ну вот и что с такими делать?
http://www.rusadvocat.com/node/712
Как сообщил пресс-службе Ассоциации Адвокатов России за Права Человека адвокат Евгений Архипов, в субботу состоялось заседание инициативной группы сторонников создания Русской Демократической Республики, на котором были приняты два решения о переименовании аэропорта «Домодедово» в честь борца Червонной Руси за независимость и противника тоталитаризма Степана Бандеры, сносе пунктов взимания платы на 52 км трассы М4 ДОН сразу после объявления итогов референдума в июне 2013 года, также было принято решение о возвращении людям лесов, озер, рек, земель, украденных у местных жителей российскими олигархами.
По словам Марины Злотниковой, имя Степана Бандеры несправедливо и незаслуженно дискредитировано советской, а затем российской пропагандой, в то время как Степан Бандера является национальным героем и борцом за независимость русских земель. Наследие Русской Демократической Республики в истории, культуре и традициях Киевской Руси, княгине Ольге, князе Владимире, Ярославе, в истории русского национально-освободительного движения, начиная от Данилы Галицкого, Богдана Хмельницкого, Русской Троицы, первого русского парламента Головной Русской Рады, Русской народной партии, Степана Бандеры – всех тех, кто вставал под символом единства Руси вокруг Киева - трезубом, кто не потерял дух свободы и русскую национальную самоидентичность. Как заявила Марина Злотникова, переговоры с собственниками аэропорта «Домодедово» будут начаты в первые дни после объявления Русской Демократической Республики в июне 2013 года.

Для справки

http://www.peoples.ru/state/criminal/terrorist/stepan_bandera/history.html
Степан Бандера был виновен в массовом уничтожении советских граждан — русских, украинцев, евреев, и потому смертная казнь была для него карой справедливой. Он был террористом по призванию. Через несколько лет после окончания учебы в Высшей политехнической школе Бандера был арестован. За что? За убийство министра внутренних дел Польши Перацкого. Его приговорили к казни «за злодеяния и издевательства над украинским народом». Бандеру ожидала смертная казнь. Но впоследствии ее заменили на пожизненное заключение.
Освободили Бандеру после пятилетнего пребывания в тюрьме немцы, захватившие Польшу. Он сразу организует борьбу против советской власти в Западной Украине. Затем перемещается в Германию, где провозглашает себя вождем новой революционной ОУН. Отныне каждый член ОУН должен жить по принципу: либо ты «здобудешь вильну и незалэжну Украину», либо погибнешь в борьбе за нее.
Но немцам «незалежна Украина» была не нужна. Когда созданный Бандерой с помощью абвера украинский легион «Нахтигаль» («Соловей») ворвался во Львов и Бандера провозгласил восстановление Украинской державы, он тут же был арестован. И посажен. И, даже сидя в концлагере, Бандера создал многотысячную Украинскую повстанческую армию (УПА). Вот тут-то на него обратил внимание Гитлер. Бандеру освободили для диверсий в тылу Красной Армии.
Все, кто выступал против «незалежной Украины», за союз с Россией, подлежали уничтожению. Особо усердствовала так называемая служба безопасности ОУН — СБ. Ее боевики убили тысячи людей. Делалось это обычно с помощью веревки-удавки. Для устрашения населения применялись изощренные пытки и казни — людям отпиливали головы, вешали за ноги, сажали на кол.
В 1945 г. в селе Кравники Калушского района Станиславской (Ивано-Франковской области) члены банды СБ на глазах у матери зверски изнасиловали 18-летнюю дочь, а затем заживо сожгли ее, засунув головой в горящую печь, только за то, что вернувшаяся с принудительных работ в Германии девушка не отдала бандитам свой чемодан с вещами. В 1947 г. в одном из сел Львовщины на глазах у шестилетнего мальчика и его десятилетней сестры боевики из СБ удавкой задушили родителей, а затем объявили: «Живите и рассказывайте своим детям о нас»… Эти уже пожилые люди живут сегодня в Киеве.
После 1945 г. Бандера быстро нашел нового хозяина — американскую разведку. Американцы полностью взяли на себя содержание осевших в Мюнхене ЗЧ (Закордонные части) ОУН. Они забрасывали на территорию Западной Украины парашютистов-эмиссаров ОУН, радистов, шпионов и диверсантов, снабжали подполье оружием. Оуновские лидеры были готовы на любые шаги, лишь бы отнять Украину у «большевистских оккупантов-москалей».

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:19

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Телеведущий Андрей Норкин, переживший не так давно смерть жены, сделал интересное заявление. Хочу, чтобы вы его прочитали. «Я недавно прочитал: певец Сергей Лазарев признался, что плачет от всего происходящего и не может творить. Ему написали, мол, Шостакович в блокадном Ленинграде ...
Задумал вчера небольшой опросик замутить, перешел значит по ссылочке "Создать опрос" и заполнил все поля. Предварительный просмотр опроса показывает, что все о.к, а когда пытаюсь просмотреть его в новой записи, то вижу только текст из вопроса и ...
Полтора года прошло с запуска проекта электронной демократии в Москве. Речь идет о сервисе «Активный гражданин». Задумка исключительно благая — власти решают важные городские вопросы, основываясь на электронном голосовании граждан. Тем не менее, суть проекта поняли не все. Какие претенз ...
Есть уже везде предновогодний настрой, у нас в оранжерее елочки живые продают, такие миниатюрные, уже даже украшенные, вполне создает атмосферное настроение, а у вас, что создает такое настроение? ...
Супруги живут в старом деревянном доме, на первом этаже. Женщина сидела на кухне. Негодяи разбили кирпичами окна квартиры. Сейчас в Риге было минус 20 С. К вечеру ждут оттепели – до минус двух. Один из кирпичей попал Елене в голову. Это, безусловное, покушение на убийство. Политическое ...